Перейти к содержимому


Фотография

Тимкилл


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Awesomo

Awesomo

    Рядовой

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Отряд:IPT

Отправлено 24 April 2016 - 22:01

Коротко о главном: пришел на игру в составе IPT впервые после долгого промежутка (диплом писал). при заходе и спауне как обычно у многих возникли проблемы - в следствии чего кто то задерживался с подключением. появившись чуть пожже игроков [IPT]ASIX и [IPT]Qiuncle (как можно понять из их речи - уже знавших друг друга) я сразу проверил работоспособность рации, но при этом я был не последним кто подключился и сделал то же самое. Это вызвало негодование у [IPT]ASIX и он велел мне как командир отряда дать мою рацию [IPT]Qiuncle (без каких либо обьяснений и намеков - я думал что она не работает и отдал) - после чего рацию мне не вернули. После старта игры рацию я обнаружил сброшенной в автомобиль в котором отряд перемещался. Пока отряд ехал до точки высадки я пытался разобраться почему рация не работает. Рация не работала - слетел плагин. Пока я перезапускал ТС чтобы рация заработала отряд убежал вперед. Когда я восстановил работоспособность рации - меня все это время ждал и помогал настроить мой знакомый [IPT]miha4751 - я обьявил в рацию что это была "дибильная шутка". На что [IPT]ASIX открыто в рацию сказал - кто видит меня пускай меня пристрелит. никто его команду не воспринял всерьез однако когда я и [IPT]miha4751 догнали отряд сам [IPT]ASIX без лишних разбирательств пристрелил меня.

 

ИМХО: парень почувствовал себя "богом с завышенным ЧСВ" на месте КО, ну или был просто пьян. Основного КО (татарин) кстати небыло - это был его "зам" как я понял.

 

ЗЫ: видео не прикрепляется (Загрузка пропущена (Ошибка IO)) - выкладываю ссылки на ютуб.

1 ссылка - развязка (специально стартовал запись после настройки плагина тс - в нем весь сок). остальное когда обрежу в коментах оставлю - есть все но промежуток времени около 40 минут - долго будет заливаться.

 

 


  • 0

#2 OFFLINE   lolkij

lolkij

    Ст. Прапорщик

  • Команда HMG
  • 692 сообщений
  • Отряд:LC

Отправлено 25 April 2016 - 01:13

КО отделения может расстрелять рядового из своего отряда только в случае неподчинения приказам, во всех остальных случаях (не то сказал, косо посмотрел и т.д.) это расценивается как самоуправство и будет караться баном за умышленный тимкилл.

 

Прошу [IPT]ASIX поведать нам о причинах своего поступка в отношении игрока Awesomo.


  • 0

#3 OFFLINE   Awesomo

Awesomo

    Рядовой

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Отряд:IPT

Отправлено 25 April 2016 - 01:56

прикрепляю ссылки на все 3 куска видео что есть:

 

к сожалению между 2 и 3 видео больше ничего нет - я отключал видеозапись для поправки ТС. все что между 1 и 2 видео есть в полном обьеме.


  • 0

#4 OFFLINE   Asix555

Asix555

    Рядовой

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan

Отправлено 25 April 2016 - 11:05

Во-первых, хочу сказать, о том что неоднократно велись беседы насчет флуда по КВ, но не смотря на это данный молодой человек вместо использования прямой речи, для разговоров не касающихся игры, не стеснялся излагать всё в КВ. В связи с чем, я приказал, изъять у него рацию, после разъяснительной беседы рация была возвращена.

 

Что касаемо расстрела, во время движения отряда, вызывающе начал высказывать своё недовольство (странно что на записи нет), оспаривая предыдущий приказ, что затрудняло дальнейшее продвижение, далее, мною было принято решение о расстреле.

 

На момент расстрела был трезв и себя "богом с завышенным ЧСВ" не чувствовал. Возможно, расстрел был произведен не по правилам игр на "HMG", готов принять наказание. Себя виноватым не считаю. 


  • 2

#5 OFFLINE   lolkij

lolkij

    Ст. Прапорщик

  • Команда HMG
  • 692 сообщений
  • Отряд:LC

Отправлено 25 April 2016 - 11:47

Поскольку заявка касается только соотрядников, рекомендую разобраться со своими претензиями внутри отряда: получить выговор от КО, принести взаимные извинения и т.д.

Тема закрыта.


  • 0




Яндекс.Метрика