Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 3 Голосов

Флудилка

Общение Разговоры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 666

#101 OFFLINE   corsair

corsair

    Ст. Сержант

  • Пользователи
  • 753 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 09 March 2013 - 08:48

Ну, не знаю кто с кем... Кто в союзе против кого... История показывет что до последнего момента, неизвестно кто в какой блок будет входить. Так было и в 1-ю Мировую, и 2-ю... Причём чем ближе к делу тем неожиданнее финты разные могут быть... Союзники менялись в ходе самих войн... Карты перекраивались, тока в путь. Исчезали одни страны и обьеденения появлялись другие. Союзником и врагом могут стать те, о ком и не подозреваешь. Кстати, завоз Азиатов и попытка их прикрутить к России... С точки зрения военного дела- людской резерв на всякий случай. Пехотное "мясо". Вспомните оборону Москвы ( Величайшая битва ВОВ). Панфиловская дивизия... Героческое подразделение, одно из многих, укомплектованное большей частью(значительно) выходцами из Средней Азии...

Сообщение отредактировал corsair: 09 March 2013 - 09:00

  • 0

#102 OFFLINE   AndreyP95

AndreyP95

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 120 сообщений

Отправлено 11 March 2013 - 16:34

У нас появился тоталитарный режим на форуме А3. Уже нету свободе слова, демократии и всего положительного... )))))

Admin, что за дела? Почему исчезают посты из тем? Нету даже ни каких объяснений, ни слова почему, только пустое место вместо слов. Ататата)))

Прикрепленный файл  07032013279.jpg   94.11К   22 Количество загрузок:


"Рукописи не горят" (с) Воланд.

Сообщение отредактировал AndreyP95: 11 March 2013 - 16:41

  • 0

#103 OFFLINE   Prizrak

Prizrak

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 313 сообщений
  • Откуда:Omsk

Отправлено 11 March 2013 - 16:41

У нас появился тоталитарный режим на форуме А3. Уже нету свободе слова, демократии и всего положительного... )))))

Admin, что за дела? Почему исчезают посты из тем? Нету даже ни каких объяснений, ни слова почему, только пустое место вместо слов. Ататата)))

"Рукописи не горят" (с) Воланд.

Я что то пропустил?о_О
  • 0

#104 OFFLINE   AndreyP95

AndreyP95

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 120 сообщений

Отправлено 11 March 2013 - 16:44

Prizrak, а да мне скучно))) Тема же флуд))) А если по делу, то в теме про конкурс хотел поднять бунт) А то глянь, приходят всякие в первый раз на сайт, лишь бы на халяву ключ получить))) А у меня взяли и пост удалили без всяких обяснений, ну куда мир катится?)
  • 0

#105 OFFLINE   xAdmin

xAdmin

    Администратор

  • Администраторы
  • 657 сообщений
  • Откуда:ARMA3 RU

Отправлено 11 March 2013 - 16:54

Тотальный режим включается если человек решил нарушить правила написания ответов на форуме и начал флудить:
3.1.10. крайне не рекомендуется длительное (более одного-двух сообщений) отклонение от темы обсуждения (офтопик) или размещение малосодержательных сообщений (флуд).
В правилах участия не сказано, что участник должен иметь n-ое количество сообщений и т.п., в конкурс принимаются все.
Надо понимать что своим сообщением ты пытался развести спор, по поводу причины - да, согласен, забыл прописать.
  • 1

#106 OFFLINE   AndreyP95

AndreyP95

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 120 сообщений

Отправлено 11 March 2013 - 17:02

:D
  • 0

#107 OFFLINE   corsair

corsair

    Ст. Сержант

  • Пользователи
  • 753 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 12 March 2013 - 00:24

Да ладно тебе, AndreyP95, чем больше игроков и людей на форуме тем лучше. Надо наоборот, поощерять новых участников проекта Арма 3. Что бы им интересно было и в игре, и на форуме. И потом, новые люди, новые идеи, и иногда весьма интересные и полезные. А иначе застой...
  • 0

#108 OFFLINE   Mrak

Mrak

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 32 сообщений
  • Откуда:Achinsk

Отправлено 12 March 2013 - 03:59

AndreyP95, прекрасно тебя понимаю)) приперлись за ключом только, зарегались, отписались в конкурсе и больше не слыхать не видать :) Да и болт на них, если честно. Зато может какая-то часть из них останется в этом сообществе для активного в нем участия - тоже своего рода привлечение свежей крови ;)
  • 0

#109 OFFLINE   HarryWorner

HarryWorner

    Лейтенант

  • Модераторы
  • 1035 сообщений

Отправлено 12 March 2013 - 06:13

У нас появился тоталитарный режим на форуме А3. Уже нету свободе слова, демократии и всего положительного... ))))) Admin, что за дела? Почему исчезают посты из тем? Нету даже ни каких объяснений, ни слова почему, только пустое место вместо слов. Ататата))) "Рукописи не горят" (с) Воланд.


