Перейти к содержимому


Фотография

HMG 16.08.15 | Encounter


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

#1 OFFLINE   Mast3r

Mast3r

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 274 сообщений
  • Откуда:Святая земля
  • Отряд:LC

Отправлено 17 August 2015 - 01:32

Сценарий 1: Encounter

Карта: Isla Duala

Стороны конфликта: Иракская армия (A) - СЛА/ВДВ РФ (O)

Восток - Иракская армия (A) vs Запад - СЛА/ВДВ РФ (O)

Победа - Запад


  • 0

#2 OFFLINE   Mustazh

Mustazh

    Майор

  • Команда HMG
  • 2345 сообщений
  • Откуда:г. Челябинск
  • Отряд:[BB]

Отправлено 17 August 2015 - 01:41

Абрамс убивает свой же абрамс, БМП выдерживает 13 выстрелов РПГ, Коба не убивает половину стороны. А стоило только провести решафл!


  • 5

#3 OFFLINE   lolkij

lolkij

    Ст. Прапорщик

  • Команда HMG
  • 692 сообщений
  • Отряд:LC

Отправлено 17 August 2015 - 01:42

БМП выдерживает 13 выстрелов РПГ

 

нефиг в жопу стрелять (это Кузьмичу и кто там еще стрелял?), бэха в башню с 1 выстрела всегда выносилась


  • 0

#4 OFFLINE   Izgoy

Izgoy

    Ст.сержант

  • Пользователи (ВсВт-З)
  • 264 сообщений
  • Отряд:A-Team

Отправлено 17 August 2015 - 01:43

8 рпг в БМП-2... 8 РПГ Карл!  818343149_4347189.jpg


  • 1

#5 OFFLINE   Kuzmich

Kuzmich

    Мл. лейтенант

  • Пользователи
  • 920 сообщений
  • Отряд:LC

Отправлено 17 August 2015 - 01:51

lolkij , 2 в бок, 2 в башню! Ты сам мне подтвердил!


  • 0

#6 OFFLINE   lolkij

lolkij

    Ст. Прапорщик

  • Команда HMG
  • 692 сообщений
  • Отряд:LC

Отправлено 17 August 2015 - 02:00

Kuzmich , я тебе ничего не подтверждал, я говорил куда ей стрелять и наблюдал саму бэху в дымах взрыва. А куда ты там попадал - если уж ты с 50 м не видишь, куда мне с 600 м разглядеть.


  • 0

#7 OFFLINE   Snap

Snap

    Старшина

  • Пользователи (ВсВт-В)
  • 352 сообщений
  • Откуда:Чебоксары
  • Отряд:Black Badges

Отправлено 17 August 2015 - 02:01

ей в перед  тоже не раз попадали с 50 метров. на этой же сборке у меня всегда получалось выносить с первого выстрела.

 

PS ошибка. там была бмп. я думал там все бмд были. бмп да, не всегда уничтожаются.


Сообщение отредактировал Snap: 17 August 2015 - 02:12

  • 0

#8 OFFLINE   Kuzmich

Kuzmich

    Мл. лейтенант

  • Пользователи
  • 920 сообщений
  • Отряд:LC

Отправлено 17 August 2015 - 03:06

lolkij , в борт точно два было, хз, раз товарищ насчитал 8 попаданий, то хоть что-то должно было выбить. Она стояла как новая.

UPD

Проверил только что в редакторе, с первого раз в бочины, перед и башню. С зада с 2


Сообщение отредактировал Kuzmich: 17 August 2015 - 03:11

  • 0

#9 OFFLINE   lolkij

lolkij

    Ст. Прапорщик

  • Команда HMG
  • 692 сообщений
  • Отряд:LC

Отправлено 17 August 2015 - 03:17

проблема нашлась, она в конкретной бэхе - LOP_SLA_BMP2

будем разбираться


  • 0

#10 OFFLINE   kolyan147

kolyan147

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 609 сообщений
  • Откуда:СПБ

Отправлено 17 August 2015 - 09:51

Абрамсы красавчики
  • 1

#11 OFFLINE   Wieking

Wieking

    Старшина

  • Заблокированные
  • 423 сообщений

Отправлено 17 August 2015 - 10:04

Мехводил бмд.
Командир много осторожничал. Много катались явно разрываясь между желанием погубить абрамс и пострелять пехотку. В результате рыбку съесть не получилось. Абрамс ушатал нас. Забрали всего то хаммер и 4 пехов. Зато пропустили мимо себя всю восточную группировку противника.
Порадовали что восток действовал очень осторожно, нежно и трогательно щупал наши позиции, давно так не играли.
  • 0

#12 OFFLINE   foran

foran

    Капитан

  • Пользователи (ВсВт-В)
  • 1757 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Отряд:[WTF]

