Перейти к содержимому


Фотография

Использование связи с админом не по прямому назначению


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19

#1 OFFLINE   Denny

Denny

    Сержант

  • Пользователи
  • 150 сообщений
  • Откуда:Stavropol'
  • Отряд:[IMB]

Отправлено 20 July 2015 - 00:55

Использование связи с админом не по прямому назначению, повлиявшее на игровой процесс и впечатление от игры.

Нарушитель - [A]Pan Samogon

Этот человек уже неоднократно отличается письмом по не назначению в чате для обращения к администратору.

Свидетелями содеянного являются все игроки текущей игры.c7918f3630ab6de9cc6c886fda11a384.png

2B23Xn5.jpg


Сообщение отредактировал Denny: 20 July 2015 - 00:57

  • 9

#2 OFFLINE   Kuzmich

Kuzmich

    Мл. лейтенант

  • Пользователи
  • 920 сообщений
  • Отряд:LC

Отправлено 20 July 2015 - 00:58

Как-то не хорошо, надо пресекать такое, либо чинить связь


  • 1

#3 OFFLINE   Shaman023

Shaman023

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 567 сообщений
  • Откуда:URKK
  • Отряд:[45th GSR]

Отправлено 20 July 2015 - 01:05

Ну собственно я думаю, что последнее время недовольства много появилось. Давайте ка тему в штабе закрытом создадим и командиров отрядов туда. Подискутировать о наболевшем.


  • 0

#4 OFFLINE   Nickorr

Nickorr

    Мл. лейтенант

  • Команда HMG
  • 991 сообщений
  • Отряд:[DH]

Отправлено 20 July 2015 - 01:06

Просто запрет на использование этой функции временно ввести.

 

Самогон вообще сделал крайне некрасиво. Устное предупреждение ему как админ я вынес на играх. То что он всем рассказал, что пакистанцы вышли из замка - отдельно характеризует его личность. Считаю что за такое нужно жестоко банить (тут за подсказки по скайпу банят. А в данном случае - подсказка всей стороне).


  • 4

#5 OFFLINE   Shaman023

Shaman023

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 567 сообщений
  • Откуда:URKK
  • Отряд:[45th GSR]

Отправлено 20 July 2015 - 01:08

Просто запрет на использование этой функции временно ввести.

 

Самогон вообще сделал крайне некрасиво. Устное предупреждение ему как админ я вынес на играх. То что он всем рассказал, что пакистанцы вышли из замка - отдельно характеризует его личность. Считаю что за такое нужно жестоко банить (тут за подсказки по скайпу банят. А в данном случае - подсказка всей стороне).

 

Честно сказать мы под замком сидели, но так и не поняли что значило это сообщение про замок. (что оттуда вышли кто то или нет).

Главное подсказку я понял, что лодки не пойдут по каналу. И что противника осталось мало.


  • 0

#6 OFFLINE   Wieking

Wieking

    Старшина

  • Заблокированные
  • 423 сообщений

Отправлено 20 July 2015 - 01:13

я выложу полное видео этого чятика завтра


  • 0

#7 OFFLINE   Nickorr

Nickorr

    Мл. лейтенант

  • Команда HMG
  • 991 сообщений
  • Отряд:[DH]

Отправлено 20 July 2015 - 01:13

Там не только Самогон виноват. А все чатившиеся. Одни рассказали что кроме пакистанцев никого не осталось, другие рассказали что в ответ на это пакистанцы вышли из замка...


  • 0

#8 OFFLINE   Wieking

Wieking

    Старшина

  • Заблокированные
  • 423 сообщений

Отправлено 20 July 2015 - 01:16

Там не только Самогон виноват. А все чатившиеся. Одни рассказали что кроме пакистанцев никого не осталось, другие рассказали что в ответ на это пакистанцы вышли из замка...

я написал свое сообщение, первое по хронологии по просьбам сидевших в 200. Потому что на тот момент живой из американцев остался лишь Колян. Стало очевидно что лодки доставлены не будут. Колян как снайпер мог никуда не торопиться. Вам, как оборояющимся дергаться тоже не было смысла - вы ждали нашего прибытия. Зеленые тоже никуда не собирались. У сидящих в 200 возникла мысль что сложившееся на карте положение дел может успешно тянуться все 70 оставшихся минут.
впрочем - выложу видео, все будет видно.


