Перейти к содержимому


Фотография

Воскресный HMG - 05.07.2015


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

#1 OFFLINE   Nickorr

Nickorr

    Мл. лейтенант

  • Команда HMG
  • 991 сообщений
  • Отряд:[DH]

Отправлено 06 July 2015 - 01:26

Игры 05.07.2015

 

Миссия 1: Charlie Don't Surf

Результат: Ничья

Прикрепленный файл  107410_2015-07-05_00005.jpg   193.54К   0 Количество загрузок:

 

Миссия 2: Разведка боем

Результат: упала

 

Миссия 3Грянул гром

Результат: Сокрушительная победа Восток (Синие)

Прикрепленный файл  107410_2015-07-05_00008.jpg   166.27К   0 Количество загрузок:


Сообщение отредактировал Nickorr: 06 July 2015 - 02:08

  • 1

#2 OFFLINE   Nickorr

Nickorr

    Мл. лейтенант

  • Команда HMG
  • 991 сообщений
  • Отряд:[DH]

Отправлено 06 July 2015 - 01:50

Так судя по дебрифу синие успешно отправили Веном в свои тылы. А вы говорили "взоврался" ) Если б Веном взорвался, то синие были бы в весьма печальном положении.

 

А так, весь итог первой миссии можно охарактеризовать так - Колян проверил как работает функция КСа на отступление :)

Сложно сказать, победили бы красные или нет, не произойди этого отступления. Но шанс захватить и вторую зону у синих был высокий.


  • 0

#3 OFFLINE   Kuzmich

Kuzmich

    Мл. лейтенант

  • Пользователи
  • 920 сообщений
  • Отряд:LC

Отправлено 06 July 2015 - 02:30

Nickorr, вообще бы веномы если ставить то в бриффе пишите, что садится надо на фризтайме в него и не вылазить, а то есть особо шустрые товарищь, который даже спросить поленился, чем багована вертушка


  • 0

#4 OFFLINE   DenusKO

DenusKO

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 61 сообщений
  • Отряд:OSA

Отправлено 06 July 2015 - 08:55

В брифинге была ссылка на правила посадки и высадки с вертолета.


  • 0

#5 OFFLINE   Kuzmich

Kuzmich

    Мл. лейтенант

  • Пользователи
  • 920 сообщений
  • Отряд:LC

Отправлено 06 July 2015 - 09:15

В брифинге была ссылка на правила посадки и высадки с вертолета.

UH-1Y им не подчиняется, на него так же нельзя вещать доп фризтайм


  • 0

#6 OFFLINE   foran

foran

    Капитан

  • Пользователи (ВсВт-В)
  • 1757 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Отряд:[WTF]

Отправлено 06 July 2015 - 09:20

может рядом с вертами у нас на играх класть рем комплекты? А то у нас частенько они ломаются, портя все планы кса.

ЗЫ Если бы не верт колона  не попала бы  в засаду.


Сообщение отредактировал foran: 06 July 2015 - 10:42

  • 0

#7 OFFLINE   kolyan147

kolyan147

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 609 сообщений
  • Откуда:СПБ

Отправлено 06 July 2015 - 11:49

Господа, кто попал в засаду? У кого видео есть?:) не зря я это планировал?:)


За мега отступление прошу прощения:)
  • 0

#8 OFFLINE   Fidel_drug

Fidel_drug

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи (ВсВт-З)
  • 711 сообщений
  • Отряд:[NABAT]

Отправлено 06 July 2015 - 12:22

В засаде легло наше отделение. Заехали в аккурат между обеих ваших позиций. Всё прошло очень быстро и началось в тот момент, когда я говорить начал - "О, сейчас засада будет".


  • 0

#9 OFFLINE   foran

foran

    Капитан

  • Пользователи (ВсВт-В)
  • 1757 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Отряд:[WTF]

Отправлено 06 July 2015 - 12:31

Господа, кто попал в засаду? У кого видео есть? :) не зря я это планировал? :)


За мега отступление прошу прощения :)

по плану на высоки должны были отправится  снайпера. которых должен был доставить вертолет.  снайпера должны были прикрывать проезд колонны. в дальнейшем выход на позиции и захват зон.  но прикрытия не было. изменений в плане не было. вот и налетели на перекрестный огонь.