Это я удалил ваше сообщение. Причина: оскорбление пользователей нашего ресурса. Один из участников форума также отправил нам жалобу. Я обязан был дать баллы предупреждений, но не стал делать и стер сообщение. Если вам не нравиться такая политика, тогда ладно, будем раздавать штрафные баллы и банить нарушителей на некоторое время.
p.s. Перед тем как публиковать что-то, думайте головой.

А если по делу, то в теме про конкурс хотел поднять бунт) А то глянь, приходят всякие в первый раз на сайт, лишь бы на халяву ключ получить))) А у меня взяли и пост удалили без всяких обяснений, ну куда мир катится?)

В конкурсе мог учавствовать каждый. Откуда появилась такая ненависть к новичкам?
  • 0

#110 OFFLINE   TATAPUH

TATAPUH

    Рядовой

  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • Откуда:Челябинск

Отправлено 12 March 2013 - 12:27


Если начнут, и так обеим крандец... и прилегающей акватории... Хуже то, что упадёт Азиатский рынок, и тут кризис экономический коснётся и Нас. Так бы фиг с ними(не гуманно, но своя рубаха...) , а вот то что в Мировой экономике будет большая паника, ну и нам не очень гут. Экономически все в одной связке. Ну и вариант втягивания в конфликт Японии, Китая, не исключён... А там... Короче ничего хорошего.

P.S. Китай усиленно переворужает армию на новое оружие, да и наши начинают армией заниматся, с чего бы вдруг?

Да все идет к войне родимой, куда ж без нее. Рано или поздно Китай встретится с Россией на поле боя:(

по тв программа про китай была, им воевать незачем ~90% мирового рынка принадлежит китаю.
  • 0

#111 OFFLINE   Prizrak

Prizrak

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 313 сообщений
  • Откуда:Omsk

Отправлено 12 March 2013 - 12:32

по тв программа про китай была, им воевать незачем ~90% мирового рынка принадлежит китаю.

Но к сожалению или счастью. Территории им принадлежит намного меньше в процентном соотношении...
  • 0

#112 OFFLINE   maffua

maffua

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 137 сообщений

Отправлено 12 March 2013 - 15:12

Никто не хочет в SWAT 4 зарубиться ?
  • 0

#113 OFFLINE   RussianReversal

RussianReversal

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 36 сообщений
  • Откуда:Дефолт-сити

Отправлено 12 March 2013 - 15:57

Никто не хочет в SWAT 4 зарубиться ?


Я готов, товарищч команданте!
  • 0

#114 OFFLINE   Dante

Dante

    Рядовой

  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 12 March 2013 - 17:18

Как ты в него собрался рубиться? Через тунгл или хамачи? Ибо Game Spy сватовский убили.
  • 0

#115 OFFLINE   Prizrak

Prizrak

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 313 сообщений
  • Откуда:Omsk

Отправлено 12 March 2013 - 17:46

Еще кроме ворнера кто то в это играет?
  • 0

#116 OFFLINE   Stas200124

Stas200124

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 271 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 12 March 2013 - 17:52

Не я ....
  • 0

#117 OFFLINE   maffua

maffua

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 137 сообщений

Отправлено 12 March 2013 - 19:00

Как ты в него собрался рубиться? Через тунгл или хамачи? Ибо Game Spy сватовский убили.

Х№@ню сморозил
  • 0

#118 OFFLINE   corsair

corsair

    Ст. Сержант

  • Пользователи
  • 753 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 12 March 2013 - 22:24

TATAPUH, Рынки рынками, но войны начинаются и не только из-за рынков. Ресурсы, жизненное пространство, идеология, да и просто плохое настроение правителей, всё перечисленное являлось причиной (или оправданием) весьма кровопролитных войн. Ничего хорошего в этом нет, но факт остаётся фактом. Кстати у Китая натянутые (я бы сказал напряжные) отношения с Индиеей. То же не подарок в случае конфликта какого-нибуть... А у Индии с Пакистаном... ( Во я "карусель "развёл :) ). Это я всё к тому ,что серьёзные вооружённые конфликты типа Сев.корея - Южная Корея, ох как опасны... Да приналичии ядерного хим и био оружия, которого не смотря на разоружение ещё полно у кучи стран, опасно вдесятеро.
  • 0

#119 OFFLINE   Mozart

Mozart

    Сержант

  • Пользователи
  • 168 сообщений
  • Откуда:Смоленск

Отправлено 13 March 2013 - 00:11

вроде и серверов дофига, но 9/10 не обновлены, из оставшихся 2/3 Wastlelandы(в DayZ не наигрались :D ), на остальных блицкриги зигзагообразные , и практически на всех серверах пиндосы сидят :D , вобщем и поиграть-то негде))))
  • 0

#120 OFFLINE   HarryWorner

HarryWorner

    Лейтенант

  • Модераторы
  • 1035 сообщений

Отправлено 13 March 2013 - 06:02

и практически на всех серверах пиндосы сидят

Вот и славно. Разве не весело в них стрелять?
  • 0




Яндекс.Метрика