Перейти к содержимому


Фотография

Флуд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 385

#341 OFFLINE   qwertyjohn

qwertyjohn

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 81 сообщений
  • Откуда:Невинномысск, СК
  • Отряд:[BB]

Отправлено 13 May 2016 - 08:20

lolkij, что такое префбин?

Прикрепленный файл  dllarma3.png   34.48К   0 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал qwertyjohn: 13 May 2016 - 08:23

  • 0

#342 OFFLINE   Fidel_drug

Fidel_drug

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи (ВсВт-З)
  • 711 сообщений
  • Отряд:[NABAT]

Отправлено 18 May 2016 - 12:37

ЭЙС+РХС

 


  • 4

#343 OFFLINE   Mustazh

Mustazh

    Майор

  • Команда HMG
  • 2345 сообщений
  • Откуда:г. Челябинск
  • Отряд:[BB]

Отправлено 18 May 2016 - 15:32

Предыстория.

 

Бывший боец смешанных единоборств Амокран Сабэ прилично доставал соседей по вилле на Бали. Домогательства до прохожих, неоплаченные счета в ресторанах, просроченная виза – неудивительно, что в итоге к нему нагрянул отряд полиции. Громила Сабэ не испугался ни угроз, ни предупредительных выстрелов в воздух и напал на гостей с ножом. Тем пришлось открыть огонь на поражение – тело Сабэ приняло больше десятка пуль, прежде чем упасть замертво. Перед этим Амокран нанес несколько ударов одному из полицейских – тот от полученных ран скончался.


  • 1

#344 OFFLINE   Endalaner

Endalaner

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 336 сообщений
  • Откуда:СПБ
  • Отряд:REC

Отправлено 18 May 2016 - 16:35

Предыстория.

 

тело Сабэ приняло больше десятка пуль

резиновых.


  • 0

#345 OFFLINE   Mustazh

Mustazh

    Майор

  • Команда HMG
  • 2345 сообщений
  • Откуда:г. Челябинск
  • Отряд:[BB]

Отправлено 18 May 2016 - 16:52

Endalaner, думаешь так непонятно, что резиновые были?)


  • 0

#346 OFFLINE   sTaTik

sTaTik

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 79 сообщений
  • Отряд:[GB]

Отправлено 04 June 2016 - 19:55

Просто не знал куда присунуть :)  своё творчество .


  • 4

#347 OFFLINE   Shaman023

Shaman023

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 567 сообщений
  • Откуда:URKK
  • Отряд:[45th GSR]

Отправлено 07 June 2016 - 12:15

+
Новые M40A3 и M40A5, патрон Blanked или как его там.
Вообщем эти винтовки имеют разновидность магазина с лёгкой пулей 63 грана(4грамма)
Приложу это:
DIJ3aSpxNqE.jpg
Как видно на скриншоте я высадил обойму из 10 патронов M40A5 как раз этим боеприпасом.
Кто-то скажет пуля же лёгкая, чего ты хотел, но если посмотреть на её скорость то этот вопрос отпадёт.
Её скорости хватит чтобы пробить башку этого докторишки. 

+
Новая баррета от RHS, высадив полную обойму из 10 патронов(любого из 2-х доступных типов) она моментально нагревается до красна, так не должно быть.
Нагрев слишком дикий.


А ты с Баррета не стреляй темпом, как из пулемета и не будет нагреваться.

CAMPO., мотоцикл из сборки уберем, пока капы его не доведут до ума.
Blank-боеприпасы - холостые, если что. Но на всякий случай спрячем их подальше от чудо-картоделов.
Про нагрев М107 лучше сообщить сюда, чтобы этот баг был исправлен с выходом ближайшего обновления АСЕ3.


Можно просто в настройке модуля баллистики продвинутой отключить эффект перегрева ствола :)
  • 0

#348 OFFLINE   Shaman023

Shaman023

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 567 сообщений
  • Откуда:URKK
  • Отряд:[45th GSR]

Отправлено 07 June 2016 - 12:40

Её скорости хватит чтобы пробить башку этого докторишки.


Всегда считал что пробивная способность измеряется в джоулях, а не в скоростях. По формуле: E =(m* (V*V))/2

Относительно пули 4 грамма, это вообще то воздушка? Поэтому я очень сомневаюсь, что эта пуля убьет "докторишку" и вообще будет иметь хорошую баллистику, как и то, что данная пуля снайперской может быть :)

 

 

А теперь у меня есть вопрос к тебе:

 

Пуля массой 4 грамма, имеет скорость 580 м\с на дистанции 400 метров, за 0,6 секунды, согласно твоему скриншоту. 

 

Просто если ты подставишь исходные данные, то скорость пули на срезе ствола должна быть сколько? (могу написать) :)


Сообщение отредактировал Shaman023: 07 June 2016 - 13:13

  • 0

#349 OFFLINE   CAMPO.

CAMPO.

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 276 сообщений
  • Откуда:Russia
  • Отряд:[ATP] АРМАТОП

Отправлено 08 June 2016 - 01:23

 

Её скорости хватит чтобы пробить башку этого докторишки.


