Перейти к содержимому


Фотография

Обновление RHS до 0.3.8


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 OFFLINE   xPride

xPride

    Старшина

  • Команда HMG
  • 494 сообщений
  • Отряд:[LC]

Отправлено 12 June 2015 - 12:25

Для минимизации загрузки будущего обновления сборки HMG рекомендуем самостоятельно обновить RHS до версии 0.3.8 с официального сайта http://rhsmods.org/

 

 


  • 1

#2 OFFLINE   Nickorr

Nickorr

    Мл. лейтенант

  • Команда HMG
  • 991 сообщений
  • Отряд:[DH]

Отправлено 12 June 2015 - 12:47

Обновление только в последние 10 минут, только хардкор.


  • 0

#3 OFFLINE   xPride

xPride

    Старшина

  • Команда HMG
  • 494 сообщений
  • Отряд:[LC]

Отправлено 12 June 2015 - 13:04

c RHS выйдет 7 гб ) так что я бы не рисковал)


  • 0

#4 OFFLINE   foran

foran

    Капитан

  • Пользователи (ВсВт-В)
  • 1757 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Отряд:[WTF]

Отправлено 12 June 2015 - 15:25

В субботу  с новым РХСом играть будем ?


Сообщение отредактировал foran: 12 June 2015 - 15:26

  • 0

#5 OFFLINE   Mustazh

Mustazh

    Майор

  • Команда HMG
  • 2345 сообщений
  • Откуда:г. Челябинск
  • Отряд:[BB]

Отправлено 12 June 2015 - 15:30

foran, да.


  • 0

#6 OFFLINE   foran

foran

    Капитан

  • Пользователи (ВсВт-В)
  • 1757 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Отряд:[WTF]

Отправлено 12 June 2015 - 15:40

А кто нибудь вкурсе че они там на 7 гб на обновляли.

ЗЫ завтра начну обновлять.просто на WOG фик попадешь


Сообщение отредактировал foran: 12 June 2015 - 15:53

  • 0

#7 OFFLINE   Mustazh

Mustazh

    Майор

  • Команда HMG
  • 2345 сообщений
  • Откуда:г. Челябинск
  • Отряд:[BB]

Отправлено 12 June 2015 - 15:45

foran, 7гб - это обнова ХМГ + РХС. 


  • 0

#8 OFFLINE   foran

foran

    Капитан

  • Пользователи (ВсВт-В)
  • 1757 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Отряд:[WTF]

Отправлено 12 June 2015 - 15:52

А че там  на обновляли то ACE. Армату может )) 

хорошо бы увидеть какие  изменения  ввели.


  • 0

#9 OFFLINE   kolyan147

kolyan147

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 609 сообщений
  • Откуда:СПБ

Отправлено 12 June 2015 - 16:32

7 гб сверху? расскажите что там. пойду новый SSD брать =/ 


  • 0

#10 OFFLINE   Shaman023

Shaman023

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 567 сообщений
  • Откуда:URKK
  • Отряд:[45th GSR]

Отправлено 12 June 2015 - 16:57

7 гб сверху? расскажите что там. пойду новый SSD брать =/ 

 

ничего существенного. 2-3 танка (т72 и Т90 1 штука), новая модель и текстура М240, новая текстура к АКМС, 4 варианта БМП-3, разгрузка Бш92 - спецназ, 1 СПЦ добавили, (6Ш92 отличается только по классу брони, нет лопатки, и воротник опущен у 6Б23), прицелы в глазок у РШГ-2 и РПГ26 (по моей долгоиграющей просьбе, сделали чуть больше и чуть ближе к самому глазку, чтоы повзоляет теперь комфортно целится в него).

Добавлен ДПМ-5А (для АК). Больше особо ничего, в основном это "преждевременная обнова т.к. они не планировали до коцна июня выпускать, но в связи с обновлением Армы видимо пришлось сделать раньше, т.к. звуки ракет у Апача и вертушек слетели)"...


