Перейти к содержимому


Фотография

Субботние игры 03.10


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   xPride

xPride

    Старшина

  • Команда HMG
  • 494 сообщений
  • Отряд:[LC]

Отправлено 03 October 2015 - 18:51

Привет бойцы.

 

Я вернулся.

И что я могу сказать.

Субботние игры, первая игра - ~12 человек

Вторая - 20+

 

Но. Ребят, это было офигенно.

Я сижу в 200, из-за бага слушаю переговоры всех живых на сервере и пишу этот дебриф.

Я вспоминаю время, когда наши игры только начинались и помню то общение и то восприятие игр, которое было.

 

И не кривя душой могу сказать, я сейчас сижу и слушаю 20 человек, которые пришли и которые воспринимают всё то, что происходит как реальную жизнь.

Ребята переживают, я не слышу флуда, и я слышу то, к чему мы, к чему наша команда стремилась - серьезные игры. Серьезные с большой буквы.

 

Спасибо тем, кто приходит. Спасибо тем, кто воспринимает наши игры как часть своей жизни.

 

Спасибо тем, кто сегодня был и благодаря кому я понял, что всё, что мы делали не зря.

 

Вы молодцы. С вами я бы пошел в бой. Вам бы я доверил свою, пусть виртуальную, но единственную жизнь.

 

Ваши переживания, ваши эмоции, ваше присутствие это то, к чему я стремился. И к чему стремилась вся моя команда.

 

Вы с нами переживали неудачи и взлеты. ДДосы и лаги.

 

Спасибо всем вам за то, что я, вернувшись после долгого перерыва увидел, что есть люди есть команды которым не всё равно и которые в той теме, которую мы задали и которой мы придерживаемся.

 

Я вернулся, ave Pride, и я счастлив.

 

The Winter is coming...

 


P.S. АТП, рады видеть вас в наших рядах.


  • 10




Яндекс.Метрика