шансы у амеров очень велики. просто воля случая. и багнутось армы. помогло стороне  победить на первой карте ))))

ЗЫ я не разбирал карту  не смотрел. были у вас  ПЗРК ?


Сообщение отредактировал foran: 06 July 2015 - 12:31

  • 0

#10 OFFLINE   DenusKO

DenusKO

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 61 сообщений
  • Отряд:OSA

Отправлено 06 July 2015 - 12:36

После того как я узнал что у нас кс умер вертолет просрался, хамер с М2 поломался и увидел кучу трупов где была засада + зу начали накрывать то подумал что атаке пиздец


  • 0

#11 OFFLINE   foran

foran

    Капитан

  • Пользователи (ВсВт-В)
  • 1757 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Отряд:[WTF]

Отправлено 06 July 2015 - 12:44

кстати куда дели из сборки HMG хамера  с закрытым стрелком. раньше же были.  а то как смертники катаемся. 

я кричу стрелку  стреляй, а его уже сняли.


  • 0

#12 OFFLINE   Wieking

Wieking

    Старшина

  • Заблокированные
  • 423 сообщений

Отправлено 06 July 2015 - 12:47

В общем то заслуга засады была в 3 вещах:
1. смогли подбить 1 хаммер
2. Резак застрелил несколько человек включая меня при осмотре места засады.
3. Успешо спровоцировали френдли фаер, блу он блу. Оса почти истребили пулеметным/гранатометным огнем одно из наших отделений.

Сменый плана после доклада вертушки не было по причине того что я не верю в способность игроков сформировать колонну на марше. Тем более я ехал дозором и брал риски на себя.
  • 0

#13 OFFLINE   Kuzmich

Kuzmich

    Мл. лейтенант

  • Пользователи
  • 920 сообщений
  • Отряд:LC

Отправлено 06 July 2015 - 12:56

Wieking, зря ты так о людях


  • 0

#14 OFFLINE   foran

foran

    Капитан

  • Пользователи (ВсВт-В)
  • 1757 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Отряд:[WTF]

Отправлено 06 July 2015 - 13:51

. Тем более я ехал дозором и брал риски на себя.

а это кстати  зря. такое частенько замечаю у нас на играх. КС или КО первые идут .


После того как я узнал что у нас кс умер вертолет просрался, хамер с М2 поломался и увидел кучу трупов где была засада + зу начали накрывать то подумал что атаке пиздец

ну куча нет. КО проскочил. 1 хамер с 3 бойцами вынесли . и пацанов из набата. большая часть сил осталась целой. 


Сообщение отредактировал foran: 06 July 2015 - 13:58

  • 0

#15 OFFLINE   Mustazh

Mustazh

    Майор

  • Команда HMG
  • 2345 сообщений
  • Откуда:г. Челябинск
  • Отряд:[BB]

Отправлено 06 July 2015 - 15:08

По поводу первой миски:

После смерти Викинга взял командование, хотя был командиром пулемётного расчёта. Опять на ДВ никого не было, кроме Лолкиджа, бегал сам по пустыне до каждого отделения и умолял выйти на общую частоту. Улыбнуло отделение со SMAW, которое пошло в одиночку зачищать город. Вообще не понял, зачем полезли в город. Вынесли первым хаммер, с высоты надо было уничтожать транспорт противника и объезжать засаду всей стороной. Сколько противника так было, кстати? Потому что нашёл только один труп противника и кучу наших. Далее собрал всех, распинал по машинам и попытался действовать по изначальному плану. Собственно штурм удался более или менее. Большую проблему составляла ЗУ. Но она была устранена диверсионной группой в составе меня и Трупаноса :D OSA хорошо зачистили город, чуть не хватило времени чтобы взять вторую зону. 

 

По второй миске:

Одна из немногих миссий, где всё шло по плану и каждое отделение справилось с поставленной задачей. В особенности хочу выделить A-team, которые скрытно прошмыгнули до градов и быстро их уничтожили. 


