Перейти к содержимому


Фотография

ТВД по пятницам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36

#21 OFFLINE   Nickorr

Nickorr

    Мл. лейтенант

  • Команда HMG
  • 991 сообщений
  • Отряд:[DH]

Отправлено 18 October 2015 - 14:12

kolyan147, ну так ограничение по времени это крайняя мера. Нехрен в кустах лежать полчаса, хотите играть интересно - играйте интересно ) Почему мотивацией должно быть ограничение по времени, а не сам интерес играть? На тушино сходите для контраста. Там вообще нет ограничения по времени на миссиях.


  • 0

#22 OFFLINE   Nickorr

Nickorr

    Мл. лейтенант

  • Команда HMG
  • 991 сообщений
  • Отряд:[DH]

Отправлено 18 October 2015 - 14:18

Можно еще конечно чуть поднять границу "сильных потерь". Не 10%, а 20, например. На эту пятницу попробуем такой ход конем.


  • 1

#23 OFFLINE   Mif24rus

Mif24rus

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 148 сообщений
  • Откуда:Красноярск
  • Отряд:[BB]

Отправлено 18 October 2015 - 14:39

Иногда режим твд и располагает сидеть и ждать. Две зоны взял, машину не потерял - сидишь в жёстком дефе и ждёшь отсечки времени. Мне кажется тут преобладать миссии должны с более сложным заданием, чтобы был смысл выполнить и отступить в тыл, тем самым закончить миссию досрочно и победить
  • 0

#24 OFFLINE   Nickorr

Nickorr

    Мл. лейтенант

  • Команда HMG
  • 991 сообщений
  • Отряд:[DH]

Отправлено 18 October 2015 - 14:58


Иногда режим твд и располагает сидеть и ждать. Две зоны взял, машину не потерял - сидишь в жёстком дефе и ждёшь отсечки времени.

Да, периодически сам про этот момент забываю. Делалось это изначально с заделом на большие игры.

 

Я выставлю на всех миссиях номинал в 60 минут и если будет меньше ожидаемого количества людей, то админ уже отрежет минут 20 еще, для динамичности.


  • 0

#25 OFFLINE   Nickorr

Nickorr

    Мл. лейтенант

  • Команда HMG
  • 991 сообщений
  • Отряд:[DH]

Отправлено 19 October 2015 - 12:54

Игры в ближайшую пятницу начнутся на полчаса раньше (в рамках общего смещения расписания ХМГ) - в 20:00

Вас ждет новая миссия (по просьбам трудящихся - с первых минут начнется огневой контакт):

 

 

 

Порядок проведения:

19.30 — 20.00 — Решение организационных вопросов и подготовка отрядов;
20.00 — 20.15 — Расстановка на слоты;
20.15 — Старт в игру;
20.15 — 20.45 — Брифинг/Фризтайм/Игра.

 

Время проведения: Пятница, 20.00

 

Серверы Arma3.ru: HardMode Games:
games.arma3.ru:2302
TS: hmg.arma3.ru / 185.102.139.14 / Запасной ТС: arma3.ru

Игровой администратор: [DH] Nickorr


  • 2

#26 OFFLINE   Nickorr

Nickorr

    Мл. лейтенант

  • Команда HMG
  • 991 сообщений
  • Отряд:[DH]

Отправлено 23 October 2015 - 19:18

На всякий случай - сегодня игры в 20:00, а не в 20:30.


  • 0

#27 OFFLINE   Nickorr

Nickorr

    Мл. лейтенант

  • Команда HMG
  • 991 сообщений
  • Отряд:[DH]

Отправлено 24 October 2015 - 01:24

Операция Ветерок. Первый отыгрыш:

Прикрепленный файл  107410_2015-10-23_00001.jpg   109.47К   0 Количество загрузок:

 

Второй отыгрыш:

Прикрепленный файл  107410_2015-10-23_00002.jpg   107.54К   0 Количество загрузок:

 

Поединок:

Прикрепленный файл  107410_2015-10-23_00003.jpg   111.23К   0 Количество загрузок:

 

 

Очень понравился первый отыгрыш Ветерка. Высадка была на троечку, но в итоге вытянули вчетвером. При самой высадке потерь вроде бы и не было, но за задержку в окопах на берегу в итоге весь десант и поплатился - когда Д-30 притихла без снарядов, обороняющиеся перешли с беспорядочного на прицельный огонь и всех на берегу зачистили.

