Перейти к содержимому


Фотография

Вторничный HMG 07.03.17 | Чистый лист + Удар из тени


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 OFFLINE   Mustazh

Mustazh

    Майор

  • Команда HMG
  • 2345 сообщений
  • Откуда:г. Челябинск
  • Отряд:[BB]

Отправлено 06 March 2017 - 13:30

Порядок проведения игр по вторникам:
19.30 — 20.00 — Решение организационных вопросов и подготовка отрядов;
20.00 — 20.15 — Расстановка на слоты;
20.15 — Старт в игру;
20.15 — 20.45 — Брифинг/Фризтайм.
 
 
 
 

Сценарий 1:  Чистый лист

Карта: Lingor

Слотов: 130

Стартовые условия: 16 апреля 2005 года, 14-00. Облачно, ветер с порывами.

Продолжительность: 120 мин.

Стороны конфликта: ВДВ РФ (Атака) ВОСТОК - Повстанцы (Оборона) ЗАПАД
Автор: [BB]Mustazhhhh

 

Вводная: ПД рота ВДВ РФ в рамках операции 'Чистый лист' проводит зачистку столицы острова Лингор от сил повстанцев.

 
 
 
 
Сценарий 2:  Удар из тени
Карта: SMD Sahrani

Слотов: 130

Стартовые условия: 13 мая 2004 года, 5-00. Тёмная ночь. Ветер.

Продолжительность: 120 мин.

Стороны конфликта: USMC (Атака) ЗАПАД - SLA (Оборона) ВОСТОК
Автор: [BB]Mustazhhhh

 

Вводная: В конце апреля из северной части Коразола неожиданно было эвакуировано гражданское население. В город была переброшена стрелковая рота SLA для проведения провокаций. На северных базах уже шла подготовка к переброске на границу бронетехники. Командование RACS и USMC разработало план двухдневной операции 'Удар из тени', в первой части которого силы морской пехоты должны были под покровом ночи высадиться в тылу и нанести удар по силам SLA в городе. Американцам удалось беспрепятственно высадится на берег. Штурм назначен на 5-00.

 

 

 

 

Командиры Сторон:

 

Восток: ATP, A-Team

 

Запад: BB, J

 

 

 

 

Сервер Arma3.ru: HardMode Games:
games.arma3.ru порт 2302
TS: arma3.ru 

Игровой администратор: [BB]Mustazh

 


  • 1

#2 OFFLINE   Gloomer

Gloomer

    Рядовой

  • Пользователи (ВсВт-В)
  • 17 сообщений
  • Откуда:Минск
  • Отряд:[GB]

Отправлено 08 March 2017 - 14:45

Прошу КСа разобраться, кто преднамеренно спалил врагу то, что мы у них на ДВ, и тем самым запорол обходной манер (так как противник решил, что ДВ сняли у кого-то в тылу). Не для того мы 9 км бежали, чтобы выйти на развернутые в тыл тепловики. Считаем что это было свинство!!!! Командиров отделений, прошу призвать своих людей к порядку!!!


Сообщение отредактировал Gloomer: 08 March 2017 - 14:45

  • 0

#3 OFFLINE   Fidel_drug

Fidel_drug

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи (ВсВт-З)
  • 711 сообщений
  • Отряд:[NABAT]

Отправлено 08 March 2017 - 15:15

Беседу вроде начал лолкидж, если не ошибаюсь. А то что вы в тылу выяснилось по средством теплака. Вы были замечены заблаговременно несколько раз, но растсояние не позволяло по вам работать. А т.к. вы были далеко и пропадали из виду, то постоянно держать вас в поле зрения было обременительным занятием и ваш манёвр оказался довольно успешным. Мало того что мы держали целое отделние, готовое вас встретить, так ещё и вы нанесли нам значительный урон, добравшись до наших бойцов, А как наша ДВ стала известна? 


Сообщение отредактировал Fidel_drug: 08 March 2017 - 15:20

  • 0

#4 OFFLINE   Mustazh

Mustazh

    Майор

  • Команда HMG
  • 2345 сообщений
  • Откуда:г. Челябинск
  • Отряд:[BB]

Отправлено 08 March 2017 - 15:28

Лолкидж два раза Дака вызвал по нашему ДВ.


  • 0

#5 OFFLINE   lolkij

lolkij

    Ст. Прапорщик

  • Команда HMG
  • 692 сообщений
  • Отряд:LC

Отправлено 08 March 2017 - 16:53

Я, конечно, прошу прощения за свой фейл - сидел на 3-х частотах, вот и ляпнул в один "прекрасный" момент не туда((

Но что-то я сомневаюсь, что группу идущую через поле к высоте, где сидит противник с твп могла подставить только моя неудача с ДВ.


  • 0

#6 OFFLINE   ovsyan

ovsyan

    Ефрейтор

  • Пользователи (ВсВт-З)
  • 58 сообщений
  • Откуда:Riga
  • Отряд:A-Team

Отправлено 08 March 2017 - 17:51

Я, конечно, прошу прощения за свой фейл - сидел на 3-х частотах, вот и ляпнул в один "прекрасный" момент не туда((

Но что-то я сомневаюсь, что группу идущую через поле к высоте, где сидит противник с твп могла подставить только моя неудача с ДВ.

 

lolkij на Ural и на GB этот косяк никак не повлиял. Просто меня бомбануло когда узнал .... Так хорошо сидели слушали :)


Беседу вроде начал лолкидж, если не ошибаюсь. А то что вы в тылу выяснилось по средством теплака. Вы были замечены заблаговременно несколько раз, но растсояние не позволяло по вам работать. А т.к. вы были далеко и пропадали из виду, то постоянно держать вас в поле зрения было обременительным занятием и ваш манёвр оказался довольно успешным. Мало того что мы держали целое отделние, готовое вас встретить, так ещё и вы нанесли нам значительный урон, добравшись до наших бойцов, А как наша ДВ стала известна? 

 

Просто был косяк рандомной волны. У нас отличие было на одну сотую. Насколько помню у нас 48.1 у вас 48.2.


  • 0

#7 OFFLINE   lolkij

lolkij

    Ст. Прапорщик

  • Команда HMG
  • 692 сообщений
  • Отряд:LC

Отправлено 08 March 2017 - 17:54

Да я сам себе волосы на жопе рвал... Прекрасно понимаю, что значит слушать "Запад FM", когда это единственное развлечение у сидящих в обороне.


  • 0




Яндекс.Метрика