Перейти к содержимому


Фотография

Прошлые обсуждения (Показать все что скрыто!)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 42

#1 OFFLINE   Raven54

Raven54

    Рядовой

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 19 April 2015 - 20:41

Оправдательная от "Hedgehog"

 

Я выше подписавшийся, не согласен с баном по случаю произошедшему 31.03.15 на проекте "HardMode Games", и требую пересмотреть ваше решение по поводу моей блокировки на данном проекте. 

 

При необходимости какой либо информации прошу обращать по данным реквизитам

Raven54


  • 0

#2 OFFLINE   Shagrost

Shagrost

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи
  • 794 сообщений
  • Откуда:Nazarovo

Отправлено 19 April 2015 - 21:56

Raven54, почему вы не явились в назначенный день на разбирательство вопроса? Когда был объявлен день и время (суббота 15.30), никаких возражений не последовало, тем не менее, вы ни вы, ни представители вашего отряда (BL) не появились. Это, как минимум, неуважительное отношение к администрации.

Предлагаю вам подумать и максимально корректно расписать, почему вы считаете признание вашей игры нечестной - неправильным и предоставить какие-либо доказательства. Не можете вести защиту устно, пишите в приват письменно, к письму будут подключены технические и административные человеческие ресурсы, чтобы разобрать вашу ситуацию. 


  • 5

#3 OFFLINE   Raven54

Raven54

    Рядовой

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 20 April 2015 - 15:50

Shagrost, Уезжал в Питер, и на сколько я помню мне сказали чтобы я пришёл на следующий день после происшествия то есть 01.04.15

 

А кто сказал что я не могу вести защиту устно? Я только за! Если бы я не хотел себя оправдать меня здесь не было, и я не сидел бы у вас в тс с 7.04 по 14.04.15 .


Сообщение отредактировал Raven54: 20 April 2015 - 15:56

  • 0

#4 OFFLINE   Raven54

Raven54

    Рядовой

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 24 April 2015 - 12:39

Сколько времени мне ещё ждать? Вы бы хоть изредка заходили в тс!


  • 0

#5 OFFLINE   Shagrost

Shagrost

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи
  • 794 сообщений
  • Откуда:Nazarovo

Отправлено 24 April 2015 - 13:55

Raven54, как только мы что-то решим, то я сообщу в личку о месте и дате встречи. 


  • 0

#6 OFFLINE   Shagrost

Shagrost

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи
  • 794 сообщений
  • Откуда:Nazarovo

Отправлено 25 April 2015 - 01:03

  • [BL]Hedgehog — перманентный бан. Нечестная игра, использование читов на обнаружение противника, стрельба вне видимой дистанции. По повестке назначенной на 04.04.15 не явился, защита подготовлена не была. Пруфы от очевидцев. Понесший наказание жалуется на неработающий AIM (скриншот), также следствие выявило понесшего наказание в списке читеров по почте. Отряд BL также исключается из всех игр проекта в связи с неоднократными нареканиями на действия отряда от зарегистрированных отрядов, попытками узнать пароль на игры, якобы по просьбе администрации, и прочим причинам опубликованным в отдельном документе.

 

Решение окончательное

и обсуждению не подлежит


  • 24

#7 OFFLINE   Raven54

Raven54

    Рядовой

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 25 April 2015 - 13:15

  • [BL]Hedgehog — перманентный бан. Нечестная игра, использование читов на обнаружение противника, стрельба вне видимой дистанции. По повестке назначенной на 04.04.15 не явился, защита подготовлена не была. Пруфы от очевидцев. Понесший наказание жалуется на неработающий AIM (скриншот), также следствие выявило понесшего наказание в списке читеров по почте. Отряд BL также исключается из всех игр проекта в связи с неоднократными нареканиями на действия отряда от зарегистрированных отрядов, попытками узнать пароль на игры, якобы по просьбе администрации, и прочим причинам опубликованным в отдельном документе.