Всегда считал что пробивная способность измеряется в джоулях, а не в скоростях. По формуле: E =(m* (V*V))/2

Относительно пули 4 грамма, это вообще то воздушка? Поэтому я очень сомневаюсь, что эта пуля убьет "докторишку" и вообще будет иметь хорошую баллистику, как и то, что данная пуля снайперской может быть :)

 

 

А теперь у меня есть вопрос к тебе:

 

Пуля массой 4 грамма, имеет скорость 580 м\с на дистанции 400 метров, за 0,6 секунды, согласно твоему скриншоту. 

 

Просто если ты подставишь исходные данные, то скорость пули на срезе ствола должна быть сколько? (могу написать) :)

 

Чёт сложно, расписывай =D


  • 0

#350 OFFLINE   Snap

Snap

    Старшина

  • Пользователи (ВсВт-В)
  • 352 сообщений
  • Откуда:Чебоксары
  • Отряд:Black Badges

Отправлено 08 June 2016 - 01:28

Её скорости хватит чтобы пробить башку этого докторишки.

на скрине подписана средняя скорость пули за весь полет. вроде. лень смотреть.

Сообщение отредактировал Snap: 08 June 2016 - 02:26

  • 0

#351 OFFLINE   CAMPO.

CAMPO.

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 276 сообщений
  • Откуда:Russia
  • Отряд:[ATP] АРМАТОП

Отправлено 08 June 2016 - 03:03

 

Её скорости хватит чтобы пробить башку этого докторишки.

на скрине подписана средняя скорость пули за весь полет. вроде. лень смотреть.

 

Скорее всего нет, т.к. я стрелял из Cheytac M200 Intervention на 3 км, и под конец пуля имела скорость примерно 230 м/с, а то именьше.
Начальная при этом 1100 и средний показатель явно был бы больше чем 230 м/с под конец полёта пули.


  • 0

#352 OFFLINE   CAMPO.

CAMPO.

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 276 сообщений
  • Откуда:Russia
  • Отряд:[ATP] АРМАТОП

Отправлено 08 June 2016 - 11:20

 

 

А теперь у меня есть вопрос к тебе:

 

Пуля массой 4 грамма, имеет скорость 580 м\с на дистанции 400 метров, за 0,6 секунды, согласно твоему скриншоту. 

 

Просто если ты подставишь исходные данные, то скорость пули на срезе ствола должна быть сколько? (могу написать) :)

 

Шаман, алло, мне интересно, распиши как ты из всего этого найдёшь началку... 


  • 0

#353 OFFLINE   vlad333000

vlad333000

    Полковник

  • Пользователи
  • 3224 сообщений
  • Откуда:Кострома

Отправлено 09 June 2016 - 01:05

Её скорости хватит чтобы пробить башку этого докторишки.

Всегда считал что пробивная способность измеряется в джоулях, а не в скоростях. По формуле: E =(m* (V*V))/2
Относительно пули 4 грамма, это вообще то воздушка? Поэтому я очень сомневаюсь, что эта пуля убьет "докторишку" и вообще будет иметь хорошую баллистику, как и то, что данная пуля снайперской может быть :)...
0,004 * 580^2 / 2 = 600 ~ чуть мощнее выстрела из пистолета и 1/3 выстрела из оружия с промежуточным патроном.
Ну нихрена себе не убьет, после 10-ка выстрелов от его головы ничего не должно было остаться

PS Просто случайно заметил ваше обсуждение

Сообщение отредактировал vlad333000: 09 June 2016 - 01:10

  • 2

#354 OFFLINE   sTaTik

sTaTik

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 79 сообщений
  • Отряд:[GB]

Отправлено 10 June 2016 - 22:14


  • 0

#355 OFFLINE   Shaman023

Shaman023

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 567 сообщений
  • Откуда:URKK
  • Отряд:[45th GSR]

Отправлено 11 June 2016 - 18:03

 

Её скорости хватит чтобы пробить башку этого докторишки.

на скрине подписана средняя скорость пули за весь полет. вроде. лень смотреть.

 

 

Не, это не средняя скорость, это баллистические данные пули на подлете либо к цели, либо при касании земли.


  • 0

#356 OFFLINE   Shaman023

Shaman023

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 567 сообщений
  • Откуда:URKK
  • Отряд:[45th GSR]

Отправлено 11 June 2016 - 18:46

 

 

А теперь у меня есть вопрос к тебе:

 

Пуля массой 4 грамма, имеет скорость 580 м\с на дистанции 400 метров, за 0,6 секунды, согласно твоему скриншоту. 

 

Просто если ты подставишь исходные данные, то скорость пули на срезе ствола должна быть сколько? (могу написать) :)

 

Шаман, алло, мне интересно, распиши как ты из всего этого найдёшь началку... 

 

 

Я не видел что тему перенесли)))) Поэтому пропустил. 

 

Изначально я забыл, что есть 5,45х45 НАТовские .223 rem. с 4гр пулями, поэтому в голову пришла только мелкашка и воздушка... Поэтому и спросил. 