 

Во втором отыгрыше уже были обходы по горам ) Это поставило оборону в тяжелое положение конечно, т.к. 80% сидели на открытой местности, не в домах - сверху их понакрывали артиллерией, ГП, РПГ.

 

В обоих отыгрышах вообще понравилось, что КС атаки не забыли про возможность продлить миссию для выполнения задачи - и в итоге в обоих случаях это привело к победам.

 

В Поединке... снайпера слились, НАБАТ БТР не охраняли, БМП едва успела реализовать себя в ланшафтном планировании городской местности на последних минутах миссии. А, ну и атака запрягала долго, зато справилась со штурмом хорошо. Как слилась оборона я не знаю - надеюсь расскажут-покажут )


  • 0

#28 OFFLINE   PIONEER

PIONEER

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 129 сообщений
  • Откуда:Симферополь
  • Отряд:[IMB]

Отправлено 24 October 2015 - 13:14


  • 3

#29 OFFLINE   Fidel_drug

Fidel_drug

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи (ВсВт-З)
  • 711 сообщений
  • Отряд:[NABAT]

Отправлено 24 October 2015 - 18:50

 Приехали на метку высадки. Двинулись на ЮГ. Остался ждать на точке. По дороге встретили возмущения снайперов из кустов, что ходить нам тут запрещено. Дошли до 3 зоны, проверили ангары и прилегающую местность, доложили БТРу. БТР заехал в ангар и занял позицию как и оговаривалось на брифинге мордой на ЮГ. 2 бойца заблудились и пробежали мимо зоны, но заетем сориентировались и вернулись. Я занял позицию в ангаре рядом с БТР и в бинокль осматривал СЗ и С подходы, т.е. тыл БТРа. На верхний этаж ангара над БТРом поднялся наблюдатель с биноклем и осматривал кромку леса, где тэо было возможно. 2 Потерявшихся бойца заняли позицию в доме, ЮВ от БТР и просматривали ЮВ и Ю подходы к неохраняемому нами БТРу. Ломонос ушёл за кромку в лес на ЮЗ и просматривал подходы к БТР с запада. Спустя какое-то время с севера раздались разрывы ГП. А спустя ещё какое-то время БТР из ангара начал шить по зелёнке на юге. (они вышли чётко с юга и удачно на БТР). В тот момент я делал сдвиг, поэтому доклада о противнике не услышал. Т.к. я находился рядом с БТР, то меня оглушило стрельбой. Я выбежал из ангара и занял позицию на углу, чтобы не допустить подхода к БТР с тылу. Когда ко мне вернулся слух, в бтр с юга какой-то джигит запустил в лобешник ракету и БТР замолчал. Я зашёл в ангар, узнать что с ним. Обнаружилось что у БТР выбито 2 колеса. Стрелок валяется метрах в 5 встороне от БТРа, а мехвод на месте. На ЮВ пацаны уже вели бой, Ломонос на ЮЗ, доложил о контактах. Ему был отдан приказ пробиваться к ангару и встать с запада около него и не допустить прохода к подбитому БТР противника. На ЮВ пацаны по рации не отвечали. Мехвод принялся менять колёса, двери в ангаре мы закрыли. Надо было выйграть время для мехвода. Наблюдатель, находящейся сверху ангара, отстреливался по лесу, пытаясь задержать противника. Я закрыл все двери в ангаре и держал в ход. Ломонос перестал отвечать. По закрытому ангару начали работать с ГП. Мы сидели и отстреливались до последнего, пока мехвод менял колёса. Потом крыша ангара, проломилась. Я понял , что нам крышка, рванул к двери, чтобы успеть выскачить, но тут же был остановлен ГП, дальше все защитники ангара погибли следом от падающих через дырку в крыше ангара ГП. Весь бой длился минуты 2 и одновременно с участием всех бойцов отделения. Ещё есть вопросы?

