Перейти к содержимому


Фотография

Намеренный тимкил.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36

#1 OFFLINE   Denny

Denny

    Сержант

  • Пользователи
  • 150 сообщений
  • Откуда:Stavropol'
  • Отряд:[IMB]

Отправлено 10 August 2015 - 00:25

Подача заявления на [GB]TreKeR

 

Причина: Намеренный тимкил. 

 

Доказательства:

Kp9BMKd.jpg

 

На другом скриншоте видны и свидетели происходящего:

Nycf0kX.jpg

 

После игры не последовало даже извенения.

 

Помимо своей стрельбой он повлиял на гемплей, выдали позиции атакующей группировки. Так же убив меня он убил командира одного из отделений, тем самым обезглавя отделение. 


  • 6

#2 OFFLINE   Denny

Denny

    Сержант

  • Пользователи
  • 150 сообщений
  • Откуда:Stavropol'
  • Отряд:[IMB]

Отправлено 10 August 2015 - 00:30

Так же человек из моего отряда в это время писал видео. На котором видно происходящий акт и наплевательское отношение опонента.


Сообщение отредактировал Denny: 10 August 2015 - 00:31

  • 4

#3 OFFLINE   Wieking

Wieking

    Старшина

  • Заблокированные
  • 423 сообщений

Отправлено 10 August 2015 - 00:33

подтверждаю инцидент как свидетель и так же имею видеозапись инцидента - намеренный тимкил


  • 4

#4 OFFLINE   foran

foran

    Капитан

  • Пользователи (ВсВт-В)
  • 1757 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Отряд:[WTF]

Отправлено 10 August 2015 - 00:35

А иза чего темкил то ?  просто так ?


  • 0

#5 OFFLINE   trekervrn

trekervrn

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 85 сообщений
  • Откуда:Воронеж

Отправлено 10 August 2015 - 00:36

А Вы, товарищ, проявляя дикое неуважение к остальным игрокам, к которым вы сели в грузовик, начали включать музыку, хотя Вас просили неоднократно этого не делать. Более того, Ваша музыка была крайне непристойна, что лично для меня недопустимо. Я говорил что расстреляю когда доедем, если вы продолжите включать свою шарманку. Последствия этого действия я прекрасно осознавал. Но Вам, откровенно говоря, насрать на то, что человек может играть на колонках, быть не один в комнате и слушать эту "песню" ... ссылка на песню, которую ставил этот товарищ, внимание не нормативная лексика 18 + http://cs1-38v4.vk-c...qdfR61KqMK09kS8


  • 7

#6 OFFLINE   kolyan147

kolyan147

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 609 сообщений
  • Откуда:СПБ

Отправлено 10 August 2015 - 00:37

Правила: 


намеренно убивать игроков своей стороны, если это не оговорено условиями миссии;  Неподчинение — месячный бан, рецидив — перманентный бан. ​

Тот самый момент когда в маршрутке одному дует... 


  • 5

#7 OFFLINE   Miher

Miher

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 265 сообщений
  • Откуда:Великий Новгород
  • Отряд:[IMB]

Отправлено 10 August 2015 - 00:37

А иза чего темкил то ?  просто так ?

 

Из-за включенной на старте музыки, которая позже (на подъезде к зоне боевых действий) была отключена, дабы не обнаруживать себя перед противником, но товарищЪ решил просто завалить КОМАНДИРА другого отделения, оставив отряд без оного. И за одно демаскировать направление атаки. Я считаю это недопустимым. Да может быть человек был не прав, но это не дает право простому бойцу убивать командира (В конце концов, мог бы пожаловаться КСу, он бы принял меры в силу своих прав.)


Сообщение отредактировал Miher: 10 August 2015 - 00:43

  • 5

#8 OFFLINE   trekervrn

trekervrn

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 85 сообщений
  • Откуда:Воронеж

Отправлено 10 August 2015 - 00:38

Готов понести наказание, не отрицаю факта намеренного тимкилла, шаг обдуманный. Единственной целью которого является надежда того, что паренёк задумается над поведением своим, хотя, судя по диалогам после тимкилла с его "врпягающемися друзьями", это безнадёжно =(


  • 0

#9 OFFLINE   Denny

Denny

    Сержант

  • Пользователи
  • 150 сообщений
  • Откуда:Stavropol'
  • Отряд:[IMB]

Отправлено 10 August 2015 - 00:39

А Вы, товарищ, проявляя дикое неуважение к остальным игрокам, к которым вы сели в грузовик, начали включать музыку, хотя Вас просили неоднократно этого не делать. Более того, Ваша музыка была крайне непристойна, что лично для меня недопустимо. Я говорил что расстреляю когда доедем, если вы продолжите включать свою шарманку. Последствия этого действия я прекрасно осознавал. Но Вам, откровенно говоря, насрать на то, что человек может играть на колонках, быть не один в комнате и слушать эту "песню" ... ссылка на песню, которую ставил этот товарищ, внимание не нормативная лексика 18 + http://cs1-38v4.vk-c...qdfR61KqMK09kS8

Музыка была исключительно на старте и по просьбе трудящихся, с вашей стороны я слышал только не адекватные высказывания и угрозы. О музыке я предупредил, да и публика была 18+


  • 4

#10 OFFLINE   foran

foran

    Капитан

  • Пользователи (ВсВт-В)
  • 1757 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Отряд:[WTF]

