Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 3 Голосов

Флудилка

Общение Разговоры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 666

#1 OFFLINE   xAdmin

xAdmin

    Администратор

  • Администраторы
  • 655 сообщений
  • Откуда:ARMA3 RU

Отправлено 26 September 2012 - 22:32

Общаемся на различные темы. По ошибке удалил тему, прошу прощения, создал аналогичную.
  • 0

#2 OFFLINE   Stas200124

Stas200124

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 271 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 27 September 2012 - 07:33

Вот гад мою самую популярную тему удалил.
  • 0

#3 OFFLINE   HarryWorner

HarryWorner

    Лейтенант

  • Модераторы
  • 1035 сообщений

Отправлено 28 September 2012 - 09:19

Я думаю список техники и вооружения Армы 3 не переплюнет предыдущую обычную Арму 2 без оф.дополнений. Дай бог чтобы не выглядела бедной как ArmA: Armed Assault.
  • 0

#4 OFFLINE   GusarRomik

GusarRomik

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 253 сообщений
  • Откуда:Переславль - Залесский

Отправлено 28 September 2012 - 19:37

Всех с пятницей!!! :)

Изображение
  • 1

#5 OFFLINE   Buboleh

Buboleh

    Рядовой

  • Пользователи
  • 13 сообщений
  • Откуда:Москва, Зеленоград

Отправлено 28 September 2012 - 21:43

Изображение

Los Lobos feat. Antonio Bander если вы понимаете очём я;)
Изображение
  • 3

#6 OFFLINE   Blender

Blender

    Прапорщик

  • Администраторы
  • 615 сообщений
  • Откуда:Torrevieja, España

Отправлено 29 September 2012 - 13:05

3 дня перелетов, сон по 1-2 часа, помятый видок, 4,5кг свиная нога, торчащая из сумки - стоит хотябы той реакции и изумленного вида таможенников аеропорта Хельсинки... посмотрим что через час скажут пограничники :)
  • 0

#7 OFFLINE   corsair

corsair

    Ст. Сержант

  • Пользователи
  • 753 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 30 September 2012 - 05:26

Фотки с последних учений, обратите внимание на снайперки. Модернезированная СВД и Т-5000. Прикрепленный файл  664762.jpg   235.42К   45 Количество загрузок: Прикрепленный файл  664768.jpg   208.58К   49 Количество загрузок: Прикрепленный файл  p_599953.jpg   255.83К   37 Количество загрузок: Кстати и прицелы новые. СВД жива! :)

Сообщение отредактировал corsair: 30 September 2012 - 05:31

  • 3

#8 OFFLINE   AndreyP95

AndreyP95

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 120 сообщений

Отправлено 30 September 2012 - 07:06

Фотки с последних учений, обратите внимание на снайперки. Модернезированная СВД и Т-5000. Кстати и прицелы новые. СВД жива!


У меня вопрос: Только меня новая форма бесит?
Мне вот лично больше нравится вот такая: Изображение (Это вариант 57г, но есть вроде более современны, похожий), куда лучше были старые варианты, хотя бы от других армий отличались, а сейчас вот как отличать своих от НАТО? Каски похожи, формы похожи.

А СВД еще долго будет жить я надеюсь) Потому что российские снайперы стреляют на верняка, а не так как пенды с расстояния в 1.5км. И при том СВД обзаводится новыми модификациями(СВДС, СВДК). А прицел может старый панкреатический? В 8 0-х вроде разрабатывали и уже хотели вроде выпускать, но из-за развала все забросили и забыли.

Сообщение отредактировал AndreyP95: 30 September 2012 - 07:07

  • 1

#9 OFFLINE   Buboleh

Buboleh

    Рядовой

  • Пользователи
  • 13 сообщений
  • Откуда:Москва, Зеленоград

Отправлено 30 September 2012 - 12:43


Фотки с последних учений, обратите внимание на снайперки. Модернезированная СВД и Т-5000. Кстати и прицелы новые. СВД жива!


