Перейти к содержимому


Фотография

HMG 6.09.15 | Two towers


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 67

#21 OFFLINE   Miher

Miher

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 265 сообщений
  • Откуда:Великий Новгород
  • Отряд:[IMB]

Отправлено 07 September 2015 - 01:23


но никто ни разу не додумывался ни до чего кроме простого "контр страйка".
 

 

 

Ммм.. тогда у нас на всех миссиях контр страйк, хотя я приходил на проект серьезных игр..


  • 1

#22 OFFLINE   Mustazh

Mustazh

    Майор

  • Команда HMG
  • 2345 сообщений
  • Откуда:г. Челябинск
  • Отряд:[BB]

Отправлено 07 September 2015 - 01:34

Чистый лист.


  • 1

#23 OFFLINE   kolyan147

kolyan147

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 609 сообщений
  • Откуда:СПБ

Отправлено 07 September 2015 - 01:35

 

Высадился.. походили 5 минут по лесам и все. грусть тоска.. 

 

а вообще, смысл добавлять джавелин на карту где даже техники больше уаза нет? Если так задумывалось изначально картоделом, то у РФ даже шанса не было.  Фана никакого не получил=( 

 

думаю миссию следует отнести к списку "два апача"

Ну конечно, так и задумавалось. Надо что бы Восток затащил, любой ценой

 

 

 

Ну все же у тебя была идея как все должно пройти.  Вдруг именно на это ты рассчитывал.


  • 0

#24 OFFLINE   Mast3r

Mast3r

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 274 сообщений
  • Откуда:Святая земля
  • Отряд:LC

Отправлено 07 September 2015 - 01:44

 

 

Высадился.. походили 5 минут по лесам и все. грусть тоска.. 

 

а вообще, смысл добавлять джавелин на карту где даже техники больше уаза нет? Если так задумывалось изначально картоделом, то у РФ даже шанса не было.  Фана никакого не получил=( 

 

думаю миссию следует отнести к списку "два апача"

Ну конечно, так и задумавалось. Надо что бы Восток затащил, любой ценой

 

 

 

Ну все же у тебя была идея как все должно пройти.  Вдруг именно на это ты рассчитывал.

 

Мой отзыв об этом плане ты мог видеть в штабе. Естественно миссия будет переделана.

WTF молодцы, реализовали техническое преимущество на 150%, а вот теперь скажите вы в такие игры хотите играть? 


  • 1

#25 OFFLINE   PavelRyzhov

PavelRyzhov

    Старшина

  • HMG-RO
  • 477 сообщений
  • Откуда:Львов/ Москва

Отправлено 07 September 2015 - 01:49

Вылетел из игры. Зашел, поднялся на гору огромную, сказали спускаться, в момент спуска попал на очень крутой склон и улетел метров на 50 в низ, сломал ноги, шею и умер, через минуту игра закончилось. 

10 олимпийских прыжков с высоты из 10.


  • 3

#26 OFFLINE   kolyan147

kolyan147

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 609 сообщений
  • Откуда:СПБ

Отправлено 07 September 2015 - 01:50


а вот теперь скажите вы в такие игры хотите играть? 

 

в какие? в два апача? я не понял вопрос.


  • 0

#27 OFFLINE   Miher

Miher

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 265 сообщений
  • Откуда:Великий Новгород
  • Отряд:[IMB]

Отправлено 07 September 2015 - 01:56


улетел метров на 50 в низ, сломал ноги, шею и умер, через минуту игра закончилось. 
Прыжок веры закончился неудачно(
  • 0

#28 OFFLINE   foran

foran

    Капитан

  • Пользователи (ВсВт-В)
  • 1757 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Отряд:[WTF]

Отправлено 07 September 2015 - 02:24

Господа,  всем спасибо за игру )) было три плана  которые   дополняли  друг друга и подстраховывали друг друга.  все сработали отлично.

спасибо снапу  за наводку   спасибо джавелинчикам ( отработали отлично)  сработали практически  без потерь.

ЗЫ я думаю так  бы в реале работала  американская армия.

ЗЗЫЫ те отряды которые не смогли поиграть прошу прошения.  моя ошибка, надо было спросить у отрядов  хотят ли они штурмовать или  все закончим.

ДА ЗДРАВСТВУЕТ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГРЕСС !!!))) 

ззыы завтра на работе  напишу  примерный брифинг. и выложи радиопереговоры. ))   

ПОСЛЕ СЕГОДНЯШНЕЙ ИГРЫ ВЫБОР МЕЖДУ СНОМ И МИССИЕЙ БУДЕТ В ПОЛЬЗУ СНА ТК ТАКИЕ "МИССИИ" НЕ СТОЯТ СИНЯКОВ ПОД ГЛАЗАМИ И ПОКАЛЕЧЕННОЙ ПСИХИКИ

на первой  миссии меня  раскотала  вертушка и зушка  и примерно  70 минут я смотрел как вы ведете  бой.


