Перейти к содержимому


Фотография

HMG 16.08.15 | Далекий край


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32

#21 OFFLINE   NoNameFMR

NoNameFMR

    Сержант

  • Пользователи (ВсВт-З)
  • 152 сообщений
  • Отряд:NABAT

Отправлено 17 August 2015 - 14:31

Ну вранью нет оправдания, как и мисскам в стиле бэсик атак(mace), как и разведчикам без рации, как и наступанию на одни и те же грабли.
  • 0

#22 OFFLINE   Mast3r

Mast3r

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 274 сообщений
  • Откуда:Святая земля
  • Отряд:LC

Отправлено 17 August 2015 - 14:37

Ну вранью нет оправдания, как и мисскам в стиле бэсик атак(mace), как и разведчикам без рации, как и наступанию на одни и те же грабли.

 

Уходите от темы, если у вас притензии к карте/картоделу есть отдел картоделов, где и высказывайтесь по этому поводу.


  • 0

#23 OFFLINE   NoNameFMR

NoNameFMR

    Сержант

  • Пользователи (ВсВт-З)
  • 152 сообщений
  • Отряд:NABAT

Отправлено 17 August 2015 - 14:46

Тут провал Дрг описывается, видение плана, основанное на представлениях, (как выяснилось) извращённых фантазиях и тщетности бытия. А так ты прав.

Сообщение отредактировал NoNameFMR: 17 August 2015 - 14:49

  • 0

#24 OFFLINE   PavelRyzhov

PavelRyzhov

    Старшина

  • HMG-RO
  • 477 сообщений
  • Откуда:Львов/ Москва

Отправлено 17 August 2015 - 15:47

Miher, А где были ягуары? Мой БТР выдвигался с отделением лешего сзади танка, никаких J у моей позиции не было, может я чего-то не понимаю?
Около меня было отделение Лешего, сгоревший танк и 4-2, как только танк сгорел остались отделение лешего и я, МСТ куда-то пропали, последнего из них вовсе убили после отступления, Ягуар и были те самые 4-2? Но почему двигалось 4-2 без брони?

В конце все свелось к тому, что мой БТР остался без прикрытия, по ДВ Клинка было тихо. Может кто-нибудь из ягуаров пояснить их путь движения и воспроизвести их местоположение? Не упрека ради, просто интересно куда делся второй БТР. 
И еще, почему не было сигнала к атаке? Мы должны были после фриза сами подтягиваться и по мере подхода к позиция врага атаковать?
Как мы должны были понять, что пора атаковать? Мы ждали приказа и контролили свои высотки, на мои вопросы на дв "Что делать 45-ым" ответов не было.
Считаю, что атака завалилась не из-за плана КС, а из-за отсутствия адекватной связи. Не знаю, была ли это проблема раций, но из-за того, что кто-то уже сгорел, кто-то еще не подъехал, а кто-то просто сидит и ждет приказа застопорилось все наступление на южной части. 
 


Сообщение отредактировал PavelRyzhov: 17 August 2015 - 15:48

  • 0

#25 OFFLINE   Miher

Miher

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 265 сообщений
  • Откуда:Великий Новгород
  • Отряд:[IMB]

Отправлено 17 August 2015 - 16:55

Miher, А где были ягуары? Мой БТР выдвигался с отделением лешего сзади танка, никаких J у моей позиции не было, может я чего-то не понимаю?
Около меня было отделение Лешего, сгоревший танк и 4-2, как только танк сгорел остались отделение лешего и я, МСТ куда-то пропали, Ягуар и были те самые 4-2? Но почему двигалось 4-2 без брони?

 

4-2 - это MCT (Разведподразделение)

Ягуары походу, с Лешим и были, как я понял.. 

 

Miher
И еще, почему не было сигнала к атаке? Мы должны были после фриза сами подтягиваться и по мере подхода к позиция врага атаковать?
Как мы должны были понять, что пора атаковать?

По сути, атаковать мы должны были после уничтожения танка, и Д-30.. Но гибель танка MCT поставило точку в атаке южной группировки.


  • 0

#26 OFFLINE   Izgoy

Izgoy

    Ст.сержант

  • Пользователи (ВсВт-З)
  • 264 сообщений
  • Отряд:A-Team

Отправлено 17 August 2015 - 17:31

Miher, судя по логам прошло почти 2 минуты с момента уничтожения Д30 до уничтожения танка.

 

 

23:19:04 13:47:22: (46.3%-53.7%) D-30 был уничтожен.
23:19:04 13:49:08: (35.5%-64.5%) T-72B (obr. 1989g.) был уничтожен.

