Перейти к содержимому


Фотография

HMG 28.07.2015 - Arabian Summer


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

#1 OFFLINE   WAF3R

WAF3R

    Майор

  • ex. Администратор
  • 2234 сообщений

Отправлено 29 July 2015 - 01:43

Сценарий: Arabian Summer

Карта: Zargabad

Стороны конфликта: Повстанцы - Иракская Армия + Сопротивление

 

КС: [BB] Mustazh vs [FRWL] Trypanos

 

Победа: Абрамс Восток


  • 5

#2 OFFLINE   kolyan147

kolyan147

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 609 сообщений
  • Откуда:СПБ

Отправлено 29 July 2015 - 01:49

План - говно плохой. 


  • 0

#3 OFFLINE   Mustazh

Mustazh

    Майор

  • Команда HMG
  • 2345 сообщений
  • Откуда:г. Челябинск
  • Отряд:[BB]

Отправлено 29 July 2015 - 02:23

КС обороны. 

 

На старте понимал, что нам скорее всего пи**ец будет трудно победить. Такой кулак из бронетехники сложно было сдержать с таким малым кол-вом народа. После того, как красные за 3 минуты взяли аэро, эта мысль плотнее осела в голове. А ещё через пару минут оба TOW-а доложили, что не могут вести огонь. Настроение совсем испортилось, а когда в дом, где я сидел, прилетело пару нурсов, мысль о суициде стала крутиться в голове бегущей строкой. 

45-е легли всем отделением на стройке, Набат отъехали в иной мир на пожарке. Оборона города трещала по швам. Вертолёт курсировал по периметру города и вёл хаотичный огонь по высовывающейся пехоте. Боевой дух солдат был хуже некуда. Ситуацию хоть как-то поправил Даффмен, обезопасив президента от двух вражеских танков. Но герой был сражён вражеской пулей. 

И вот в том момент, когда казалось, что надежда потеряна, когда казалась бы удача отвернулась от нас, и противник вот-вот возьмёт верх. Появляется он. А-Б-Р-А-М-С! Проявив исключительную выдержку и показав фантастическое мастерство владение своей боевой машиной, экипаж этого танка помог нас переломить ход боя и вырвать победу из рук коварного врага! 

 

P.S. миссия неиграбельна при таком кол-ве народа и на этой карте.  


  • 0

#4 OFFLINE   lolkij

lolkij

    Ст. Прапорщик

  • Команда HMG
  • 692 сообщений
  • Отряд:LC

Отправлено 29 July 2015 - 02:27

План - говно плохой. 

 

 

Скрытый текст


  • 1

#5 OFFLINE   Duffman

Duffman

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 96 сообщений
  • Откуда:Тверь

Отправлено 29 July 2015 - 14:59

Сидел за TOW'ом, несмотря на то, что по своей тупости мы развернули TOW не там, где планировалось и только через полчаса после начала миссии, смог сжечь 2 танка. А все потому, что на TOWе был теплак. Убирать надо теплаки, по моему, уж слишком хорошо в них все видно. Мой теплак был настолько мощный, что второй танк я увидел сквозь гору. Я думаю, реальный тепловизор днем вообще не помогает (нагретая земля и т.д.), тем более на расстояниях больше 2 км.


  • 0

#6 OFFLINE   Kuzmich

Kuzmich

    Мл. лейтенант

  • Пользователи
  • 920 сообщений
  • Отряд:LC

Отправлено 29 July 2015 - 15:13

Duffman, дальность поражения TOW до 3500 метров.

Выдержка из описания СУО Т-90


 

Тип Электронно-оптический тепловизионный

Дальность опознавания цели типа -танк» (бортовая проекция) на открытой местности в любое время суток, м 2500-3000


  • 0

#7 OFFLINE   Wieking

Wieking

    Старшина

  • Заблокированные
  • 423 сообщений

Отправлено 29 July 2015 - 16:20

Сидел за TOW'ом, несмотря на то, что по своей тупости мы развернули TOW не там, где планировалось и только через полчаса после начала миссии, смог сжечь 2 танка. А все потому, что на TOWе был теплак. Убирать надо теплаки, по моему, уж слишком хорошо в них все видно. Мой теплак был настолько мощный, что второй танк я увидел сквозь гору. Я думаю, реальный тепловизор днем вообще не помогает (нагретая земля и т.д.), тем более на расстояниях больше 2 км.

Носимый тепловмзионный прицел ан/пас13h выдаваемый командиру отделения армии сша позволяет опознавать цель типа человек на дистанции до 4.2 км, танк на 6.9 км.
Весьма рекомендую взять побаловаться любой нормальный тепловизор: дает просто фантастические возможности. Например зимой видно где снег более плотный (прошел человек) а где нет, джае если поземка заметает следы а все потому что теплопроводнсоть смятого снега отличатется от теплопроводности не смятого.
Чудная штука короче)
  • 0

#8 OFFLINE   Duffman

Duffman

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 96 сообщений
  • Откуда:Тверь

Отправлено 29 July 2015 - 18:24

Хм. Ну, даже если это дело реалистично, я считаю, что интереснее играть было бы без теплаков. Но это уже мое наркоманское мнение, прислушиваться к нему не обязательно.


  • 0

#9 OFFLINE   Wieking

Wieking

    Старшина

  • Заблокированные
  • 423 сообщений

Отправлено 29 July 2015 - 18:29

Хм. Ну, даже если это дело реалистично, я считаю, что интереснее играть было бы без теплаков. Но это уже мое наркоманское мнение, прислушиваться к нему не обязательно.

я думаю ты там мог персонально себе повысить интерес игры - выключив тепловизор на своем ТОУ :)


  • 2




Яндекс.Метрика