У меня вопрос: Только меня новая форма бесит?
Мне вот лично больше нравится вот такая: Изображение (Это вариант 57г, но есть вроде более современны, похожий), куда лучше были старые варианты, хотя бы от других армий отличались, а сейчас вот как отличать своих от НАТО? Каски похожи, формы похожи.

А СВД еще долго будет жить я надеюсь) Потому что российские снайперы стреляют на верняка, а не так как пенды с расстояния в 1.5км. И при том СВД обзаводится новыми модификациями(СВДС, СВДК). А прицел может старый панкреатический? В 8 0-х вроде разрабатывали и уже хотели вроде выпускать, но из-за развала все забросили и забыли.

Не одного тебя. Юдашкинскую форму вообще сжечь надо она никапли не маскирует да и ещё говорят зимой холодно а летом жарко. Я лично предпочитаю Горку-Д, Серебрянныйзолтой лист и партизан.
  • 0

#10 OFFLINE   AndreyP95

AndreyP95

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 120 сообщений

Отправлено 30 September 2012 - 14:03

Каски похожи, формы похожи. Главное чтобы было удобно и практично. AndreyP95 сказал: а не так как пенды с расстояния в 1.5км. Ну правильно, нашим солдатам просто нечем стрелять с такого расстояния. 0 Ответить Цитата Им

WAF3R,

Да почему нечем? КСВК, Т-5000 новая, СВ-98, и т.д. Просто наши стреляют наверняка, а пенды ради понтов, если у них даже есть список кто дальше всех убил кого нибудь, вплоть до имен стрелявших.
  • 0

#11 OFFLINE   AndreyP95

AndreyP95

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 120 сообщений

Отправлено 30 September 2012 - 17:08

WAF3R,

Ну а простые солдаты вроде со снайперскими винтовками и не работают)))
  • 0

#12 OFFLINE   AndreyP95

AndreyP95

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 120 сообщений

Отправлено 30 September 2012 - 18:38

WAF3R,
Ну так я тебе еще раз говорю, что простые солдаты со снайперскими винтовками почти не воюют, кроме штатных снайперов, которые вместе с группой и действуют. (Поправьте если не прав). А такие снайперские винтовки как СВ-98 используются в спец.войсках.
  • 0

#13 OFFLINE   AndreyP95

AndreyP95

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 120 сообщений

Отправлено 30 September 2012 - 18:57

WAF3R, ну я думаю что у них тоже штатные снайпера не далеко от группы и не сильно далеко стреляют))))
  • 0

#14 OFFLINE   corsair

corsair

    Ст. Сержант

  • Пользователи
  • 753 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 30 September 2012 - 19:07

Про СВ, мне кажется, можете забыть. Вместо неё Т-5000 и модификации будут. Слишком много нареканий на СВешку было. Хотя что та и та одинаковые по принципу и назначению... Мосинки короче))). СВД винтовка делалась как универсальная высокоточная для поддержки пехоты. Отсюда и полуавтоматика в ущерб точности. Расчёт был на простых солдат. Для проффи нужны, естественно, несколько другие параметры винтовки. -- Upd -- Да кстати о дистанциях. В отечественной школе армейского снайпинга(условно назовём так) считается что гарантированное поражение от 500м и меньше. На более больших дистанциях, в условиях боя, присутствует много факторов влияющих на точность попадания. На большие дистанции лучший снайпер это арт и авиа наводчик :) .

Сообщение отредактировал admin: 01 October 2012 - 12:00

  • 0

#15 OFFLINE   AndreyP95

AndreyP95

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 120 сообщений

Отправлено 01 October 2012 - 14:20

Про СВ, мне кажется, можете забыть. Вместо неё Т-5000 и модификации будут. Слишком много нареканий на СВешку было. Хотя что та и та одинаковые по принципу и назначению... Мосинки короче))). СВД винтовка делалась как универсальная высокоточная для поддержки пехоты. Отсюда и полуавтоматика в ущерб точности. Расчёт был на простых солдат. Для проффи нужны, естественно, несколько другие параметры винтовки.