 

И мои танкисты должны были сработать гораздо быстрее если бы не некоторые обстоятельства. Танк был поражен со 2 выстрела. Был ли наш танк вообще обнаружен? Атака в случае потери танка обречена (ИМХО).

 

Ваш танк вышел на позицию и отлично отработал. Выбил нам Д30 но зачем то остался на своей уязвимой позиции. Его следовало немедленно отводить. После 1 выстрела по нему нужно было пускать дымы и давать назад. Но как понимаю они даже не были в курсе что по ним стреляют.

 

Вообще очень расстраивает что дымовые шашки никто никогда не использует на танках.

 


Сообщение отредактировал Izgoy: 17 August 2015 - 17:59

  • 3

#27 OFFLINE   IIIopox

IIIopox

    Ефрейтор

  • Заблокированные
  • 56 сообщений

Отправлено 17 August 2015 - 18:54

стрелок-наводчик северной Д-30. Атакующая сторона, расскажите как ложились снаряды? были ли потери, какое впечатление производили на вас разрывы и тд?


Сообщение отредактировал IIIopox: 17 August 2015 - 18:55

  • 0

#28 OFFLINE   Exorcist

Exorcist

    Сержант

  • Пользователи
  • 227 сообщений

Отправлено 17 August 2015 - 19:20


И мои танкисты должны были сработать гораздо быстрее если бы не некоторые обстоятельства. Танк был поражен со 2 выстрела. Был ли наш танк вообще обнаружен? Атака в случае потери танка обречена (ИМХО).   Ваш танк вышел на позицию и отлично отработал. Выбил нам Д30 но зачем то остался на своей уязвимой позиции. Его следовало немедленно отводить. После 1 выстрела по нему нужно было пускать дымы и давать назад. Но как понимаю они даже не были в курсе что по ним стреляют.

В тот момент когда наш танк начал обстреливать танк МСТ, они были очень сильно заняты снайпером, который ныкался перед танком - это их и погубило.

Ну как человек, который практически всю миссию наблюдал в спектаторе, могу сказать только одно:
2 патруля + Д-30 + вовремя уничтоженный танк - хватило с головой, чтобы уничтожить большую часть атаки.

Пока северный патруль наводил Д-30 на противника, который сам с собой перестреливался, вроде как Коба умудрился захватить вражеский БТР-80 и добил оставшихся на северном направлении врагов.
Тем временем патруль на юге с помощью танка A-Team (который уничтожил танк MCT) и LC разгромил весь южный вектор атаки. В живых там остались только БТР 45-тых и несколько пехотинцев, который в итоге чудом отступили в тыл)))


  • 0

#29 OFFLINE   Wieking

Wieking

    Старшина

  • Заблокированные
  • 423 сообщений

Отправлено 17 August 2015 - 21:29

чей боец с ником Lince?
Это он устроил тимкил АТРшникам


  • 0

#30 OFFLINE   foran

foran

    Капитан

  • Пользователи (ВсВт-В)
  • 1757 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Отряд:[WTF]

Отправлено 17 August 2015 - 23:26

все время скучали на средней зоне. а  кто и спал.  раз доставили  боеприпасы к д30  правда не понятно что с ней случилось  но она была разбита.

ЗЫ а некоторые развлекались как могли

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал foran: 17 August 2015 - 23:31

  • 2

#31 OFFLINE   Kuzmich

Kuzmich

    Мл. лейтенант

  • Пользователи
  • 920 сообщений
  • Отряд:LC

Отправлено 18 August 2015 - 01:59

foran, ну это укрытие вроде на случаи арт обстрела, если ничего не путаю


  • 0

#32 OFFLINE   TopDen

TopDen

    Мл. лейтенант

  • Пользователи
  • 803 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Отряд:[АТР] АРМАТОП

Отправлено 18 August 2015 - 06:31

чей боец с ником Lince?
Это он устроил тимкил АТРшникам

Он "одиночка". Но после заходил в тс в комнату к нам, извинился. Противник был между нами и им. Мы же его приняли за противника, т к он находился метрах в 50-70 от ранее обнаруженных нами лазутчиков. А он их не сразу приметил и стрелял через них по нам. Да и с КСом мы все обговорили после. Так что инцидент исчерпан миролюбиво...


  • 1

#33 OFFLINE   Mustazh

Mustazh

    Майор

  • Команда HMG
  • 2345 сообщений
  • Откуда:г. Челябинск
  • Отряд:[BB]

Отправлено 18 August 2015 - 11:21

Kuzmich, это полка для выигранных кубков!


  • 2




Яндекс.Метрика