 

Если судить по тому что я изначально предполагал (ВоздушкЭ):

 

То я почему то по описанию вот об этом думал: http://www.airgun43....-dlja-vysokoj-p

 

На 400 метров тогда скорость пули на срезе была бы около 10 000 м\с. Если на излете была 500 (с копейкой).


 

 

Её скорости хватит чтобы пробить башку этого докторишки.

на скрине подписана средняя скорость пули за весь полет. вроде. лень смотреть.

 

Скорее всего нет, т.к. я стрелял из Cheytac M200 Intervention на 3 км, и под конец пуля имела скорость примерно 230 м/с, а то именьше.
Начальная при этом 1100 и средний показатель явно был бы больше чем 230 м/с под конец полёта пули.

 

 

Нифига не понял... Ты стрелял из .408 калибра 10,3×77 мм??? Там вес пули тогда не 4 грамма, а 27,5  где то.


 

 

Её скорости хватит чтобы пробить башку этого докторишки.

Всегда считал что пробивная способность измеряется в джоулях, а не в скоростях. По формуле: E =(m* (V*V))/2
Относительно пули 4 грамма, это вообще то воздушка? Поэтому я очень сомневаюсь, что эта пуля убьет "докторишку" и вообще будет иметь хорошую баллистику, как и то, что данная пуля снайперской может быть :)...
0,004 * 580^2 / 2 = 600 ~ чуть мощнее выстрела из пистолета и 1/3 выстрела из оружия с промежуточным патроном.
Ну нихрена себе не убьет, после 10-ка выстрелов от его головы ничего не должно было остаться

PS Просто случайно заметил ваше обсуждение

 

 

смотря что ты берешь за основу, какой параметр. Там суть описана ниже.


  • 0

#357 OFFLINE   CAMPO.

CAMPO.

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 276 сообщений
  • Откуда:Russia
  • Отряд:[ATP] АРМАТОП

Отправлено 11 June 2016 - 19:09

 

 

Нифига не понял... Ты стрелял из .408 калибра 10,3×77 мм??? Там вес пули тогда не 4 грамма, а 27,5  где то.

Снап сказал, что те трассера показывают среднюю скорость пули за весь её полёт, я ему написал что скорее всего нет, т.к. я стрелял из чейтака на 3 километра, началка у него 1100м/с, пуля упала как показал трасер со скоростью 230 м/с  средний показатель(как говорил снап) явно не будет равен 230 м/с.

Вывод: трассера показывают скорость пули в момент столкновения с препятствием.


  • 0

#358 OFFLINE   Shaman023

Shaman023

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 567 сообщений
  • Откуда:URKK
  • Отряд:[45th GSR]

Отправлено 11 June 2016 - 19:18

 

 

Нифига не понял... Ты стрелял из .408 калибра 10,3×77 мм??? Там вес пули тогда не 4 грамма, а 27,5  где то.

Снап сказал, что те трассера показывают среднюю скорость пули за весь её полёт, я ему написал что скорее всего нет, т.к. я стрелял из чейтака на 3 километра, началка у него 1100м/с, пуля упала как показал трасер со скоростью 230 м/с  средний показатель(как говорил снап) явно не будет равен 230 м/с.

Вывод: трассера показывают скорость пули в момент столкновения с препятствием.

 

 

ты меня в блуд не вгоняй)))) у тебя написано в сообщении описание. И скрин на котором что то запечатлено. Вот собственно я пытаюсь понять для начала это.)))

 

с какого калибра ты стрелял 5,45х45 (4,5 грамма)  или 0.408 ?


Сообщение отредактировал Shaman023: 11 June 2016 - 19:21

  • 0

#359 OFFLINE   CAMPO.

CAMPO.

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 276 сообщений
  • Откуда:Russia
  • Отряд:[ATP] АРМАТОП

Отправлено 11 June 2016 - 19:31

 

 

 

Нифига не понял... Ты стрелял из .408 калибра 10,3×77 мм??? Там вес пули тогда не 4 грамма, а 27,5  где то.

Снап сказал, что те трассера показывают среднюю скорость пули за весь её полёт, я ему написал что скорее всего нет, т.к. я стрелял из чейтака на 3 километра, началка у него 1100м/с, пуля упала как показал трасер со скоростью 230 м/с  средний показатель(как говорил снап) явно не будет равен 230 м/с.

Вывод: трассера показывают скорость пули в момент столкновения с препятствием.

 

 

ты меня в блуд не вгоняй)))) у тебя написано в сообщении описание. И скрин на котором что то запечатлено. Вот собственно я пытаюсь понять для начала это.)))

 

с какого калибра ты стрелял 5,45х45 (4,5 грамма)  или 0.408 ?

 

Я стрелял из M40A5 7.62x51 Blank, а то что я стрелял из 408 это я пытался объяснить работу трассеров которые видно на скрине.


  • 0

#360 OFFLINE   Shaman023

Shaman023

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 567 сообщений
  • Откуда:URKK
  • Отряд:[45th GSR]

Отправлено 05 July 2016 - 02:41

qw9ilZ8Grak.jpg


  • 0




Яндекс.Метрика