Перейти к содержимому


Фотография

Воскресный HMG - 21.05.17 | Avenger + Back to Thirsk


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   Telore

Telore

    Сержант

  • Пользователи
  • 201 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, West Kazakhstan, Urlask
  • Отряд:[DFR]

Отправлено 21 May 2017 - 22:41

Сценарий 1:  Avenger

Карта: Сахрани

Слотов: 110
Стартовые условия: Июнь 1999г
Продолжительность: 120 мин.
Стороны конфликта: АО Сохрани, Независимые (Атака) ЗАПАД USMC (оборона) ВОСТОК

Автор: [LC]PePa

Вводная: Передовые отряды Армии Освобождения Сахрани при поддержке местных партизан собираются уничтожить оставшиеся комплексы пво Avenger в регионе, чтобы окончательно лишить США защиты от воздушных атак союзников.По последним данным, осталось всего 3 комплекса. 2 из которых находятся в ангарах не далеко от авиобазы сша и еще один был в составе конвоя. На конвой было совершено нападение силами местного сопротивления.

 

NABAT - WP

 

Победа - ЗАПАД (2 из 3 целей уничтожены)

 

Реплей

 

 

=======================================================================================================

 

 

Сценарий 2:  Back to Thirsk

Карта: Thirsk Winter

Слотов: 120

Стартовые условия: Февраль 2016 года, 12-00. Буран.

Продолжительность: 90 мин.

Стороны конфликта: USMC(Атака)/Ranger(VIP/Оборона) ВОСТОК - Наёмники (Оборона) ЗАПАД
Автор: [BB]Mustazhhhh

 

Вводная: Группа американских рейнджеров была высажена в Тирске с заданием выкрасть секретную документацию местных НВФ по проекту биологического оружия. С боем им удалось её захватить, но были понесены колосcальные потери. Остатки взвода отступили на север острова и готовятся принять последний бой. В срочном порядке на выручку к рейнджерам выступили морпехи.

 

LC - BB

 

Победа - ЗАПАД (По потерям, 1 выживший рейнджер)

 

Реплей


  • 1

#2 OFFLINE   Telore

Telore

    Сержант

  • Пользователи
  • 201 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, West Kazakhstan, Urlask
  • Отряд:[DFR]

Отправлено 21 May 2017 - 23:12

Ну что же сюда писать? Говорить что кто-то не справился со своей задачи, смысла не вижу, ведь все, вот прямо все всё сделали так как надо. БТР заняли те самый позиции которые я пометил на карте, за что им благодарен. 

 

- Очень сильно благодарен LazeR'y за его зрение, ведь в такой туман за почти километр противника заметить довольно сложно. Но он сделал это, заметил, сказал, получил задачу и выполнил, он угомонил этих чертовых америкашек с помощью своего зверя в виде БТРа.

Пехота которая была в охранении справилась со своей задачей на отлично, хоть и было потеряно все отделение MCT ближе к концу но... Но, они смогли выполнить свою задачу, охраняли сей БТР и конечно же пошли на штурм, я даже видел как вроде как Табум зашел в здание и наверно убил 2 или даже 3 рейнджеров чем облегчил нам задачу. 

- БТР Jaguar хоть и не сыграл какой либо значимой роли в начале операции но можно сказать что он из тех элементов атаки которые решили судьбу боя ближе к концу, ведь он единственный БТР который дожил, ну или почти дожил до конца миссии. 

Пехота J тоже довольно важный элемент, ведь это те самые ребят с которыми я лично, плечом к плечу штурмовал точку в конце миссии. Вообщем, эти парни молодцы. 

- БТР MPU выполнил ну почти часть поставленной задачи, за что ему все равно спасибо. Он довез первую волну атакующих до цели и прикрыл их огнем до того момента пока они не заняли окраины зоны. Занятие зоны первой волной прошло не очень удачно и почти вся она погибла на окраинах той самой точки. После чего на помощь к MPU были отправлены WTF, но об этом чуть позже. Вообщем, выживший БТР MPU проявил инициативу и запросил разрешение на штурм зоны. После его получения заехал в зону, конечно же сгорел но все таки смог дезориентировать противника и показать что мы еще не сдаемся. 

Пехота MPU смогла частично занять окраины, но дальше везение пропало и все они погибли на тех же самых окраинах. Но как они погибли для меня осталось загадкой.

 

Тааакс... Перейдем к отделением без БТРов, и которые были на подхвате. 

 

- WTF сыграли важную роль в штурме базы, ведь именно они были второй волной атакующих. Но смогли ли они закрепиться на окраинах или уже в зоне, или же погибли все еще не дойдя до неё, я увы, не знаю. Но все же, они проявили решимость в выполнении поставленной задачи и выполнили её так, как смогли. 

- Zeus держали ближе к концу довольно важный перекресток, нет... Даже важную точку, через которую прошел противник. И ближе к концу они двинулись в тыл противника, да, представляете в тыл. И вроде как даже настреляли кого-то. Ну по крайней мере я слышал что у них был контакт. 

- A-Team выполнили свою задачу на все 100%. Подпустили противника по ближе и атаковали его, конечно, некоторые враги прошли сквозь их оборону, но A-Team догнали их... И поприветствовали так как они умеют, свинцом... 

- NABAT было одно из тех отделений которые стартовали не вместе с нами, но их роль была важнее даже нашей. Ведь NABAT услышали(вроде как) технику тех самых отделений которые потом увидел LazeR. Ведь именно NABAT разворошили их тылы и убили много, очень много морпехов. Но к сожалению... Они погибли в полном составе. RIP крч пацаны((0(0((.

- Отделение BB сыграло важную роль, хоть и задействовал их где-то в середине игры. Но... Они уничтожили миномет... Хотя он не так сильно нам мешал, ну наверно. Я не знаю, на нас ничего не падало(наверно). Обнаружили убитых NABAT'ов и даже дошли до зоны. Что есть хорошо :3

- HQ просто сидел на месте. А ближе к концу пошел в атаку и завалил своего медика. Kocou_Kot RIP крч :(

 

  399c0c6s-960.jpg

 

© [BB]tElore


Сообщение отредактировал Telore: 21 May 2017 - 23:28

  • 3

#3 OFFLINE   Gloomer

Gloomer

    Рядовой

  • Пользователи (ВсВт-В)
  • 17 сообщений
  • Откуда:Минск
  • Отряд:[GB]

Отправлено 26 May 2017 - 18:20

Наше поражение - мой косяк!!!! Я выстрелил трубу не в ту БМП!!! :comando:Я решил добить горящую, не зная что рядом еще одна(((( И именно она проехав мимо меня, снесла все наши Авенджеры.(((( Если учесть что застрелил двоих своих, при этом - то можно переводить меня дизбат.... буду патроны подносить к ДШК....


  • 0




Яндекс.Метрика