 

Сценарий 2: Two Towers
Карта: Sarugao
Стороны конфликта: РФ vs US
Восток - US (A) vs Запад - РФ  (O)

 

ПОБЕДА - технология ))

 


Сообщение отредактировал foran: 07 September 2015 - 02:27

  • 2

#29 OFFLINE   foran

foran

    Капитан

  • Пользователи (ВсВт-В)
  • 1757 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Отряд:[WTF]

Отправлено 07 September 2015 - 02:30

 


вместо джавы рпг и всё будет играбельно .
На это я и делал ставку, организовывая оборону, что у атаки будут только из пт средств РПГшки. Мой шаблон сломан окончательно.

 

михер ты  не серчай.  просто пытался  сберечь бойцов   и выиграть с минимальными потерями ))


  • 1

#30 OFFLINE   Snap

Snap

    Старшина

  • Пользователи (ВсВт-В)
  • 352 сообщений
  • Откуда:Чебоксары
  • Отряд:Black Badges

Отправлено 07 September 2015 - 05:08

Видео за оператора БПЛА. Рация не записалась(

 
PS. меня заставили, и вообще это не я стрелял.
26381-hitryiy.jpg

Сообщение отредактировал Snap: 07 September 2015 - 05:10

  • 4

#31 OFFLINE   Kuzmich

Kuzmich

    Мл. лейтенант

  • Пользователи
  • 920 сообщений
  • Отряд:LC

Отправлено 07 September 2015 - 05:42

Snap, какой-то хоррор.


  • 0

#32 OFFLINE   Wieking

Wieking

    Старшина

  • Заблокированные
  • 423 сообщений

Отправлено 07 September 2015 - 09:35

foran,
Как то разбирали с камрадами штат одного отечественного полка спн и люди обратили внимание на наличие в его составе роты специального оружия.
"А что это за рота такая?" Вопрошал один из диванных экспертов.
"Ну там всякие тяжелые штуки: птуры, зуры, минометы и даже град был" отвечал военный.
"А нафига такое спецназу? Неужто советский спецназ настолько суров чтобы бороться с танками?" - съехидничал диванный эксперт.
"Ну нет, птур он же не только против техники удобен, можно какой нибудь объект из строя вынести: радар например".

Короче я рад что у нас на играх возникла такая ситуация, пусть и по недосмотру картодела: капелька реализму в наш еженедельный контрстрайк)
  • 5

#33 OFFLINE   NoNameFMR

NoNameFMR

    Сержант

  • Пользователи (ВсВт-З)
  • 152 сообщений
  • Отряд:NABAT

Отправлено 07 September 2015 - 11:46

Я ещё на первом отыгрыше озвучил, что можно было так сделать. Но не думал, что там и вправду есть джавелин.


  • 0

#34 OFFLINE   Mustazh

Mustazh

    Майор

  • Команда HMG
  • 2345 сообщений
  • Откуда:г. Челябинск
  • Отряд:[BB]

Отправлено 07 September 2015 - 12:33

На самом деле странная ситуация. Вроде бы и поиграть хотелось, но в тоже время такой чистой победы никогда ещё не было. Очень красиво сработали.

Запад, повоюем ещё, не переживайте:)


  • 3

#35 OFFLINE   samogon

samogon

    Лейтенант

  • Пользователи
  • 1141 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 07 September 2015 - 14:04

Оно сработало.

Вообще как проект с замашками на реализм к этой миссии 2 претензии.

1)MH6 есть только у 160 SOAR.А они обслуживают только всякие там спецназы.

2)Даже Bell 212(UH1N Twin Huey) сейчас только в резерве у ВВС.Обычно резервы достают только тогда,когда основные силы не справляются,а это явно не про пендов.Юзайте кошерные UH1Y,ибо морпех тоже есть на миссии.


Сообщение отредактировал samogon: 07 September 2015 - 14:12

  • 0

#36 OFFLINE   PavelRyzhov

PavelRyzhov

    Старшина

  • HMG-RO
  • 477 сообщений
  • Откуда:Львов/ Москва

Отправлено 07 September 2015 - 14:23

samogon, Думаю упор на серьезность происходящего, а не на реальность. В ином случае это было бы комично.


  • 0

#37 OFFLINE   Mast3r

Mast3r

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 274 сообщений
  • Откуда:Святая земля
  • Отряд:LC

Отправлено 07 September 2015 - 15:00

Оно сработало.

Вообще как проект с замашками на реализм к этой миссии 2 претензии.

1)MH6 есть только у 160 SOAR.А они обслуживают только всякие там спецназы.

2)Даже Bell 212(UH1N Twin Huey) сейчас только в резерве у ВВС.Обычно резервы достают только тогда,когда основные силы не справляются,а это явно не про пендов.Юзайте кошерные UH1Y,ибо морпех тоже есть на миссии.

Ну по поводу первого пункта, я не вижу проблемы. 