Мы с вами разбираемся по делу произошедшему 31.03! А не по тому что было в августе 2014! Я не буду нечего отрицать, да был месяц в 2014 году когда я решил побывать поиграть с чем то, но это никак не влияет на то что сейчас произошло и происходит.

И что за отсылка на какую та левую группу в вк по какой то "пб"? Вообще что такое "ПБ" и какое отношение оно имеет сейчас к случившемуся?


Сообщение отредактировал Raven54: 25 April 2015 - 13:15

  • 0

#8 OFFLINE   Shagrost

Shagrost

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи
  • 794 сообщений
  • Откуда:Nazarovo

Отправлено 25 April 2015 - 14:20

Мы с вами уже не разбираемся. Вопрос закрыт.


  • 0

#9 OFFLINE   Raven54

Raven54

    Рядовой

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 25 April 2015 - 14:26

Shagrost, Молодцы! Даже подтвердить не смогли! Опёрли на информацию годовой давности и ушли восвояси! 


  • 0

#10 OFFLINE   Lesnik

Lesnik

    Рядовой

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 27 April 2015 - 14:20

Рапорт на игрока [SKIF]Shin.

HMG 26.04.15Сценарий: Fool day Карта: Фата. Восток - Талибан (Атака), Запад - US (Оборона)

Убийство бота для получения вооружения или аммуниции.

Пруф:

KR0IrO-YVvw.jpg


  • 1

#11 OFFLINE   Shagrost

Shagrost

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи
  • 794 сообщений
  • Откуда:Nazarovo

Отправлено 27 April 2015 - 14:59

[SKIF]Shin получает неделю отдыха до 04.05.15 включительно за убийство бота с целью получения вооружения или амуниции, в соответствии с разделом 5 Правил проекта Arma3.ru: HardMode Games.


  • 0

#12 OFFLINE   Maxival

Maxival

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 34 сообщений
  • Откуда:Ярославль
  • Отряд:IMB

Отправлено 27 April 2015 - 15:28

Рапорт на пользователя Lesnik

Оскорбление другого пользователя

http://arma3.ru/foru...obista/?p=44499

Согласно пункту 5.в. Правил проекта Arma3.ru: HardMode Games -- наказать пользователя Lesnik


[SKIF]Shin получает неделю отдыха до 04.05.15 включительно за убийство бота с целью получения вооружения или амуниции, в соответствии с разделом 5 Правил проекта Arma3.ru: HardMode Games.

Бота убил AwesomeOne, который выполнял обязаности КС на той игре. Убил бота из своего отделения для того чтоб забрать у него ДВ рацию.


  • 0

#13 OFFLINE   Shagrost

Shagrost

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи
  • 794 сообщений
  • Откуда:Nazarovo

Отправлено 27 April 2015 - 15:32

Maxival, а какими правилам руководствовался КС при убийстве бота?


  • 0

#14 OFFLINE   ArlordGS

ArlordGS

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 255 сообщений
  • Откуда:Красноярск
  • Отряд:Black Badges

Отправлено 27 April 2015 - 15:32

Рапорт на пользователя Lesnik

Оскорбление другого пользователя

http://arma3.ru/foru...obista/?p=44499

Согласно пункту 5.в. Правил проекта Arma3.ru: HardMode Games -- наказать пользователя Lesnik


[SKIF]Shin получает неделю отдыха до 04.05.15 включительно за убийство бота с целью получения вооружения или амуниции, в соответствии с разделом 5 Правил проекта Arma3.ru: HardMode Games.

Бота убил AwesomeOne, который выполнял обязаности КС на той игре. Убил бота из своего отделения для того чтоб забрать у него ДВ рацию.

Для того чтобы у отделения КСа, было ДВ, нужно занимать messenger, это армейский ньюанс, убийством его вы грубо нарушаете структуру войск.


