Перейти к содержимому


Фотография

исключение аддона из миссии


Лучший Ответ Cooler58 , 23 January 2017 - 01:02

Скинь миссию, я тебе исправлю.

После манипуляций к копированием и отправкой файла какая-то чертовщина произошла - потерялся mission.sqm который весил более 1 Мв. Короче мне нечего отправить. Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 OFFLINE   Cooler58

Cooler58

    Сержант

  • Пользователи
  • 196 сообщений

Отправлено 18 January 2017 - 11:24

Всем добрый день! Когда то создал миссию с использованием звукового мода speed of sound_pure_core. Подскажите кто—нибудь, как его удалить из миссии не разрушив ее?
  • 0

#2 OFFLINE   mexan

mexan

    Рядовой

  • Пользователи
  • 26 сообщений

Отправлено 18 January 2017 - 13:55

Всем добрый день! Когда то создал миссию с использованием звукового мода speed of sound_pure_core. Подскажите кто—нибудь, как его удалить из миссии не разрушив ее?

удалить все что принадлежит моду из mission.sqm


  • 0

#3 OFFLINE   Cooler58

Cooler58

    Сержант

  • Пользователи
  • 196 сообщений

Отправлено 18 January 2017 - 15:18

mexan,

Всем добрый день! Когда то создал миссию с использованием звукового мода speed of sound_pure_core. Подскажите кто—нибудь, как его удалить из миссии не разрушив ее?

удалить все что принадлежит моду из mission.sqm
Да я это понимаю mexan. Не знаю как это сделать
  • 0

#4 OFFLINE   mexan

mexan

    Рядовой

  • Пользователи
  • 26 сообщений

Отправлено 18 January 2017 - 16:37

Cooler58,скинь свой mission.sqm, я тебе скажу. Просто на словах не знаю как объяснить)).


  • 0

#5 OFFLINE   Cooler58

Cooler58

    Сержант

  • Пользователи
  • 196 сообщений

Отправлено 18 January 2017 - 21:50

 

 

Cooler58,скинь свой mission.sqm, я тебе скажу. Просто на словах не знаю как объяснить)).

 



 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  mission.rar   422байт   6 Количество загрузок:

  • 0

#6 OFFLINE   mexan

mexan

    Рядовой

  • Пользователи
  • 26 сообщений

Отправлено 19 January 2017 - 00:14

Cooler58,так у тебя файл забинареный. Я его разбинарил. Но там ничего нет по аддону. 

И кстати, я сразу не учел, это ж зуковой аддон. Он не вписывает ничего в mission.sqm.

 

Ты вот что скажи: ты когда запускаешь свою миссию без аддона, арма на что-то ругается?

 

 

 

 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  mission.zip   444байт   1 Количество загрузок:

  • 0

#7 OFFLINE   Cooler58

Cooler58

    Сержант

  • Пользователи
  • 196 сообщений

Отправлено 19 January 2017 - 02:22

mexan если я запускаю миссию без мода,то ругается на его отсутствие. В файле mission.sqm я находил по поиску название этого мода где то в самом начале. Кто то помню мне советовал вот так находить и осторожно удалять. Но ведь это то же самое, что топором аппендицит вырезать. Просто мод очень много весит и никто не бует его качать. Его время прошло, заново миссию сделать времени нет.
P.S. На днях вышла новая обнова RHS которая убила меня насмерть. Моя последняя и лучшая миссия про Афган не запускается и не редактируется. Не знаю что делать, еще не оправился от шока
  • 0

#8 OFFLINE   Cooler58

Cooler58

    Сержант

  • Пользователи
  • 196 сообщений

Отправлено 19 January 2017 - 23:04

Cooler58,так у тебя файл забинареный. Я его разбинарил. Но там ничего нет по аддону. 

И кстати, я сразу не учел, это ж зуковой аддон. Он не вписывает ничего в mission.sqm.

 

Ты вот что скажи: ты когда запускаешь свою миссию без аддона, арма на что-то ругается?

Запускается с заставкой, только она полностью пустая


  • 0

#9 OFFLINE   mexan

mexan

    Рядовой

  • Пользователи
  • 26 сообщений

Отправлено 20 January 2017 - 00:44

Скинь миссию, я тебе исправлю.


  • 0

#10 OFFLINE   Cooler58

Cooler58

    Сержант

  • Пользователи
  • 196 сообщений

Отправлено 23 January 2017 - 01:02   Лучший Ответ

Скинь миссию, я тебе исправлю.

После манипуляций к копированием и отправкой файла какая-то чертовщина произошла - потерялся mission.sqm который весил более 1 Мв. Короче мне нечего отправить.
  • 0




Яндекс.Метрика