  • 1

#9 OFFLINE   Denny

Denny

    Сержант

  • Пользователи
  • 150 сообщений
  • Откуда:Stavropol'
  • Отряд:[IMB]

Отправлено 20 July 2015 - 01:23

Там не только Самогон виноват. А все чатившиеся. Одни рассказали что кроме пакистанцев никого не осталось, другие рассказали что в ответ на это пакистанцы вышли из замка...

Все так называющиеся чатившиеся, по сути говорили по делу, то есть обращались к админу. А так ждём видео=)


  • 0

#10 OFFLINE   Nickorr

Nickorr

    Мл. лейтенант

  • Команда HMG
  • 991 сообщений
  • Отряд:[DH]

Отправлено 20 July 2015 - 01:26

Wieking, давайте связь через стим-чат держать с админом? Уже все знают, что внутриигровая связь видна всем. Первое сообщение раз за разом провоцирует остальных начинать чат.

 

 



 



Там не только Самогон виноват. А все чатившиеся. Одни рассказали что кроме пакистанцев никого не осталось, другие рассказали что в ответ на это пакистанцы вышли из замка...

Все так называющиеся чатившиеся, по сути говорили по делу, то есть обращались к админу. А так ждём видео=)

 

 

Все они прекрасно понимали что это не связь с админом а связь СО ВСЕМИ. Это разные вещи.


  • 0

#11 OFFLINE   kolyan147

kolyan147

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 609 сообщений
  • Откуда:СПБ

Отправлено 20 July 2015 - 02:05

хочется руки поотрубать тем кто пишет в тот чат.


  • 2

#12 OFFLINE   Shagrost

Shagrost

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи
  • 794 сообщений
  • Откуда:Nazarovo

Отправлено 20 July 2015 - 12:42

Ждем видео и возможно ответчик что-то решит написать)


  • 0

#13 OFFLINE   Mustazh

Mustazh

    Майор

  • Команда HMG
  • 2345 сообщений
  • Откуда:г. Челябинск
  • Отряд:[BB]

Отправлено 20 July 2015 - 13:32

Ну вообще кнопка называется:"Связь с админом.", это раз.

Стимоверлей запрещено использовать на играх, это два. 

Самогон возможно в слишком грубой форме, но выражал мнение всех игроков в "чат200", это три.

После корявого старта миссии и сообщения админу от КС-а, что у нас половина стороны голые, миссия продолжилась, что вызвало явное недовольство у всей стороны "Восток", по моему мнению Никор должен был перетащить Экзиля в админский канал и узнать, что случилось, т.к. он является игровым администратором. Это сделано не было, и люди, возможно на эмоциях, но уж точно без злого умысла, начали спамить в чат. Считаю, что прецедента нет, потому что некорректно повели себя и игроки, и игровая администрация(можно было игнорировать первое сообщение, а не провоцировать дальнейший диалог своим ответом). Это всё четыре. 


Сообщение отредактировал Mustazh: 20 July 2015 - 13:49

  • 5

#14 OFFLINE   UnknownSam

UnknownSam

    Мл.сержант

  • Пользователи (ВсВт-З)
  • 131 сообщений
  • Отряд:A-Team

Отправлено 20 July 2015 - 13:50

Ну вообще кнопка называется:"Связь с админом.", это раз.

Стимоверлей запрещено использовать на играх, это два. 

Самогон возможно в слишком грубой форме, но выражал мнение всех игроков в "чат200", это три.

После корявого старта миссии и сообщения админу от КС-а, что у нас половина стороны голые, миссия продолжилась, что вызвало явное недовольство у всей стороны "Восток", по-моему мнению Никор должен был перетащить Экзиля в админский канал и узнать, что случилось, т.к. он является игровым администратором. Это сделано не было, и люди, возможно на эмоциях, но уж точно без злого умысла, начали спамить в чат. Считаю, что прецедента нет, потому что некорректно повели себя и игроки, и игровая администрация(можно было игнорировать первое сообщение, а не провоцировать дальнейший диалог своим ответом). Это всё четыре. 

 

Всё так. Я, например, не слежу за косяками сборки. И так же мог воспользоваться функцией, написав админу, раскрыв всё и всем. Думаю устного предупреждения хватит. 

