Перейти к содержимому


Фотография

[MCT]BartFoxxx69 тимкилл


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41

#1 OFFLINE   TaTaRinBsB

TaTaRinBsB

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 104 сообщений
  • Отряд:IPT

Отправлено 14 October 2015 - 00:59

  • [MCT]BartFoxxx69, помимо него в LAV находились: Водитель - [MCT]Morkleb, Командир [MCT]KyCbKA.
  • Намеренный тим килл со стороны ганнера на LAV [MCT]BartFoxxx69. Миссия RedCross вторничные игры 13.10.15. У отряда IPT был МТВР с М2, мы заняли позицию на холме на юго-востоке от СЗ ВВП и начали отрабатывать БТР вместе с пехотой у барак на противоположной стороне ВВП. За позициями врага проезжала наша LAV'ка вместе с экипажем который я назвал ранее. После этого LAV начал работать по пехоте и начал объезжать нас, хотя место для маневров было много и он даже не убедился что это своя союзная пехота. Когда спросили по ДВ почему нет на них (LAV) метки она ответили что нет GPS. LAV заехал в спину и начал  отстреливать наше пехотное отделение, в итоге он (ганнер [MCT]BartFoxxx69) убил лично меня, и возможно еще МТВР с нашим ганнером [IPT]Prizrak. В итоге была свзяь, метка на отделение IPT. К тому же, та же самая LAV убила пехоту NABAT'ов но на них метки не было, и это не мое дело, но прошу принять информацию к моему заявлению. После игры никто не зашел и не извинился, я сам [IPT]TaTaRinBsB зашел уже в штаб на следующую миссию там были товарищ [MCT]Morkleb и [MCT]BartFoxxx69. Я спросил почему имел место тимкилл, на что Morkleb сказал что летели трасеры в сторону нас (что сказано выше) далее я просил почему они начали стрелять когда были за нами, по видимому товарищ [MCT]BartFoxxx69 ответил что в теплак ничего не видно.  
  • Место действие Прикрепленный файл  2015-10-14_00005.jpg   162.98К   0 Количество загрузок:, состав LAV'ки Прикрепленный файл  2015-10-14_00002.jpg   112.86К   0 Количество загрузок:, после тимкилла товарищ [MCT]KyCbKA ушел из экипажа Прикрепленный файл  2015-10-14_00003.jpg   151.57К   0 Количество загрузок:
  • [BB]Mustazh наблюдал все это дело, [NABAT]Fidel также эта же лавка положила его пехоту (он подтвердит некомпетенцию экипажа), [IPT]Juba был рядом со мной видел все происходящее.
  • При желании можно посмотреть в дебрифере это все.

UPDATE: Видео от товарища [ATP]Darkness'a 


Сообщение отредактировал TaTaRinBsB: 14 October 2015 - 01:22

  • 1

#2 OFFLINE   Miher

Miher

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 265 сообщений
  • Откуда:Великий Новгород
  • Отряд:[IMB]

Отправлено 14 October 2015 - 01:14


Когда спросили по ДВ почему нет на них (LAV) метки она ответили что нет GPS

 

2 GPS Андроид, находились у наводчика и командира LAV-25. (Информация получена от членов экипажа LAV-25 отряда IMB)

 


они ответили что нет GPS

Вопрос, куда они делись?


Сообщение отредактировал Miher: 14 October 2015 - 01:36

  • 1

#3 OFFLINE   TaTaRinBsB

TaTaRinBsB

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 104 сообщений
  • Отряд:IPT

Отправлено 14 October 2015 - 01:48

 


Когда спросили по ДВ почему нет на них (LAV) метки она ответили что нет GPS

 

2 GPS Андроид, находились у наводчика и командира LAV-25. (Информация получена от членов экипажа LAV-25 отряда IMB)

 

 

 


они ответили что нет GPS

Вопрос, куда они делись?

 

 Это уже к ним наверно...


  • 0

#4 OFFLINE   Morkleb

Morkleb

    Сержант

  • Пользователи
  • 201 сообщений
  • Отряд:MCT

Отправлено 14 October 2015 - 04:26

Как тут все любят играть с фактами то...