-- Upd --

Да кстати о дистанциях. В отечественной школе армейского снайпинга(условно назовём так) считается что гарантированное поражение от 500м и меньше. На более больших дистанциях, в условиях боя, присутствует много факторов влияющих на точность попадания. На большие дистанции лучший снайпер это арт и авиа наводчик :) .


Я знал про то что наши снайперы работают на "близких" дистанциях, а то что почему так именно точно не слышал(ну догадки были)))) ), а СВ-98 ругают за деревянное цевье если не ошибаюсь, так как из-за смены погодных условий его может повести)))
P.S. кто-нибудь поставьте меня на место, а то я задолбался умничать, сейчас буду в каждую дырку лезть))))))
  • 0

#16 OFFLINE   GusarRomik

GusarRomik

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 253 сообщений
  • Откуда:Переславль - Залесский

Отправлено 01 October 2012 - 19:40


  • 4

#17 OFFLINE   corsair

corsair

    Ст. Сержант

  • Пользователи
  • 753 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 02 October 2012 - 06:24

Там не токо из-за цевья. Качество стволов не устраивло. Это инфа с обзоров по снайпингу. Наши стрелки хоть и занимали первые места с СВ но критиковали её изрядно.Ржавели стволы быстро(металл не очень)... сбивалась пристрелка из-за не удачного крепления оптики... ну и по мелочам наберётся. Короче сыровата она ещё для армейских нужд. Отчасти, сказывается устарелая производственная база. Почему ближние дистанции- Ряд причин. 1 Армейские снайпера не только стреляют но и выполняют функции разведки и наблюдателей 2 В условиях активного боя много помех для дальнего выстрела, дымы, пыль, ударные волны от разрывов итд. 3 В городе, холмистой лесной местности, просто в лесах нет возможности для дальнего (точного) выстрела. В горах часто дымка мешает. Пример карта Черноруси . Там выстрел на 1.5-2 км редкость из-за условий местности. Очень хорошо показана работа фронтового снайпера в фильме " Враг у ворот". Фильм известный на западе и прославляет отечественную школу снайперов. Западные проффи стрелки, называли его одним из любимых фильмов. Школа Василия Зайцева легла в основу обучения армейских снайперов. И не только армейских... Так что рекомендую посмотреть.

Сообщение отредактировал corsair: 02 October 2012 - 06:29

  • 1

#18 OFFLINE   Stas200124

Stas200124

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 271 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 02 October 2012 - 07:48

Сори что сбил вас про из темы про свд.а незнаете ли проги для сьема видео токо с помощью компьютера.
  • 0

#19 OFFLINE   GusarRomik

GusarRomik

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 253 сообщений
  • Откуда:Переславль - Залесский

Отправлено 02 October 2012 - 11:17


Сообщение отредактировал GusarRomik: 02 October 2012 - 11:17

  • 0

#20 OFFLINE   corsair

corsair

    Ст. Сержант

  • Пользователи
  • 753 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 02 October 2012 - 14:07

Сори что сбил вас про из темы про свд.а незнаете ли проги для сьема видео токо с помощью компьютера.


Есть несколько прог для видео с экрана. Поищи в гугле по тегам- снять видео с экрана. Я использую MSI Afterburner.

Родная для моей видеокарты с функциями снятия скринов и видео. Но можно и на других применять. Так же показывает во время игры ФПС и параметры видеокарты. Позволяет делать разгон, управление вентилятором видюшки
и много чего ещё. Удобная. С её помощью делаются скрины и видео во время игры. Качество видео можно настроить под систему. Весьма удобная и надёжная утилита. Многие используют FRAPS. А так советую попробовать разные и подобрать под себя и систему. Для обработки видео тоже есть несколько неплохих утилит. Советовать какую не буду, потому что мало ими пользовался.

Сообщение отредактировал corsair: 02 October 2012 - 14:29

  • 0




Яндекс.Метрика