Отправлено 17 August 2015 - 10:43

ну что начинайте бросать в меня камни ))
приду с работы че нибудь напишу
  • 0

#13 OFFLINE   Mustazh

Mustazh

    Майор

  • Команда HMG
  • 2345 сообщений
  • Откуда:г. Челябинск
  • Отряд:[BB]

Отправлено 17 August 2015 - 12:14

Wieking , за последние месяца три в первый раз фулл миссию отыграли)


  • 0

#14 OFFLINE   Morkleb

Morkleb

    Сержант

  • Пользователи
  • 201 сообщений
  • Отряд:MCT

Отправлено 17 August 2015 - 12:31

Забрали хаммер(+1 хаммер подорвавшийся на мине) и в общей сумме 11 пехотинцев противника.

Сыграли неплохо, но могло быть лучше.


  • 0

#15 OFFLINE   foran

foran

    Капитан

  • Пользователи (ВсВт-В)
  • 1757 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Отряд:[WTF]

Отправлено 17 August 2015 - 17:40

Проблемы начались практически сразу. Все двигатели  на всей техники  были выбиты. Мустаж бегал как угорелый  и ремонтировал технику.  Теряем время.  Кое-как собрались.  Группа молот должна была заходить  с  запада, а группа  серп  должна была перехватить ВДВ на востоке. И если не получиться   двигаться по плану.  Осовцы на передовой появились первые метки. 2 танка  бб спешат на помощь. Штаб съехал с дороги   пропуская ФРВЛОВ .  У каждой группы было свое ДВ. А командиры групп должны были находиться на связи со штабом.  Такой подход оказался не верным. После меткого выстрела мастера )))  начался бой.

Молот докладывает  что на горах сидят куча противников  + катаются  туда сюда  тяжелая техника.

На востоке   введут ожесточенный бой. Оса  бб фрвлы.  Кое-как связался по дв  с  шорох. Шорох наводил там  шороха судя по крикам))  группа серп кое как отбилась .

Мастер докладывает что техники  не видно возможно она поехала на восток перехватывать группу серп. Что сразу было сообщено шороху.

Прошел час.

Группа молот выехала  на высоту  101. Через воду  отправили  отделение  на 94 где  где лсишники  с ваферов вроде справились зачистив  ее. Проходит время мастер кричит горим и тишина.  Пытаюсь связаться с кем ни будь .  связываюсь с шутером   он ретранслирует. Продвигаемся.

На высотах никого нету.  Противник  стянулся  или  ушел на восток.  Где то между лсишниками и шутром катается беха. Приказываю ее уничтожить.  Танк шорох как раз рядом. Говорит одиночный пех выбил трак. Ремонтировать нечем.  Шутер говорт что нечем выбить.

Херово думаю я.

Садимся с варлоком в хамер и едем  к 101 высоте.  Где был уничтожен   танк мастера. Находим танк  пытаюсь с него снять гуслю  но не  получается.  Находим хамер с м 2  и заряд к метису.

Тут шорох отремонтировал  танк.  И все-таки  уничтожил БТР.

Осталось мало времени. Прописал новую дв.  Написал все на  штурм.  Прыгаем с варлоком   в хамер  едем в зону. Танк не может взять зону мало людей.  На переправе  хамер заливает   двигатель он глохнет.  Бежим  так.

Около города встречаем  неожиданно русского пеха.  Кричу русский!  вспоминая, что у меня речь на крике стоит  и ша заметет.  Но нет убили.    

Я думаю все отряды поиграли  кроме картодела . гыгыгы )))


Порадовали что восток действовал очень осторожно, нежно и трогательно щупал наши позиции, давно так не играли.

не зная численность вооружение   было приказано действовать аккуратно.  от обороны.


ЗЗЫЫ хорошо бы такую штабную машину с  рацией что бы  она добивала  до всех уголков  карты.