 

Также либо уберите функцию, либо почините её. Иначе в безнадежных ситуациях под конец миссии кто-нибудь да напишет опять ( как тогда с мостом).


  • 0

#15 OFFLINE   lolkij

lolkij

    Ст. Прапорщик

  • Команда HMG
  • 692 сообщений
  • Отряд:LC

Отправлено 20 July 2015 - 14:21

функция связи с админом исправлена


  • 3

#16 OFFLINE   Wieking

Wieking

    Старшина

  • Заблокированные
  • 423 сообщений

Отправлено 20 July 2015 - 21:04


  • 0

#17 OFFLINE   samogon

samogon

    Лейтенант

  • Пользователи
  • 1141 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 20 July 2015 - 21:29


Ну вообще кнопка называется:"Связь с админом.", это раз. Стимоверлей запрещено использовать на играх, это два. Самогон возможно в слишком грубой форме, но выражал мнение всех игроков в "чат200", это три. После корявого старта миссии и сообщения админу от КС-а, что у нас половина стороны голые, миссия продолжилась, что вызвало явное недовольство у всей стороны "Восток", по моему мнению Никор должен был перетащить Экзиля в админский канал и узнать, что случилось, т.к. он является игровым администратором. Это сделано не было, и люди, возможно на эмоциях, но уж точно без злого умысла, начали спамить в чат. Считаю, что прецедента нет, потому что некорректно повели себя и игроки, и игровая администрация(можно было игнорировать первое сообщение, а не провоцировать дальнейший диалог своим ответом). Это всё четыре.

 

Вообщем - ты ясно выразил,то что я хотел бы сказать.Но впрочем внесу ещё свои 5 копеек.

Первое - безысходность стороны синих.Цель миссии не может быть выполнен - американцев не осталось -> лодки не приплывут.Викинг это ясно написал.

Второе - а с чего так внезапно пакистанцы пошли гулять за крепостью?А может быть из-за того,что кто-то на это намекнул в виде написанного выше.

А говорят тут за подсказки аля скайп,стим итд банят,хотя админ сам этим грешит... что-то тут не сходится... Ну я и уравнял шансы - подсказка за подсказку... ибо бомбануло от такой "нечестной" игры.

Ну и в третих - у нас в отряде есть такие люди(Это не я,сразу делаю пометку),которые просто до жопы рады своему потраченному в пустую времени,в какой-то степени воспринявшие это как оскорбление.Уверен - в других отрядах тоже есть такие.Где-то более радикальные,где-то менее,но они есть.

Так же ходили такого рода шутки - сейчас коба никорра убъёт и миссию зарубят(По сути так и было).

 

П.С. Никорр - ну пожалуйста,скажи,что я неадекватный и моё мнение слушать не надо...


  • 4

#18 OFFLINE   kolyan147

kolyan147

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 609 сообщений
  • Откуда:СПБ

Отправлено 21 July 2015 - 02:36

ибо бомбануло

 

 

уже какой раз у тебя бомбит на весь сервер. 

Скрытый текст

  • 0

#19 OFFLINE   Invin

Invin

    Рядовой

  • Пользователи
  • 23 сообщений
  • Отряд:A-Team

Отправлено 21 July 2015 - 13:01

 

ибо бомбануло

 

 

уже какой раз у тебя бомбит на весь сервер. 

Скрытый текст

 

Ибо что-то не так? :)  Я конечно понимаю, что Вас, любителей порандомить, все устраивает во всех играх) Но кто-то же любит и "по тактикулу" подумать и отыграть :) А кто как реагирует, никого касаться не должно.

 

Все сообщения были неприемлемы, начиная с первого. Недоработка данного канала связи и умышленное использование "бага" игроками, на плечах администрации и участников.

 

Смысл обсуждать дальше? Функционал поправили, устные выговоры вынесли, тему закрывают... надеюсь...


  • 3

#20 OFFLINE   Shagrost

Shagrost

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи
  • 794 сообщений
  • Откуда:Nazarovo

Отправлено 21 July 2015 - 19:33

В общем-то, инцидент исчерпан. Такая возможность в игре пофиксена. Самогона предупреждаю, что в следующий раз, когда он будет делать что-то подобное, будут предприняты меры в соответствии с правилами проекта. 


  • 0




Яндекс.Метрика