Перейти к содержимому


Фотография

[HMG] Ценный груз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 OFFLINE   Mustazh

Mustazh

    Майор

  • Команда HMG
  • 2345 сообщений
  • Откуда:г. Челябинск
  • Отряд:[BB]

Отправлено 04 March 2017 - 17:10

Прикрепленный файл  load.jpg   53.4К   0 Количество загрузок:

 

Карта: Isla Duala

Слотов: 129

Стартовые условия: 25 июня 2014 года, 6-10. Ясно, слабый ветер.

Продолжительность: 120 мин.

Стороны конфликта: PMC (Конвой) - Картель Мумбаса (Засада)
Автор: Arlord

 

Вводная: Частная военная компания 'Рино' уже давно предоставляет свои услуги на острове Исла Дуала. Они очень тесно работают с местным правительством, и частными компаниями. 25 июня 2014 года, на остров прибывает груз кампании Grave Chill ink. и PMC должны его доставить на свою базу для сохранения. Что именно привезли на остров никто не знает, но ясно одно груз очень ценный. Картель Мумбаса который уже завоевал некую славу, решает что этот груз нужно либо захватить, либо уничтожить.

 

Возрождение знаменитой  миссии .


  • 0

#2 OFFLINE   foran

foran

    Капитан

  • Пользователи (ВсВт-В)
  • 1757 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Отряд:[WTF]

Отправлено 10 March 2017 - 20:12

меньше теплоков вертолет убери или поставь без теплака. слишком усилил атаку.


  • 0

#3 OFFLINE   KiryaN

KiryaN

    Ст.сержант

  • Пользователи (ВсВт-В)
  • 262 сообщений

Отправлено 10 March 2017 - 20:55

foran, вертолет без теплака. Выбивается с любого стрелкового вооружения (Даже пистолета). Ну как такого ПВО вообще нет у обороны. Было бы неплохо выдать ГАЗ-66 либо Урал с ЗУ-23.


  • 0

#4 OFFLINE   Mustazh

Mustazh

    Майор

  • Команда HMG
  • 2345 сообщений
  • Откуда:г. Челябинск
  • Отряд:[BB]

Отправлено 10 March 2017 - 21:38

  Карта практически идентична оригиналу. Изменения были минимальны, а именно: вырезал одну ЛАВ-25(раньше их было две, не считая командирской), порезал у оставшейся БК, отобрал половину оптики у ЧВК и удвоил кол-во оптики у картеля. Так что не знаю о каком усилении зелёной стороны вы говорите)


  • 0

#5 OFFLINE   foran

foran

    Капитан

  • Пользователи (ВсВт-В)
  • 1757 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Отряд:[WTF]

Отправлено 11 March 2017 - 00:23

foran, вертолет без теплака. Выбивается с любого стрелкового вооружения (Даже пистолета). Ну как такого ПВО вообще нет у обороны. Было бы неплохо выдать ГАЗ-66 либо Урал с ЗУ-23.

AH-6i Light Helicopter  теплака не было ?


  Карта практически идентична оригиналу. Изменения были минимальны, а именно: вырезал одну ЛАВ-25(раньше их было две, не считая командирской), порезал у оставшейся БК, отобрал половину оптики у ЧВК и удвоил кол-во оптики у картеля. Так что не знаю о каком усилении зелёной стороны вы говорите)

у картеля насколько я помню и так оптики было куча.

ЗЫ ну если это так 1 лавка против одной БМП  и что у верта нету теплака. тогда  да извиняюсь  косяк был в плане. точнее не в выполнении моих приказов.


  • 0

#6 OFFLINE   KiryaN

KiryaN

    Ст.сержант

  • Пользователи (ВсВт-В)
  • 262 сообщений

Отправлено 11 March 2017 - 09:50

foran, на миссии вертолет назывался MH-6 Little Bird и выглядел он вот так:

 

iOiJCx9.jpg


  • 3

#7 OFFLINE   Mustazh

Mustazh

    Майор

  • Команда HMG
  • 2345 сообщений
  • Откуда:г. Челябинск
  • Отряд:[BB]

Отправлено 22 July 2017 - 19:19

UPD

 

Карта обновлена с учётом негативных моментов последних отыгрышей.


  • 0

#8 OFFLINE   ArlordGS

ArlordGS

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 255 сообщений
  • Откуда:Красноярск
  • Отряд:Black Badges

Отправлено 23 July 2017 - 12:11

Ну не такой уж и знаменитой, но спасибо.  8)


 

  Карта практически идентична оригиналу. Изменения были минимальны, а именно: вырезал одну ЛАВ-25(раньше их было две, не считая командирской), порезал у оставшейся БК, отобрал половину оптики у ЧВК и удвоил кол-во оптики у картеля. Так что не знаю о каком усилении зелёной стороны вы говорите)

у картеля насколько я помню и так оптики было куча.

ЗЫ ну если это так 1 лавка против одной БМП  и что у верта нету теплака. тогда  да извиняюсь  косяк был в плане. точнее не в выполнении моих приказов.

 

Насколько я помню, у Картеля нихера не было оптики, только почти в каждом отделении был снайпер с СВД. И БМПшек было 2 штуки с урезаным БК, и Уазики с спг и дшк в большом количестве, и соотношение сторон было 100 на 60 или около того, и трава зеленее, и военная база старта КСа картеля не переделанная :)

Ах ну и как я мог забыть про мои любимые группы ДРГ :)


Сообщение отредактировал ArlordGS: 23 July 2017 - 12:20

  • 0




Яндекс.Метрика