  • 0

#16 OFFLINE   IIIopox

IIIopox

    Ефрейтор

  • Заблокированные
  • 56 сообщений

Отправлено 17 August 2015 - 18:14

Стрелок "восточного" танка. Были поставлены определенные задачи, итогом которых наша группа в составе нескольких танков при поддержке пехоты на хаммерах должна была достигнуть запада и атаковать соответственно. Через непродолжительное время, после начала движения группы были обнаружены по пути следования наблюдатели и бронетехника, что подтвердила разведка. Я приказал остановить машину для выяснения происходящего и получения дальнейших указаний. Пару минут спустя второй абрамс перестал выходить на связь, в нем же и находился командир группы. Тут начало казаться, что что-то не так) я поспрашивал у пехотных отделений, мол случаем никто не видел второй абрамс, в ответ услышал, что он сгорел, как оказалось в последствии от союзного огня. Вижу танк горит, джип горит... Подумал все плохо. Временно группа лишилась командира, а значит и с ним координации. Наладили связь со штабом, держали связь с отделениями пехоты, все стали перегруппировываться. В дальнейшем пехота своими неробкими действиями выбила таки назойливую бмд(или бмп, я уж простите не знаю). По возможности, я попросил без фанатизма, зачистили территорию от остатка противника и быстрым, но аккуратным маршем выдвинулись по маршруту. Далее наверно многие уже видели, что происходило... Было небольшое столкновение с техникой, которая решила на время быстро ретироваться после сожжения хаммера, в последствии все же поплатившись за это. Заинтересовала очень бронька которая то ли не пробивалась то ли мы просто не попадали в нее, с дистанции 2600 не очень было ясно. Далее сожги еще одну машину. Но больше всего порадовал, по всей видимости один из ко какого то отряда, на которого мы наткнулись в пустыне и которого хотел задавить мой мехвод)) интуиция мне подсказывала, что делать этого не стоит, но издевки ради я разрешил (надеюсь меня под военный суд за это не отдадут) за что и расплатились двумя разутыми гуслями. НО! надо отдать признание, что он держался как истинный воин, уходил от пулеметного огня, закидывал себя дымами, вообщем держался как мог и сколько мог, а чутко  уловив тот момент, что ему наступает конец, он героически взвел таймер на подрывном заряде не покинув поле боя даром. Жаль, что его команда не воспользовалась возможностью, ну, нам оно и лучше конечно. Одна гусли почему то не хотела ремонтироваться, было даже доложено что все, танк никуда не поедет, а тут еще и бронь любопытная приехала, но была своевременно разрушна. И тут случается чудо, стала чиниться вторая гусеница. Мы снова на коне! К этому времени связи уже ни с кем не было кроме КСа у которого кроме одного отделения так же не было связи ни с одним пехотинцем. Тут уж точно стало все не очень.Подошли к городу. Нашли на подступах КО который прыгнул к нам в танк и дал расклад по дислокации. Все плохо. Навел нас на броню противника, на которую мы лихо нежданчиком выскочили и уничтожили. Да скока там их, подумал я) ну и далее пытались всех стянуть в триггер, но соотношение было не в нашу сторону. Нам не хватало поддержки пехоты да и время было не на нашей стороне. Но в целом миська произвела на меня хорошее впечатление, покатались славно. Что происходило у группы запад не знаю, могу только догадываться, бои там вроде были жестокие). Хочу попросить прощение за тимкилл если таковы были. Всем спасибо, отдельное спасибо нашей пехоте, всем удачи)


  • 1

#17 OFFLINE   Snap

Snap

    Старшина

  • Пользователи (ВсВт-В)
  • 352 сообщений
  • Откуда:Чебоксары
  • Отряд:Black Badges

Отправлено 18 August 2015 - 01:11

 

ЗЗЫЫ хорошо бы такую штабную машину с  рацией что бы  она добивала  до всех уголков  карты.

газ-66 р142н с разложенной антенной пробивает isladuala насквозь. со сложенной 10 км, с разложенной 50 км. минус рельеф местности конечно же.


Сообщение отредактировал Snap: 18 August 2015 - 01:26

  • 0

#18 OFFLINE   foran

foran

    Капитан

  • Пользователи (ВсВт-В)
  • 1757 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Отряд:[WTF]

Отправлено 18 August 2015 - 12:07

 

 

ЗЗЫЫ хорошо бы такую штабную машину с  рацией что бы  она добивала  до всех уголков  карты.

газ-66 р142н с разложенной антенной пробивает isladuala насквозь. со сложенной 10 км, с разложенной 50 км. минус рельеф местности конечно же.

 

 а натовский аналог есть ? вот такие надо штуки  ставить командирам.


Сообщение отредактировал foran: 18 August 2015 - 12:10

  • 0

#19 OFFLINE   Wieking

Wieking

    Старшина

  • Заблокированные
  • 423 сообщений

Отправлено 18 August 2015 - 12:33

ЗЗЫЫ хорошо бы такую штабную машину с  рацией что бы  она добивала  до всех уголков  карты.

газ-66 р142н с разложенной антенной пробивает isladuala насквозь. со сложенной 10 км, с разложенной 50 км. минус рельеф местности конечно же.
 а натовский аналог есть ? вот такие надо штуки  ставить командирам.
Сразу после того как начнем играть 400 на 400
  • 0

#20 OFFLINE   DenusKO

DenusKO

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 61 сообщений
  • Отряд:OSA

Отправлено 18 August 2015 - 12:34

Лавка КШМ была но хз как у неё с ДВ-хой.


  • 1




Яндекс.Метрика