Перейти к содержимому


Фотография

HMG 05.05.2015 - Operation Magnolia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

#21 OFFLINE   Morze

Morze

    Ефрейтор

  • HMG-RO
  • 33 сообщений
  • Откуда:Новочеркасск, Ростовская обл.

Отправлено 07 May 2015 - 11:19

Они были охранением танка, по собственной инициативе пошли уничтожать угрозу для нашего танка, т.к. связи со мной у них не было. И по-моему Вы часто стали употреблять слово "рандом" где не попадя. Парни отделением шли, а не по одиночке. А рандомил Даффмен :D

Странное отделение. Два пехотинца с пт средствами без какого либо прикрытия, ну или хотя бы автоматического оружия. Да и из спектратора я там танка не видел. Возможно мы с тобой о разных людях говорим.


Сообщение отредактировал Morze: 07 May 2015 - 11:21

  • 1

#22 OFFLINE   Shagrost

Shagrost

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи
  • 794 сообщений
  • Откуда:Nazarovo

Отправлено 07 May 2015 - 11:58

Сообщения связанные с обсуждением штаток перенесены в техничку, так что не теряйтесь

http://arma3.ru/foru...at-us-kmp-2005g


  • 0

#23 OFFLINE   Snap

Snap

    Старшина

  • Пользователи (ВсВт-В)
  • 352 сообщений
  • Откуда:Чебоксары
  • Отряд:Black Badges

Отправлено 07 May 2015 - 13:37

 

Они были охранением танка, по собственной инициативе пошли уничтожать угрозу для нашего танка, т.к. связи со мной у них не было. И по-моему Вы часто стали употреблять слово "рандом" где не попадя. Парни отделением шли, а не по одиночке. А рандомил Даффмен :D

Странное отделение. Два пехотинца с пт средствами без какого либо прикрытия, ну или хотя бы автоматического оружия. Да и из спектратора я там танка не видел. Возможно мы с тобой о разных людях говорим.

 

скорее всего о разных. потому что были А-тим, которые тоже  стреляли из смавов по скоплениям людей. Вот как раз они пошли искать, кто обидел танк. Это было с юго-востока, а скифы, насколько я помню, пошли с запада.


  • 0




Яндекс.Метрика