Перейти к содержимому


Фотография

Arma 3 3D Редактор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 OFFLINE   Bravo 6

Bravo 6

    Рядовой

  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 19 March 2013 - 19:27


  • 1

#2 OFFLINE   HarryWorner

HarryWorner

    Лейтенант

  • Модераторы
  • 1035 сообщений

Отправлено 19 March 2013 - 19:34

3D редакторы никогда не были так полезны как классический 2D редактор. Тот же недоделанный 3D редактор который был в Арме 2 просто отнимал время. Но все же новичкам будет интересней работать в 3D редакторе, а нам "старикам" и так хорошо в 2D.
  • 8

#3 OFFLINE   ScorpionS

ScorpionS

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 331 сообщений
  • Откуда:Пермь

Отправлено 20 March 2013 - 18:01

3D редакторы никогда не были так полезны как классический 2D редактор. Тот же недоделанный 3D редактор который был в Арме 2 просто отнимал время. Но все же новичкам будет интересней работать в 3D редакторе, а нам "старикам" и так хорошо в 2D.

Не понял что ты сказал. разясни плиз а то 1 раз прочел понял чт в 3 арме он не доделаный 3d редакор. Лучше разясни мне пожалуйста а то я мечтал о 3 d редакторе. Как бы не разочароваться
  • 0

#4 OFFLINE   WAF3R

WAF3R

    Майор

  • ex. Администратор
  • 2234 сообщений

Отправлено 20 March 2013 - 18:03

3 арме он не доделаный 3d редакор


Пока что не понятно каким он будет. Может как в арма2, а может и доработанный.
  • 0

#5 OFFLINE   HarryWorner

HarryWorner

    Лейтенант

  • Модераторы
  • 1035 сообщений

Отправлено 20 March 2013 - 18:09

ScorpionS, 3D редактор в Арме 2 не позволял работать с 2D. Формат миссии который был сделан в 2D не подходил для 3D. Я быстрее построю что-нибудь в 2D редакторе, чем если бы работал в этих 3D.
  • 1

#6 OFFLINE   Jango

Jango

    Рядовой

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Откуда:Ставрополь

Отправлено 21 March 2013 - 12:24

Так как в Arma 3 теперь во все здания можно войти,, то 3D редактор будет более рациональным при размещении юнитов в них. Больше плюсов не вижу.
  • 0

#7 OFFLINE   Djohn

Djohn

    Рядовой

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 03 April 2013 - 23:49

Я поставил 3Д редактор, но ,а толку от него 0,если б он работал с внутриигровым редактором,то цены ему не было . При попытке загрузить миссию в мультиплеер сделанную в 3Д редакторе вышибает с ошибкой,так что глючный он пока.

Сообщение отредактировал Djohn: 03 April 2013 - 23:50

  • 1

#8 OFFLINE   Djohn

Djohn

    Рядовой

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 06 April 2013 - 15:28

Забераю свои слова обратно,нашёл 3D конвертор,работает отлично,багов пока не замечал,вот ссылка:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание


  • 2

#9 OFFLINE   hellish_13

hellish_13

    Рядовой

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Откуда:нальчик, п.Адиюх

Отправлено 09 April 2013 - 23:13

парни а это что? можно самому карты создавать?
  • 0

#10 OFFLINE   HarryWorner

HarryWorner

    Лейтенант

  • Модераторы
  • 1035 сообщений

Отправлено 10 April 2013 - 04:27

hellish_13, встроенный редактор миссий Армы - золотая жила игры. Можно придумать любую ситуацию и воссоздать ее в редакторе. Выбираешь остров и начинаешь расставлять войска и задать им команды, чтобы патрулировали местность например.
  • 0

#11 OFFLINE   KMS101

KMS101

    Мл.сержант

  • Модераторы
  • 141 сообщений

Отправлено 12 April 2013 - 12:15

Я часто использую 3д редактор для армы 2, вместе с конвертером, очень удобно. Если без конвертера то проще в 2д...
  • 0

#12 OFFLINE   Clinari

Clinari

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 66 сообщений

Отправлено 28 June 2013 - 10:13

а в 3Д нельзя как на демо роликах в реальном времени выбирать снарягу наглядно для солдат с оружием и комплектацией стволов? хочу отрядную обоину зафигачить выставив ботов в нужной мне стойке, экипировке и стволами.
  • 0

#13 OFFLINE   WAF3R

WAF3R

    Майор

  • ex. Администратор
  • 2234 сообщений

Отправлено 28 June 2013 - 10:40

Clinari, Нет.
  • 0

#14 OFFLINE   Clinari

Clinari

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 66 сообщений

Отправлено 28 June 2013 - 13:41

а это вообще реально сделать каким ни будь другим простым способом без изучения библии скриптописателя?
  • 0

#15 OFFLINE   WAF3R

WAF3R

    Майор

  • ex. Администратор
  • 2234 сообщений

Отправлено 28 June 2013 - 13:47

Clinari, Ну для создания экипировки можно написать скрипт, по типу того что использует Dslyecxi, если такой конечно же уже кто-то не выложил. Да и возможно, что к выходу полной версии или ранее бисы запилят такую фичу в редакторе.
  • 0

#16 OFFLINE   Bar0n

Bar0n

    Рядовой

  • Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 30 June 2013 - 13:56

Так можно скачать именно тот скрипт

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание


  • 0

#17 OFFLINE   VIRrusR

VIRrusR

    Рядовой

  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Откуда:Оттуда

Отправлено 12 October 2013 - 13:26

Народ, запустил я этот 3D-редактор, пресловутый... Левый Shift соответствует ускоренному взлёту камеры! Q - не работает вовсе! Кто-нить знает чего это?! И чего с этим делать?! Может кто подскажет, где можно перепрописать управление редактором этим?
  • 1

#18 OFFLINE   ScorpionS

ScorpionS

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 331 сообщений
  • Откуда:Пермь

Отправлено 07 November 2013 - 18:35

3D редактор  который предоставлен на видео. Он полноценный рабочий не то что в арме 2?  Который не понятно где сохранить чтобы все работало. Просто хочу чисто в 3D редакторе работать

Что вы насчет этого ответите


  • 0

#19 OFFLINE   McGalliano

McGalliano

    Рядовой

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 21 February 2014 - 22:36

3D редактор  который предоставлен на видео. Он полноценный рабочий не то что в арме 2?  Который не понятно где сохранить чтобы все работало. Просто хочу чисто в 3D редакторе работать

Что вы насчет этого ответите

ты не русский что ли?  


  • 0

#20 OFFLINE   Cosmos

Cosmos

    Рядовой

  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Откуда:РБ.Минск

Отправлено 01 March 2014 - 12:24

Народ, запустил я этот 3D-редактор, пресловутый... Левый Shift соответствует ускоренному взлёту камеры! Q - не работает вовсе! Кто-нить знает чего это?! И чего с этим делать?! Может кто подскажет, где можно перепрописать управление редактором этим?

Да тоже столкнулся с такой проблемой, решил ее простым способом. Когда работаю в 3D редакторе в Настройках Управления есть пункт Загрузить.   Там на выбор есть различные схемы управления, я выбирал схему как в arma 2.и все предметы можно ворочать.

 

Вот еще видосик не мой о 3D редакторе. 


  • 0




Яндекс.Метрика