Мы выполняли приказы нашего КСа, отделением командовал я.

Теперь разберёмся по порядку. Мы по наводке выехали в тыл к врагам и отработали БТР и пехоту противника, выезжая на ВПП в нашу сторону с вашей горы (на то время шел бой со стрельбой по врагу и мы не знали что на горе вы, некогда было смотреть карту) по нашей ЛАВке начинают лететь трассера. Ну может быть не совсем по нашей, но в нашу сторону. Какие наши действия я начинаю сбивать прицел т.к. я водителем был и мы вылетаем на ВПП, в тепловизер стрелку видно было только то что что-то белое с горы стреляет по нам. Он открыл ответный огонь, как только мы увидели что на горе свои, а ваш "МТВР" мог быть захвачен и хз что за беленькие человечки в теплаке там крутятся вокруг и стреляют в нашу сторону, огонь прекратился. Тимкилл ваших бойцов дело конечно плохое, но думаю что вины тут особой нет. Как уже говорилось выше в нас летят трассеры с вашей горы, а стрелок был на взводе после отстрела БТРа и пехоты в лесу, у него естественно рефлекс устранить угрозу и уж явно ему было на тот момент не до того чтобы открывать чудо JPS и смотреть, а кто это по нам так стреляет?

По поводу тимкила человека с отряда НАБАТ. Сам КО зашел и сказал что претензий нет, мы работали по его наводке, боец был в другой степи от положенной ему метки и лежал в кустах, что явно не даёт возможности рассмотреть его конкретнее. Куська покинул лавку, т.к. на отстрелял БК и хотел загладить немного свою вину перед НАБАТами, помогая в их деятельности напарнику убитого. И ушел он с моего разрешения.

Следующее. По поводу ранимой сущности убиенного ИПТшника перед которым не извинились зайдя в его канал. А может быть стоило сказать что когда ты к нам ввалился в канал у нас шел разговор с НАБАТами, м? А потом зашел админ и сказал "№;%!!! на слоты стартуем 3ю игру". Когда извиняться то? После третьей игры если они не зашли, так давай я с ними поговорю и тебе отпишут в ЛС, в ТС зайдут и извинятся, если тебе так это очень требуется для своего ЧСВ? Тимкиллы бывают и будут ещё у многих и разводить из-за этого нытье, тем более что игра закончилась спустя минут 5-7 и получается что вас убили под самый конец.


  • 0

#5 OFFLINE   samogon

samogon

    Лейтенант

  • Пользователи
  • 1141 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 14 October 2015 - 04:32

Игровой момент же.При чём тут намеренный тимкил.


  • 2

#6 OFFLINE   R1co_NSK

R1co_NSK

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 68 сообщений
  • Откуда:Новосибирск
  • Отряд:OSA

Отправлено 14 October 2015 - 05:58

Могли просто по-человечески зайти, извиниться.
  • 3

#7 OFFLINE   Mustazh

Mustazh

    Майор

  • Команда HMG
  • 2345 сообщений
  • Откуда:г. Челябинск
  • Отряд:[BB]

Отправлено 14 October 2015 - 12:00

У меня Кэмпо как-то убил нечаянно то ли Миллера, то ли Ресю, после игры зашёл, попросил у него номер его киви и скинул ему 10 рублей за свой косяк :)

 

По теме: если Вам в бою похер кого класть и Вы не в состоянии определить свой это или чужой, отмазываясь, мол, в теплак же нихрена не видно, то задумайтесь, что Вы вообще делаете на этом проекте. А если Вы ещё и считаете выше своих сил просто извиниться в ТС-е, то задумайтесь, адекватный ли Вы вообще человек) 


  • 0

#8 OFFLINE   WAF3R

WAF3R

    Майор

  • ex. Администратор
  • 2234 сообщений

Отправлено 14 October 2015 - 12:49

На видео имеет место быть встречный френдли фаер, при чём [IPT] PriZraK, первым открыл огонь по "Лавке" МСТ (стреляющей в тот момент по противнику в лесу).