  • 1

#16 OFFLINE   Wieking

Wieking

    Старшина

  • Заблокированные
  • 423 сообщений

Отправлено 06 July 2015 - 15:40

Mustazh,
Спасибо что взял на себя эту роль.
Кстати почему зушки не отработали из баретта?
Я полег досточно глупо, мы успешно отработали часть засады из мк19 после чего у меня созрела идея разжиться запаской из вражеской машинки. Внезапно ко мне подлетел наш хаммер с нашим стрелком и вражеским гранатометчиком в качестве пассажира. Из хаммера выскочил наш боец и начал беспорядочно стрелять в моих людей. К счасть он ни в кого не попал с 30 метров. На мой вопрос "боец, ты че делаешь" он прыгнул обратно в хаммер и укатил в закат так и не обронив ни слова.
Мы же втроем отправились трофеить запаску. Рядом с трофейной машиной нарисовался вражина которого я весьма долго и бессмысленно обстреливал с дробовика. Не смотря на дистанцию 70 метров вражина никак не хотел умирать - а просто метался среди кустов. Патроны мои начали подходить к концу и я уже мысленно готовился к рукопашной, как вдруг меня начали обстреливать с холма. Я укрылся от обстрела и попросил Алекса накрыть холм с mk19. Алекс попросил метку, я открыл карту и увидел что меня обстреляли с позиции ОСА, мк19 отменил, зачекал в бинокль что это и вправду оса. Осмотрел окрестные кусты и решил что вражина которого я так страстно обстреливал - мертв. Переключился на крик и начал лихо руководить процесом мародерки. Тут из кустов мне прилетела очередь. Так как 2 раза до этого меня обстреливали свои - я повернулся к кустам и высказал что то типа "кончай стрелять, дол%%% б, свои!" На что получил еще одну очередь и умер.
  • 0

#17 OFFLINE   PavelRyzhov

PavelRyzhov

    Старшина

  • HMG-RO
  • 477 сообщений
  • Откуда:Львов/ Москва

Отправлено 06 July 2015 - 16:55

Mustazh

Было 3 ЗУ и с последней пришлось разбираться 45-ым. Мы въехали на территорию аэродрома на своем разбитом м2 (Красное двигло, слева не было двух колес, бензобак тек) и последними патронами мы ЗУшку добили. Ну и из-за того, что наша машина в жопу разбита была, а стоять посреди аэродрома не комильфо, мы забыли посмотреть ангары. Ну а потом ты убил нашего обидчика. 

Не смотря на запары с ЗУшками атака была весьма удачной. Кстати в городе, в котором мы попали в засаду мы с товарищем залутались аки Боги. 
Даже пистолет смог найти, с Коляна или со Старого снял.


  • 0

#18 OFFLINE   Mustazh

Mustazh

    Майор

  • Команда HMG
  • 2345 сообщений
  • Откуда:г. Челябинск
  • Отряд:[BB]

Отправлено 06 July 2015 - 17:00

PavelRyzhov, ЗУ на севере на горе? 


  • 0

#19 OFFLINE   PavelRyzhov

PavelRyzhov

    Старшина

  • HMG-RO
  • 477 сообщений
  • Откуда:Львов/ Москва

Отправлено 06 July 2015 - 17:06

Mustazh, На горе у аэродрома. На помню какая там часть света. 
Одного убили до нас на ЗУ, второго я добил с пулемета пока он полз на зушку. Там 2 трупа рядом лежали. 
1 раз её уже выносили, но подходили еще люди.


  • 0

#20 OFFLINE   DenusKO

DenusKO

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 61 сообщений
  • Отряд:OSA

Отправлено 06 July 2015 - 17:27


Я укрылся от обстрела и попросил Алекса накрыть холм с mk19. Алекс попросил метку, я открыл карту и увидел что меня обстреляли с позиции ОСА, мк19 отменил, зачекал в бинокль что это и вправду оса.

Чуть ниже на холме где была метка оса затусовался вражеский снайпер с СВД видимо он по тебе стрелял, наш боец его потом вычислил и убил но по вашему разговору слишком поздно.


  • 0




Яндекс.Метрика