  • 0

#11 OFFLINE   lolkij

lolkij

    Ст. Прапорщик

  • Команда HMG
  • 692 сообщений
  • Отряд:LC

Отправлено 12 June 2015 - 17:58

про баб забыли)


  • 1

#12 OFFLINE   samogon

samogon

    Лейтенант

  • Пользователи
  • 1141 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 12 June 2015 - 18:39

Да нет там 7гб,на разводите панику.

Пулемёты амерские обкончательные,но не без косяков.Короб у М249 не айс(Сейчас мягкие сумки на 100 патронов юзают,они удобнее).Отсутсвие у некоторых М240 сумок - тоже не айс,ибо патроны берутся из воздуха.


  • 0

#13 OFFLINE   PavelRyzhov

PavelRyzhov

    Старшина

  • HMG-RO
  • 477 сообщений
  • Откуда:Львов/ Москва

Отправлено 12 June 2015 - 19:41

foran, Никтож армату в деле не видел, может говняшка по типу т84, которую после первой партии забросят, либо отдадут Китайцам, пусть они что-то путное попытаются сделать. Я бы хотел видеть модификации т90 и его экспортную модель. Экспортную модель можно использовать у сторонних армий, которые к ВС РФ отношения не имеют, вроде Сирийцев, Афганцев.


  • 0

#14 OFFLINE   ST_Alex_Lighting

ST_Alex_Lighting

    Мл.сержант

  • Третья сила
  • 133 сообщений
  • Откуда:Stormwind
  • Отряд:REC

Отправлено 12 June 2015 - 19:48

Т 90 у  сирийцев и афганцев? лолшто?


  • 0

#15 OFFLINE   PavelRyzhov

PavelRyzhov

    Старшина

  • HMG-RO
  • 477 сообщений
  • Откуда:Львов/ Москва

Отправлено 12 June 2015 - 19:57

ST_Alex_Lighting, А чтоб нет? Воюем то гипотетически. Вообще, сама идея танков у сирийцев и афганцев, в контексте ХМГ, смешна и глупа.
Все-таки хотелось бы использовать все возможности RHS, а не только старенькую технику.


  • 0

#16 OFFLINE   samogon

samogon

    Лейтенант

  • Пользователи
  • 1141 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 12 June 2015 - 20:00


Никтож армату в деле не видел, может говняшка по типу т84

Да вроде как бронекапсула.Удалённо управляемая башня.Если оно ещё и работает - то годный танк,лёгкий,хорошо бронированный.

Т-90 - глубокая модификация Т-72.А Т-72 - знатный башнемёт.Танк неплохой был в своё время,но не безопасный.Шанс спасения очень мал,если по нему попали.К примеру во время Ливанской воины 1982 года у евреев сожгли немало меркав,но почти все экипажи выжили,противником были Т72.

 

 

 


кспортную модель можно использовать у сторонних армий, которые к ВС РФ отношения не имеют, вроде Сирийцев, Афганцев.

Явно мимо.Им их точно не поставляли.

 

 

А чтоб нет? Воюем то гипотетически.

Это точно не про ХМГ.На ХМГ ты скорее будеш огребать в какой нибуть дисбалансной миссии,зато сохранится структура и вооружение того времени.И пофиг на то,что США и Россия к примеру в прямых открытых столкновениях никогда не участвовали.


Сообщение отредактировал samogon: 12 June 2015 - 20:04

  • 0

#17 OFFLINE   foran

foran

    Капитан

  • Пользователи (ВсВт-В)
  • 1757 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Отряд:[WTF]

Отправлено 12 June 2015 - 20:31

да вон же был  случай на играх когда у папуасов. был танк  т-72 и шилка.))) А вы говорите мимо))


Сообщение отредактировал foran: 12 June 2015 - 20:32

  • 0

#18 OFFLINE   PavelRyzhov

PavelRyzhov

    Старшина

  • HMG-RO
  • 477 сообщений
  • Откуда:Львов/ Москва

Отправлено 12 June 2015 - 20:46

 


Никтож армату в деле не видел, может говняшка по типу т84

Да вроде как бронекапсула.Удалённо управляемая башня.Если оно ещё и работает - то годный танк,лёгкий,хорошо бронированный.