По ДВ слышал сообщения от IPT, о том что наша "Лавка" захвачена противником, эти данные поступили до начала стрельбы Призрака? (Если да, то на чём они основаны?) Или уже после, как следствие его стрельбы и ответного огня со стороны "Лавки"? :)

Т.к. обе стороны конфликта стреляли друг в друга, состава преступления я не вижу, зато есть возможность решить этот процесс мирным путем, просто извинившись друг перед другом за этот инцидент.


  • 2

#9 OFFLINE   TaTaRinBsB

TaTaRinBsB

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 104 сообщений
  • Отряд:IPT

Отправлено 14 October 2015 - 12:56

я знаю что набатовские ушли со своей метки, но на нас метка была. И как это понять что неудобно открывать в бою карту и в теплак не видно. КО нам сказал что в том направление никого не должно быть, ваша метка была в другом вместе. Извиняться нужно, самому заходить в канал отряда, я в штаб уже зашел что бы спросить уже почему был тимкилл и к тому же уже старт был на брифинг. Да морклеб я бы посмотрел на тебя как бы ты запел если бы на нашем месте был.
  • 0

#10 OFFLINE   WAF3R

WAF3R

    Майор

  • ex. Администратор
  • 2234 сообщений

Отправлено 14 October 2015 - 13:08

TaTaRinBsB, В правилах не сказано, что если на союзнике не стоит метка, то его можно уничтожать, тем более что между вами было не большое расстояние.

И да извинится никогда не поздно, даже сейчас, и даже здесь.


  • 0

#11 OFFLINE   Mustazh

Mustazh

    Майор

  • Команда HMG
  • 2345 сообщений
  • Откуда:г. Челябинск
  • Отряд:[BB]

Отправлено 14 October 2015 - 13:28

IPT ведут бой, между ними и противником в сектор огня въезжает Лавка, виноваты IPT. Понимание ведения боя на высоте. 


  • 0

#12 OFFLINE   WAF3R

WAF3R

    Майор

  • ex. Администратор
  • 2234 сообщений

Отправлено 14 October 2015 - 13:45

Со 100-200 метров можно отличить БТР-80 (зеленого цвета), от LAV-25 (пустынного цвета).

До начала стрельбы по LAV, Призрак спокойно наблюдал за тем как LAV уничтожает противника.


  • 0

#13 OFFLINE   Mustazh

Mustazh

    Майор

  • Команда HMG
  • 2345 сообщений
  • Откуда:г. Челябинск
  • Отряд:[BB]

Отправлено 14 October 2015 - 13:46

Прошу дилетантов не учить меня воинскому искусству, да и не только меня.


  • 0

#14 OFFLINE   ruPal

ruPal

    Мл. лейтенант

  • HMG-RO
  • 914 сообщений

Отправлено 14 October 2015 - 13:46


За позициями врага проезжала наша LAV'ка вместе с экипажем который я назвал ранее. После этого LAV начал работать по пехоте и начал объезжать нас, хотя место для маневров было много и он даже не убедился что это своя союзная пехота.

За позициями врага, Карл. А не между противником и IPT. ТС не указывает в своей заявке по какой именно пехоте начал работать LAV. Но на видео видно, что LAV работает по вражеской пехоте до момента начала стрельбы по LAV MTVR с M2.
  • 0

#15 OFFLINE   Mustazh

Mustazh

    Майор

  • Команда HMG
  • 2345 сообщений
  • Откуда:г. Челябинск
  • Отряд:[BB]

Отправлено 14 October 2015 - 13:47

WAF3R, Инвин, который сидел в БТР-е, говорил, что они вели бой с МТВР-ом, который вёл по ним огонь. 


  • 0

#16 OFFLINE   WAF3R

WAF3R

    Майор

  • ex. Администратор
  • 2234 сообщений

Отправлено 14 October 2015 - 13:56

Mustazh, Все верно, "Лавка" сожгла БТР, который находится в лесу (дым от него четко виден).

БТР-80 (зеленого цвета), от LAV-25 (пустынного цвета).