  • 1

#15 OFFLINE   Maxival

Maxival

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 34 сообщений
  • Откуда:Ярославль
  • Отряд:IMB

Отправлено 27 April 2015 - 15:37

Maxival, а какими правилам руководствовался КС при убийстве бота?

Согласно пункту 4.2.2 о субординации. Бот отказался передавать сообщения в ДВ. Своим бездействием поставил жизни бойцов в опасность. Был расстрелян.


  • 13

#16 OFFLINE   AwesomeOne

AwesomeOne

    Рядовой

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Отряд:SKIF

Отправлено 27 April 2015 - 15:41

 

Рапорт на пользователя Lesnik

Оскорбление другого пользователя

http://arma3.ru/foru...obista/?p=44499

Согласно пункту 5.в. Правил проекта Arma3.ru: HardMode Games -- наказать пользователя Lesnik


[SKIF]Shin получает неделю отдыха до 04.05.15 включительно за убийство бота с целью получения вооружения или амуниции, в соответствии с разделом 5 Правил проекта Arma3.ru: HardMode Games.

Бота убил AwesomeOne, который выполнял обязаности КС на той игре. Убил бота из своего отделения для того чтоб забрать у него ДВ рацию.

Для того чтобы у отделения КСа, было ДВ, нужно занимать messenger, это армейский ньюанс, убийством его вы грубо нарушаете структуру войск.

 

Прошу сообщить кем вы являетесь на проекте, раз вы считаете что имеете право диктовать другим пункты правил. Вы автор проекта? его куратор? Если нет, не вмешивайтесь во взрослый разговор.


  • 0

#17 OFFLINE   Mustazh

Mustazh

    Майор

  • Команда HMG
  • 2345 сообщений
  • Откуда:г. Челябинск
  • Отряд:[BB]

Отправлено 27 April 2015 - 15:45

Любой участник проекта имеет право ссылаться на пункты правил. Иначе зачем они были написаны. 


  • 0

#18 OFFLINE   Shagrost

Shagrost

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи
  • 794 сообщений
  • Откуда:Nazarovo

Отправлено 27 April 2015 - 15:46

Обсуждение в теме прошу свести к минимуму. Решение в скором времени последует.


  • 0

#19 OFFLINE   Shagrost

Shagrost

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи
  • 794 сообщений
  • Откуда:Nazarovo

Отправлено 27 April 2015 - 15:59

[SKIF]Shin оправдан. Бан снят.

 

[SKIF]AwesomeOne получает устное предупреждение за убийство бота в связи с недопониманием, что ботов нельзя убивать НИКОМУ, даже КСу. Беседа проведена. 

 

Тема будет почищена от разговоров. Дальнейший флуд от не относящихся к делу игроков будет административно наказываться. 

 

 


Рапорт на пользователя Lesnik Оскорбление другого пользователя http://arma3.ru/foru...obista/?p=44499 Согласно пункту 5.в. Правил проекта Arma3.ru: HardMode Games -- наказать пользователя Lesnik

Рапорт отклонен. 

 


Согласно пункту 4.2.2 о субординации. Бот отказался передавать сообщения в ДВ. Своим бездействием поставил жизни бойцов в опасность. Был расстрелян.

Спасибо, пункт 4.2.2 будет дополнен, для устранения недопонимания.  


  • 1

#20 OFFLINE   Maxival

Maxival

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 34 сообщений
  • Откуда:Ярославль
  • Отряд:IMB

Отправлено 27 April 2015 - 16:01

[SKIF]Shin оправдан. Бан снят.

 

[SKIF]AwesomeOne получает устное предупреждение за убийство бота в связи с недопониманием, что ботов нельзя убивать НИКОМУ, даже КСу. Беседа проведена. 

 

Тема будет почищена от разговоров. Дальнейший флуд от не относящихся к делу игроков будет административно наказываться. 

На основании этого, неплохо было бы, написать комментарии к правилам проекта. Или разбирать случаи на основе прецедентного права.


  • 0




Яндекс.Метрика