Т-90 - глубокая модификация Т-72.А Т-72 - знатный башнемёт.Танк неплохой был в своё время,но не безопасный.Шанс спасения очень мал,если по нему попали.К примеру во время Ливанской воины 1982 года у евреев сожгли немало меркав,но почти все экипажи выжили,противником были Т72.

 

 

 


кспортную модель можно использовать у сторонних армий, которые к ВС РФ отношения не имеют, вроде Сирийцев, Афганцев.

Явно мимо.Им их точно не поставляли.

 

 

А чтоб нет? Воюем то гипотетически.

Это точно не про ХМГ.На ХМГ ты скорее будеш огребать в какой нибуть дисбалансной миссии,зато сохранится структура и вооружение того времени.И пофиг на то,что США и Россия к примеру в прямых открытых столкновениях никогда не участвовали.

 

Не согласен. Я считаю, что баланса должен играть минимальную роль. Это скучно, когда на место тактики и хитрости приходит равенство.
Вспомните Фаллуджу, шикарно вооруженные американцы разносили боевиков с АКМ и АКМС. Однако весьма интересная миссия.
При отыгрыше Фаллуджи на подобных проектах было бы 2 варианта балансировки:
1. Американцев вооружают пустыми м16 без обвесов, дав им по 2-3 обоймы, лишили бы их техники, либо дали 1 хамви и отправили бы таким составом на боевиков, вооруженных АКМ, старинными РПГ и т.п. То есть был бы баланс в худшую сторону.
2. Американцев бы вооружили как подобает, дали бы им технику достойную и много патронов. Боевиков бы тоже вооружили новенькими АК, позднюю советскую технику, либо раннюю российскую технику и т.п. Это был бы баланс в лучшую сторону.

А я вот против такого балансирования, я считаю, что надо исходить из наиболее возможных в реальной жизни обстоятельств, избегая уж совсем хреновых боевых ситуаций. Допустим, если у американцев есть задача уничтожить захваченный боевиками абрамс, то никакую армию они снаряжать не будут. Думаю, они просто с воздуха уничтожат.

P.S. Я дилетант, отношения к реальным боевым действиям не имею, а мое мнение о армиях складывается из общедоступных поверхностных источников.


  • 0

#19 OFFLINE   samogon

samogon

    Лейтенант

  • Пользователи
  • 1141 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 12 June 2015 - 20:47

да вон же был  случай на играх когда у папуасов. был танк  т-72 и шилка.))) А вы говорите мимо))

 

Так они древние.Их по всему миру навалом.

Т-90 - относительно новый агрегат.

 

PavelRyzhov,

 

 


Не согласен. Я считаю, что баланса должен играть минимальную роль. Это скучно, когда на место тактики и хитрости приходит равенство.

 

ну ну...

Некоторые миссии именно такие.Сливают их как правило по глупости.


Сообщение отредактировал samogon: 12 June 2015 - 21:00

  • 0

#20 OFFLINE   PavelRyzhov

PavelRyzhov

    Старшина

  • HMG-RO
  • 477 сообщений
  • Откуда:Львов/ Москва

Отправлено 12 June 2015 - 21:16

samogon, Так написал я, что в пределах разумного. Хотя я был бы не против по сотне игроков пострелять с воздуха, когда они ответить не могут. Разве что сотня игроков не очень воодушевленно так играть будут. Все-таки А3 это игра с забегом в будущее, это в А2 воевали США и РФ, Как наиболее вероятные противники, А3 немного про другое, про будущее, а значит и оружие хочется получать более современное.
СВД и акм уже приелся.


  • 0




Яндекс.Метрика