Delta Force выделили пилота и вертунку из 160.

Насчет второго согласен, было сделано в угоду "баланса" дабы не давать тепловое наблюдение.


  • 0

#38 OFFLINE   Wieking

Wieking

    Старшина

  • Заблокированные
  • 423 сообщений

Отправлено 07 September 2015 - 15:49

Оно сработало.
Вообще как проект с замашками на реализм к этой миссии 2 претензии.
1)MH6 есть только у 160 SOAR.А они обслуживают только всякие там спецназы.
2)Даже Bell 212(UH1N Twin Huey) сейчас только в резерве у ВВС.Обычно резервы достают только тогда,когда основные силы не справляются,а это явно не про пендов.Юзайте кошерные UH1Y,ибо морпех тоже есть на миссии.

Ну по поводу первого пункта, я не вижу проблемы. 
Delta Force выделили пилота и вертунку из 160.
Насчет второго согласен, было сделано в угоду "баланса" дабы не давать тепловое наблюдение.
Хьюи до 13 года активно использовались на равне с веномами. Год миссии нигде кажись не уточнялся, так что вторая претензия тоде мимо
  • 0

#39 OFFLINE   Mast3r

Mast3r

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 274 сообщений
  • Откуда:Святая земля
  • Отряд:LC

Отправлено 07 September 2015 - 15:54

 

 

Оно сработало.
Вообще как проект с замашками на реализм к этой миссии 2 претензии.
1)MH6 есть только у 160 SOAR.А они обслуживают только всякие там спецназы.
2)Даже Bell 212(UH1N Twin Huey) сейчас только в резерве у ВВС.Обычно резервы достают только тогда,когда основные силы не справляются,а это явно не про пендов.Юзайте кошерные UH1Y,ибо морпех тоже есть на миссии.

Ну по поводу первого пункта, я не вижу проблемы. 
Delta Force выделили пилота и вертунку из 160.
Насчет второго согласен, было сделано в угоду "баланса" дабы не давать тепловое наблюдение.
Хьюи до 13 года активно использовались на равне с веномами. Год миссии нигде кажись не уточнялся, так что вторая претензия тоде мимо

 

Вводная:

2010 год.


  • 0

#40 OFFLINE   foran

foran

    Капитан

  • Пользователи (ВсВт-В)
  • 1757 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Отряд:[WTF]

Отправлено 07 September 2015 - 16:00

Цель всей атаки это безопасно выйти на 2 точки и  отработать радары.  

Группа дельта держала  верхнюю зону. Во избежание появление русских на полуострове.  В утреннем тумане было отчетливо виден радар восточной зоны.

Вертолет после высадки  дельты полетел на аэродром…

На базе тем временем  было шумно и лагуче. Туда сюда сновали бойцы . некоторые сидели в теньке. Воиджер кричал, дайте мне гп. )) теплаки разобрали. Вертолеты UH  с первой партией  бойцов полетели на точку медведь.LC и BB (задача двух группу это защита перешейка от восточных бойцов  которые, скорее всего рванут на помощь западной группе)  так же этим двум группам пришлось бы дублировать группу дельта. Если все бы пошло бы не так.

Группа сокол дублировала  все отряды. Если  группы, по какой-то причине не смогут   выполнить задачу. Иха задача была брать  западную зону. ( высадка была западнее  базы)

В нашем распоряжении  было 3 джавелина  2 из которых отправились вместе  со мной и снапом в сторону   дельты. Один джавелин  ушел на точку медведь.

Прилетел mh-6.  погрузившись  в вертолет, я последний раз  окинул взглядом  базу. Где группа Сокол облюбовали металлическое  здание, забившись всей толпой. Ожидая переброски на точку.  Помахав рукой на прощание, мы полетели  к дельте.

В полете узнаем,  что на точке медведь был потерян один из вертолетов вместе с джавелином.  

Отправляю водолазов на спасательную операцию . Которая прошла успешно.

Тем временем  мы приземлились.  Приказываю пилоту лететь обратно  и перевозить группу сокол.

А мы отправились  на первую точку.

На том берегу  маячил радар. Было тихо да и  туман еще не сошел.  Снап  наводит самогон целиться. Секундная задержка. Выстрел .. смотрю в  бинокль  бум и нет радара.

Представляю чувства  охранников  базы. Сидят курят тихо и тут бац. Что такое паника.  Взрыв радара нету.

Как и ожидалось, бойцы с востока кинулись на запад.

Группа медведь  заняла оборону ,а лс  пошли  на высоту где просматривается  2 западная зона.  

Тут мустаж кричит:

-палундра спасайтесь, едут )))(шутка )

кричу в  дв

-Держитесь.  пока  лс не выстрелят

Вызываю лс  и слышу на заднем фоне писк захвата  цели. Через секунду цель поражена.

Среди личного состава практически потерь нету.  Все вернулись  домой, и получили  награды.


  • 0




Яндекс.Метрика