 

KJ8j-x5fECg.jpg


Сообщение отредактировал Fidel_drug: 24 October 2015 - 18:56

  • 0

#30 OFFLINE   PIONEER

PIONEER

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 129 сообщений
  • Откуда:Симферополь
  • Отряд:[IMB]

Отправлено 24 October 2015 - 20:10

Новодчик БТР. 

Я копался в карте и мехвод крикнул, что впереди противник, пока я сореинтировался, через секунду прилетел РПГ. Меня ранило, смог отстрелял по 2 ленты каждого ствола, мехвод закрыл двери и я пошел к стенке перевязоватся, куда и прилетела шальная ГП, шоб её))


  • 0

#31 OFFLINE   Eva

Eva

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 46 сообщений
  • Откуда:Наша Раша
  • Отряд:[АТР] АРМАТОП

Отправлено 25 October 2015 - 10:09


  • 2

#32 OFFLINE   kolyan147

kolyan147

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 609 сообщений
  • Откуда:СПБ

Отправлено 25 October 2015 - 18:11

а со вчерашних мини игр есть запись? =) 


Сообщение отредактировал kolyan147: 25 October 2015 - 18:11

  • 0

#33 OFFLINE   Eva

Eva

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 46 сообщений
  • Откуда:Наша Раша
  • Отряд:[АТР] АРМАТОП

Отправлено 25 October 2015 - 20:02

kolyan147,есть, но я ещё не бралась за него. Возможно уйдёт в утиль)
  • 0

#34 OFFLINE   kolyan147

kolyan147

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 609 сообщений
  • Откуда:СПБ

Отправлено 26 October 2015 - 09:54

kolyan147,есть, но я ещё не бралась за него. Возможно уйдёт в утиль)


Очень жаль. Мой распрекрасный выстрел не увидит мир..
  • 0

#35 OFFLINE   Miher

Miher

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 265 сообщений
  • Откуда:Великий Новгород
  • Отряд:[IMB]

Отправлено 26 October 2015 - 12:02

Ну почему не увидит)


Сообщение отредактировал Miher: 27 October 2015 - 15:40

  • 1

#36 OFFLINE   Nickorr

Nickorr

    Мл. лейтенант

  • Команда HMG
  • 991 сообщений
  • Отряд:[DH]

Отправлено 30 October 2015 - 14:45

Очередной пятничный ТВД

 

Порядок проведения:

19.30 — 20.00 — Решение организационных вопросов и подготовка отрядов;
20.00 — 20.15 — Расстановка на слоты;
20.15 — Старт в игру;
20.15 — 20.45 — Брифинг/Фризтайм/Игра.

 

 

 

Миссии:

 

1. Загнанный зверь

Карта: Sangin Summer

Стороны конфликта: КМП США обр.2015г. vs Афганские боевики

 

2. Вересник

Карта: Chernarus

Стороны конфликта: ЧСО vs ЧДКЗ

 

3. Поединок

Карта: Celle

Стороны конфликта: ЧСО vs ЧДКЗ

 

 

 

Серверы Arma3.ru: HardMode Games:
games.arma3.ru:2302
TS: arma3.ru

Игровой администратор: [DH] Nickorr

 

 

---

Ремарка: Все миссии рассчитаны на 60 минут. Однако в зависимости от количества игроков, миссии будут урезаться до 40 минут, о чем будет объявлено.


  • 0

#37 OFFLINE   Nickorr

Nickorr

    Мл. лейтенант

  • Команда HMG
  • 991 сообщений
  • Отряд:[DH]

Отправлено 09 November 2015 - 15:40

Сразу 2 изменения:

 

1) В силу опыта прошлых недель, время проведения смещено на 21:00

 

2) Переход на ACE3

 

Итого следующие игры пройдут в пятницу, 21:00, сервер: Hardmode ACE3


  • 1




Яндекс.Метрика