Перейти к содержимому


Фотография

Рандомиризация юнитов в создаваемой фракции. Очень важно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Намик

Намик

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 39 сообщений

Отправлено 29 November 2016 - 21:15

Здравствуйте, я создаю для игры Arma 3 фракции которые участвовали в гражданской войне в Ливии с 2011 года. На данный момент уже проделана большая работа - танки, автомобили, самолёты, вертолёты перекрашены в ливийские камуфляжи, экипировка и т..д. Также созданы юниты которые настроены. Есть одна проблема, дело в том что мне надо что бы допустим юнит "Rifleman_1" каждый раз при появлении менял свою экипировку которую определю я. Например я определю для Риф_1 следующее вооружение - АК-74, АК-74М, АКМ, АКСУ, и головные уборы - Панама, СШ-68, и хочу что бы первый созданный Риф_1 имел допустим Панаму и АКМ, а второй СШ-68 АК-74 и так в разных комбинациях. Думаю вы поняли. Если что подобное смог воплотить моддер который создал мод Iragi-Syrian Conflict, там каждый юнит при создании имеет свой набор экипировки. Я даже вскрыл этот мод и попробовал сделать параметры под свои. Для наглядности скрины ниже. Короче. Что конкретно надо сделать что бы у меня получилась рандомиризация юнитов. Пожалуйста, помогите.

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание


  • 1




Яндекс.Метрика