Перейти к содержимому


Фотография

Тимкилл


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Morkleb

Morkleb

    Сержант

  • Пользователи
  • 201 сообщений
  • Отряд:MCT

Отправлено 26 July 2016 - 23:00

  • Muxacb
  • Тимкилл на миссии Killed in action подымался в гору, форма ярковыраженная американская. Элементов одежды противника на мне не было, с собой был трофейный РПГ 7. У товарища судя по всему была оптика.
  • Скриншот
  • Все видно на скрине

Прикрепленные файлы


  • 0

#2 OFFLINE   CAMPO.

CAMPO.

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 276 сообщений
  • Откуда:Russia
  • Отряд:[ATP] АРМАТОП

Отправлено 27 July 2016 - 01:43

 

  • Muxacb
  • Тимкилл на миссии Killed in action подымался в гору, форма ярковыраженная американская. Элементов одежды противника на мне не было, с собой был трофейный РПГ 7. У товарища судя по всему была оптика.
  • Скриншот
  • Все видно на скрине

 

У него был тепловизор, видать не получилось различить.
Штатная ситуация с тепловизионными людьми.


  • 1

#3 OFFLINE   Shaman023

Shaman023

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 567 сообщений
  • Откуда:URKK
  • Отряд:[45th GSR]

Отправлено 27 July 2016 - 01:58

 

 

  • Muxacb
  • Тимкилл на миссии Killed in action подымался в гору, форма ярковыраженная американская. Элементов одежды противника на мне не было, с собой был трофейный РПГ 7. У товарища судя по всему была оптика.
  • Скриншот
  • Все видно на скрине

 

У него был тепловизор, видать не получилось различить.
Штатная ситуация с тепловизионными людьми.

 

 

 

Да, у Михася был тепловизор на пулемете, я потом нашел его труп и снял теплак себе. Кстати Морклеб тебя я тоже к сожалению разлутал полностью :) Надел на твою М14 телпак который целился в тебя (короче трагедия Шекспира, если разбирать).

 

Короче видео могу показать, где нашел вас обоих и снимал теплак с Михася.


  • 0

#4 OFFLINE   Fidel_drug

Fidel_drug

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи (ВсВт-З)
  • 711 сообщений
  • Отряд:[NABAT]

Отправлено 27 July 2016 - 01:59

 Когда Куська сообщил, что отправляет снайперов на Юг, я попросил его довести до вас, чтобы вы ни в коем случае не возвращались к базе через наши позиции, т.к. у нас был зверский обстрел и куча вражеской пехоты, и выяснять свой или чужой времени не было, мы клали всех, кто не был на наших позициях. Видимо он забыл вам это сообщить... Так что между КО была договорённость, которая была нарушена.


  • 0

#5 OFFLINE   lolkij

lolkij

    Ст. Прапорщик

  • Команда HMG
  • 692 сообщений
  • Отряд:LC

Отправлено 27 July 2016 - 02:40

Заявка отклонена.

 

Для пострадавших от тимкила: если до подачи жалобы вы не предпринимали попытки разобрать ситуацию лично с виновником в ТС (если к вам после игры не подошли - сделайте это сами, воможно тимкиллер даже не знал, что убил вас) и выслушать его извинения - такие заявки не будут даже рассматриваться.

Само собой, это не касается случаев намеренного и/или массового тимкила.


  • 0




Яндекс.Метрика