Перейти к содержимому


Фотография

8 ВЕЩЕЙ РАДИ КОТОРЫХ СТОИТ ПОИГРАТЬ В ARMA 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Geometry

Geometry

    Рядовой

  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Откуда:Marceul

Отправлено 16 January 2017 - 20:12

Выпустили новый видеоролик направленный больше на людей, не имеющих особого представления об Арме. Как вы думаете, оценят?

Ах, да, приятного просмотра! :)

 


  • 0

#2 OFFLINE   trekervrn

trekervrn

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 85 сообщений
  • Откуда:Воронеж

Отправлено 17 January 2017 - 10:56

знаешь, у меня было много попыток привлечь знакомых и друзкй в Арму, Пытаешься показать им какое то видео, но подходящих мало, а те, что есть - в гавнокачестве, от чего люди думаю что и графика в игре тоже УГ. Вот и  у тебя - 1080, но всё в пикселях - это важный момент.


  • 0

#3 OFFLINE   kurganpepper

kurganpepper

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 58 сообщений
  • Откуда:Курган

Отправлено 17 January 2017 - 11:21

Мне кажется, что очень заметно читаемый текст), автору нужно потрудиться над дикцией, голос конечно приятный на слух, но, сильно заметно читаемый контент.
  • 0

#4 OFFLINE   Geometry

Geometry

    Рядовой

  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Откуда:Marceul

Отправлено 17 January 2017 - 14:40

знаешь, у меня было много попыток привлечь знакомых и друзкй в Арму, Пытаешься показать им какое то видео, но подходящих мало, а те, что есть - в гавнокачестве, от чего люди думаю что и графика в игре тоже УГ. Вот и  у тебя - 1080, но всё в пикселях - это важный момент.

Пиксели – это следствие рендеринга кривого. Я уже заметил и примерно понял, как исправить в будущих роликах.
У меня получалось завлечь через вещание кулстори про Арму. Всякие интересные истории как я играл на Тушино для людей с КС и прочих шутеров звучат крайне интересно, ибо завлекает новая механика.

 

 

Мне кажется, что очень заметно читаемый текст), автору нужно потрудиться над дикцией, голос конечно приятный на слух, но, сильно заметно читаемый контент.

Читаемый, в смысле, что звучит безэмоционально? Если да, я сейчас над этим тоже работаю х)


  • 0

#5 OFFLINE   kurganpepper

kurganpepper

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 58 сообщений
  • Откуда:Курган

Отправлено 17 January 2017 - 17:34

 

 

 

 

Мне кажется, что очень заметно читаемый текст), автору нужно потрудиться над дикцией, голос конечно приятный на слух, но, сильно заметно читаемый контент.

Читаемый, в смысле, что звучит безэмоционально? Если да, я сейчас над этим тоже работаю х)

 

 

Именно про это и хотел написать).


Сообщение отредактировал kurganpepper: 17 January 2017 - 17:35

  • 0




Яндекс.Метрика