Перейти к содержимому


Фотография

Воскресный HMG - 12.03.17 | Доктор + Пальмира


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Mustazh

Mustazh

    Майор

  • Команда HMG
  • 2345 сообщений
  • Откуда:г. Челябинск
  • Отряд:[BB]

Отправлено 13 March 2017 - 11:36

Сценарий 1:  Доктор

Карта: Isla Duala

Слотов: 130

Стартовые условия: 20 июня 2005 года, 17-00. Малая облачность, ветер с порывами.

Продолжительность: 120 мин.

Стороны конфликта: US Army (Оборона) ВОСТОК - Местные картели (Атака) ЗАПАД
Автор: [BB]Mustazhhhh

 

Вводная: На островном государстве вспыхнула эпидемия неизвестного ранее вируса. Группа американских учёных была послана на остров с целью локализации болезни и создания вакцины. Инфекция оказалось довольно примитивной, лекарство было создано достаточно быстро. Американские военные уже готовы были начать оборудовать пункты, где можно было бы пройти вакцинацию. Однако местные картели, обладающие фактической властью на острове и до сих пор остававшиеся в тени, не могли упускать возможность присвоить славу "избавителей народа от чумы" себе. Их лидеры договорились объединиться в одну мощную группировку для удара по больнице, где находились все дозы вакцины. Очень кстати пришлись старые армейские склады, где находилось большое кол-во законсервированной техники ещё со времён старой войны. 20-го июня большая колонна объединённых сил картелей выдвинулась на штурм больницы.

 

MCT - NABAT

 

Победа - Восток (По потерям при штурме зоны)

 

Реплей

 

======================================================================================================

 

Сценарий 2:  Пальмира

Карта: Reshmaan

Слотов: 100-130

Стартовые условия: 8 декабря 2016, утро, туман.

Продолжительность: 120 мин.

Стороны конфликта:  Сирийские Вооруженные Силы (оборона) ЗАПАД vs Исламское государство (атака) ВОСТОК

Автор: [BB]Mif

 

Описание миссии:

Экстремистская группировка «Исламское государство» пытается захватить древний сирийский город Пальмира.
Объектами Всемирного наследия ЮНЕСКО под угрозой разрушения.
ВС Сирии не должны позволить боевикам из ИГИЛ сравнять его с землей.
 
BB - LC
 
Победа - Запад (По потерям при штурме зон)
 
Реплей

  • 0

#2 OFFLINE   Telore

Telore

    Сержант

  • Пользователи
  • 201 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, West Kazakhstan, Urlask
  • Отряд:[DFR]

Отправлено 13 March 2017 - 15:07

Дебрифинг

 

Сценарий 2:  Пальмира

 

Хоть план был рассчитан на большее кол-во игроков, и в плане были задействованы все отделения. Но мы приложили усилия, и удержали все зоны. Сейчас по порядку, что было.

 

1. После старта из ящика рядом с отрядом КС были украдены пару мин(лол). Хотя мы их хотели задействовать все мины которые были ящики, но не досчитались, но, нам хватило и этого кол-во. 

2. Сломался СПГ.

3. Отряд у которого был сломан СПГ как я понял взял КОРД. Отряду которому был приписан КОРД пришлось отдать УАЗ c ДШКм.

4. Благодаря грамотным действиям наблюдателей и ПТУРщиков на горах и их точным меткам на противника с помощью миномета удалось уничтожить около 15 противников.

5. Что случилось MPU?

6. ПТУРщики выбили 1 танк, HMMWV с Mk19 был выбит медиком с СПГ(!). Кто сжег M113 я увы не знаю.

7. Особая благодарность парням на окраинах города которые сдерживали натиск противника до конца.  

8. КОРД у BB улетел к аллаху и не был задействован. 

9. Особая благодарность Греке, ставил метки на противника на склонах до самого конца.

 

 

Оффтоп.

1. У Мустажа классный геймплей.

2. У КС был довольно неплохой диалог с противником через стену:

- КС: Противник за стеной на севере.

- ВРАГ: Правда что ли?

- КС: О, привет.

- ВРАГ: *тишина*

- КС: Пока.

3. Было аж 4 сдвига по ДВ.

4. Ближе к середине игры была брошена военная база, удерживалось только 2 зоны из 3. К концу игры по запросам от КО было дано разрешение КС на отход отделений с центральной зоны к мечети.

5. КСил первый раз, конструктивную критику принимаю.

 

 

[BB]tElore


Сообщение отредактировал Telore: 13 March 2017 - 16:26

  • 7

#3 OFFLINE   Klimentij

Klimentij

    Рядовой

  • Пользователи (ВсВт-З)
  • 25 сообщений
  • Откуда:Ukraine
  • Отряд:[MPU]

Отправлено 13 March 2017 - 18:32

5. Что случилось MPU?

 

Судя по рэплею, вышли на высоту и их снял танк с двух километров.


  • 0

#4 OFFLINE   Telore

Telore

    Сержант

  • Пользователи
  • 201 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, West Kazakhstan, Urlask
  • Отряд:[DFR]

Отправлено 13 March 2017 - 19:35

Klimentij, оу, ну сожалею что так вышло, мы не предполагали что противник будет так близко от нас. Первый контакт случился через 6-7 минут после старта. Самый первый доклад я услышал от WP, что у них противник на горе. А MPU к тому времени наверно уже были мертвы.   


  • 0

#5 OFFLINE   Snap

Snap

    Старшина

  • Пользователи (ВсВт-В)
  • 352 сообщений
  • Откуда:Чебоксары
  • Отряд:Black Badges

Отправлено 13 March 2017 - 23:06

итог миссии:

(наблюдатели+конкурс+миномет+полная радиофикация)  >  (наблюдатели+танк+танк+mk19+уазспг)

 

вывод: если миссию отыгрывать без переделок, то первый выстрел будет с танка с 4 км по местоположению миномета.

 

большое спасибо ребятам из списка и MCT. я не готовился стрелять из миномета, но пришлось. я долго наводился, да еще и мины на 1800 метров летели по 40 секунд. у меня еще и карты не было, приходилось просить кса иногда показывать. вы молодцы что не двигались и не моргали пока я вас щелкал. я хоть перед понедельником довольный спать лег.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Snap: 13 March 2017 - 23:25

  • 2




Яндекс.Метрика