Отправлено 10 August 2015 - 00:39

А Вы, товарищ, проявляя дикое неуважение к остальным игрокам, к которым вы сели в грузовик, начали включать музыку, хотя Вас просили неоднократно этого не делать. Более того, Ваша музыка была крайне непристойна, что лично для меня недопустимо. Я говорил что расстреляю когда доедем, если вы продолжите включать свою шарманку. Последствия этого действия я прекрасно осознавал. Но Вам, откровенно говоря, насрать на то, что человек может играть на колонках, быть не один в комнате и слушать эту "песню" ... ссылка на песню, которую ставил этот товарищ, внимание не нормативная лексика 18 + http://cs1-38v4.vk-c...qdfR61KqMK09kS8

ну разве у нас  не играют люди  18 + ?  поправте  ссылку   не выдает


  • 0

#11 OFFLINE   Leshi49

Leshi49

    Рядовой

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 10 August 2015 - 00:42

14029206013972.jpg


  • 6

#12 OFFLINE   trekervrn

trekervrn

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 85 сообщений
  • Откуда:Воронеж

Отправлено 10 August 2015 - 00:43

http://muzofon.com/s...ch/чёрная пизда уж простите...


  • 0

#13 OFFLINE   ST_Alex_Lighting

ST_Alex_Lighting

    Мл.сержант

  • Третья сила
  • 133 сообщений
  • Откуда:Stormwind
  • Отряд:REC

Отправлено 10 August 2015 - 00:45

 с вашей стороны я слышал только не адекватные высказывания и угрозы

 

 

 

Так вот как теперь звучит просьба другого отделения, к которому ты сел в Камаз, не включать музыку


  • 0

#14 OFFLINE   trekervrn

trekervrn

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 85 сообщений
  • Откуда:Воронеж

Отправлено 10 August 2015 - 00:47

 

А Вы, товарищ, проявляя дикое неуважение к остальным игрокам, к которым вы сели в грузовик, начали включать музыку, хотя Вас просили неоднократно этого не делать. Более того, Ваша музыка была крайне непристойна, что лично для меня недопустимо. Я говорил что расстреляю когда доедем, если вы продолжите включать свою шарманку. Последствия этого действия я прекрасно осознавал. Но Вам, откровенно говоря, насрать на то, что человек может играть на колонках, быть не один в комнате и слушать эту "песню" ... ссылка на песню, которую ставил этот товарищ, внимание не нормативная лексика 18 + http://cs1-38v4.vk-c...qdfR61KqMK09kS8

Музыка была исключительно на старте и по просьбе трудящихся, с вашей стороны я слышал только не адекватные высказывания и угрозы. О музыке я предупредил, да и публика была 18+

 

А откуда Вам знать, какая публика присутствует со мной рядом и слышет то, что вы включаете? Да и ка кто поскромнее надо себя вести, сев в грузовик другого отряда, Вам не кажется ? Если у Вас принято такое общение между собой, то и общайтесь так МЕЖДУ собой.. Не адекватные высказывания ? это такие как "Не надо включать музыку... Хотите с музыкой ехать - идите в другой грузовик... Не надо включать музыку! Идите в ГТА поиграйте, там можно с музыкой кататься"... и т.д. неоднократно. Если бы это ещё была музыка, а не похабщина шумящая, ещё куда не шло, но тоже не правильно.


  • 9

#15 OFFLINE   PavelRyzhov

PavelRyzhov

    Старшина

  • HMG-RO
  • 477 сообщений
  • Откуда:Львов/ Москва

Отправлено 10 August 2015 - 00:47

Ну а какая разница какому количеству людей это мешает? Одному мешает, просит выключить - надо выключить. Идти надо на сглаживание конфликта, а не на подавление оскорбленной стороны.


  • 7

#16 OFFLINE   kolyan147

kolyan147

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 609 сообщений
  • Откуда:СПБ

Отправлено 10 August 2015 - 00:47

 

 с вашей стороны я слышал только не адекватные высказывания и угрозы

 

 

 

Так вот как теперь звучит просьба другого отделения, к которому ты сел в Камаз, не включать музыку

 

Сударь у Вас было такое же, не убивали же Вас=) (не в коем случае не срач)


  • 5

#17 OFFLINE   Mustazh

Mustazh

    Майор

  • Команда HMG
  • 2345 сообщений
  • Откуда:г. Челябинск
  • Отряд:[BB]

Отправлено 10 August 2015 - 00:48

Считаю, что убивать других людей нельзя. 

Но и садясь к другому отделению, вести себя как идиот тоже не стоит. "В чужой монастырь..."


  • 6

#18 OFFLINE   foran

foran

    Капитан

  • Пользователи (ВсВт-В)
  • 1757 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Отряд:[WTF]

Отправлено 10 August 2015 - 00:50

дени  беру  на борт с любой музыкой )))


  • 3

#19 OFFLINE   ST_Alex_Lighting

ST_Alex_Lighting

    Мл.сержант

  • Третья сила
  • 133 сообщений
  • Откуда:Stormwind
  • Отряд:REC

Отправлено 10 August 2015 - 00:52

 

 

 с вашей стороны я слышал только не адекватные высказывания и угрозы

 

 

 

Так вот как теперь звучит просьба другого отделения, к которому ты сел в Камаз, не включать музыку

 

Сударь у Вас было такое же, не убивали же Вас=) (не в коем случае не срач)

 

Что у меня там было? И как это относится к данной теме?


  • 0

#20 OFFLINE   trekervrn

trekervrn

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 85 сообщений
  • Откуда:Воронеж

Отправлено 10 August 2015 - 00:56

Wieking, ну так и выложи запись как присутствовавший пассажир грузовика. Лучше 1 раз увидеть...


  • 0




Яндекс.Метрика