 

Я бы ещё понял, будь у синих зеленые "Лавки"...

В данной ситуации не нужно искать виноватых, т.к. стреляли оба, а просто извинится перед друг другом.


  • 1

#17 OFFLINE   Mustazh

Mustazh

    Майор

  • Команда HMG
  • 2345 сообщений
  • Откуда:г. Челябинск
  • Отряд:[BB]

Отправлено 14 October 2015 - 13:59

WAF3R, так Лавка выехала чуть правее БТР-а, из той зоны откуда вёлся огонь по МТРВ-у. Спишу на неопытность стрелка МТРВ-а. 

 

 

Я вообще что сказать то хочу, если бы на моей стороне такой инцидент произошёл, то по голове бы получил экипаж лавки, а не пехота с МТРВ-ом. Но на моей стороне и извинения сразу бы были. Да и лавка не занималась бы таким рандомом. Про то, как можно спутать тепловую сигнатуру МТВР-а с чем-либо ещё, я вообще молчу.

По моему скромному мнению следует дать экипажу предупреждение за анманерное поведение во время игровой сессии, хотя бы извинений IPT заслуживали.  

А вообще завязывайте, решайте свои проблемы в ТС-е, как дети малые. Я могу после каждой игры по 10 рапортов писать, но привык решать проблемы лично.  


  • 0

#18 OFFLINE   Morkleb

Morkleb

    Сержант

  • Пользователи
  • 201 сообщений
  • Отряд:MCT

Отправлено 14 October 2015 - 16:06

Столько написали пока я был на работе, ну да приступим.

Во первых я приношу извинения за убийство сокомандников. Как из отряд IPT так и NABATов. Какой бы не была причина и ситуация, убийство своих всегда не есть гуд.

Второе. Какой бы не был вердикт, всю вину беру на себя т.к. был командиром ЛАВки и меня не оправдывает что совмещал функции мехвода.

Третье. Сейчас разбирается тимкилл а не некомпетентность экипажа ЛАВки, но всё таки замечу что данные "некомпетентные" выбили у противника три коробочки и минимум два отделения пехоты. И сделали это не по рандому, а по приказу КСа.

Четвёртое. По поводу того что мы рандомили. Нам КС сказал что у врага есть Метисы, так что я был бы последним долбоёбом останавливаясь на месте и работая по противнику, т.е. давая возможность нас уничтожить. Как КО я принял решение вести маневренный бой, затрудняя возможному расчёту Метиса стрельбу по подвижной цели. При этом у нас была рация вражеская и я слышал переговоры противника на Вереснике. Прошу это учесть и не выкладывать тут пруфы как ЛАВка крутилась вокруг данной возвышенности, отрабатывая по ней. Этим я затруднял возможную стрельбу БМП по нам, т.к. башню ещё надо успеть развернуть.

Я понимаю что у Мустажа на меня, да наверное и на весь наш отряд слегка пригорает и возможно он хотел в бою героически погибнуть под пулями проклятых американцев, но увы стрелок сначала спутал его с одним из тек кто уже мог штурмовать с запада Выбор, а потом было стрелять поздно и я просто намотал его на колёса. Это не повод нападок.

Насчёт тепловой сигнатуры выбитой машины, я писал вышел что по нам начали работать, машина могла быть захвачена, да и метка могла устареть.

Я сказал всё, больше споров и флуда я думаю не стоит тут разводить. Ждём вердикта.


  • 1

#19 OFFLINE   Threalty

Threalty

    Рядовой

  • Заблокированные
  • 7 сообщений
  • Отряд:AAW

Отправлено 14 October 2015 - 17:48

MCT с такой игрой самое место в Батле 4 или на вейстланде, но не тут. 


  • 0

#20 OFFLINE   R1co_NSK

R1co_NSK

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 68 сообщений
  • Откуда:Новосибирск
  • Отряд:OSA

Отправлено 14 October 2015 - 18:29

Ничего не имею против отряда, но одной игры с Куськой под нашим командованием мне хватило на всю жизнь.
  • 2




Яндекс.Метрика