Перейти к содержимому


Фотография

[IPT]TaTaRinBsB


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   Steofan

Steofan

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 44 сообщений
  • Откуда:Кострома
  • Отряд:A3AW

Отправлено 12 January 2016 - 23:19

Прикрепленный файл  wJYglxlq4dY.jpg   111.67К   3 Количество загрузок:

 

1. [IPT]TaTaRinBsB

 

2. Преднамеренное убийство бойца из другого отряда и отделения.

 

3. Описания ситуации: 1 миссия 12.01.15 "Нож в масло" мы водители шишиг (главные цели задания, которые необходимо довести до зоны), стоим на скрине около куста. Подходит КС [IPT]TaTaRinBsB:

 

- [IPT]TaTaRinBsB - Что вы тут делаете? Сейчас расстреляю!

- [A3AW]sang - Расстреливай.

- [IPT]TaTaRinBsB - Очередь в [A3AW]sang. 

- [A3AW]Steofan - Почему ты убил санга, моего бойца?

- [IPT]TaTaRinBsB - Это не санг это цербер (цербер старый ник санга во времена когда он был в отряде IPT)

- [A3AW]Steofan - Это не дает тебе право просто расстреливать моего бойца, играй сам в свою игру. (дал приказ выйти всему отряду с игр).

 

4. Свидетели: [A3AW]Danyato, [A3AW]Steofan

 

Честно, какой то бред, нету не у кого права просто подходить расстреливать человека который был раньше в твоем отряде, в данный момент он в другом отряде и подчиняется приказам другого кома. Тем более когда боец водитель техники, которую необходимо обязательно доставить в зону, и ком бойца стоит рядом.

 

Честно, было желание расстрелять татарина в ответ за убийство бойца моего отряда, но не стал поступать так же.


  • 4

#2 OFFLINE   TaTaRinBsB

TaTaRinBsB

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 104 сообщений
  • Отряд:IPT

Отправлено 13 January 2016 - 01:26

Я tatarinbsb был КС-ом, вышел из своего бмп проверить состоянии ценного груза позади колоны. До этого был приказ от меня как от КС-а, затарить всю технику которая доставляет груз и всему экипажу защищать его, в лес и рассосаться. Увидев троих в одном кусту, сказал сейчас расстреляю, один боец (САНГ) стоял в полный рост у дороги в полный рост. За неподчинение и подводя всю колонну, а также сторону под риск и провал был расстрелян для примера своему командиру и подчиненным.    


  • 1

#3 OFFLINE   lolkij

lolkij

    Ст. Прапорщик

  • Команда HMG
  • 692 сообщений
  • Отряд:LC

Отправлено 13 January 2016 - 01:34

С одной стороны, КС в праве расстрелять бойца стороны за неподчинение (см. правила, п.4.2.). С другой - такие вопросы лучше решать в первую очередь через командира его отделения, дабы не возникало подобных конфликтов. Предлагаю командирам отрядов IPT и A3AW встретиться в ТС и решить эту ситуацию миром.


  • 3




Яндекс.Метрика