Перейти к содержимому


Фотография

Как использовать сеттинг "Перерыв" внутри нстроек маршрутной точки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   mickeymen

mickeymen

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи
  • 731 сообщений

Отправлено 06 April 2015 - 13:11

Доброго времени суток.

Объясните пожалуйста как работает внутри настроек вейпоинта сеттинг "Перерыв" с показателями "МИН", "СРЕД", "МАКС"?

Как это использовать? 

 

 

 

 


  • 0

#2 OFFLINE   vlad333000

vlad333000

    Полковник

  • Пользователи
  • 3224 сообщений
  • Откуда:Кострома

Отправлено 06 April 2015 - 13:45

mickeymen, насколько я заметил, то это задержка между активацией маршрутной точки (Прм: игрош дошел до точки) и выполнением кода в этой точке и переход к след. маршрутной точке
  • 0

#3 OFFLINE   mickeymen

mickeymen

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи
  • 731 сообщений

Отправлено 06 April 2015 - 13:52

Я тоже предположил что это может быть задержкой перед тем как вейпоинт будет считаться выполненным или достигнутым.

Но совершенно не ясно, как можно использовать эти три показателя("МИН", "СРЕД", "МАКС"), тем более одновременно!?


  • 0

#4 OFFLINE   Mast3r

Mast3r

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 274 сообщений
  • Откуда:Святая земля
  • Отряд:LC

Отправлено 06 April 2015 - 14:41

Настройки такие же как и на Timeout тригеров, значение времени рандомальное между МИН/MАКС с повышеным шансом выпасть около СРЕД.

Пример: если все параметры 10, то пауза будет ровно 10 сек.

Если мин 5, макс 15 а середина 10 до скорей всего значение будет около 10, но не меньше 5 и не больше 15.


  • 0

#5 OFFLINE   mickeymen

mickeymen

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи
  • 731 сообщений

Отправлено 06 April 2015 - 15:29


Настройки такие же как и на Timeout тригеров, значение времени рандомальное между МИН/MАКС с повышеным шансом выпасть около СРЕД. Пример: если все параметры 10, то пауза будет ровно 10 сек. Если мин 5, макс 15 а середина 10 до скорей всего значение будет около 10, но не меньше 5 и не больше 15.

Спасибо за инфо.

Это значит что по истечению этого времени (например 10-15 сек) вейпоинт будет считаться завершенным? 

 

Например я сделал вейпоинт "Найти и Уничтожить" и задал ему все три параметра по 600 и после него, следующий вейпоинт "Перемещение"

Это значит что спустя 600 секунд (10 минут) вейпоинт "Найти и Уничтожить"  будет завершен и АИ должен будет перейти  к следующему вейпоинту "Перемещение"? Я правильно понимаю?


Сообщение отредактировал mickeymen: 06 April 2015 - 19:06

  • 0

#6 OFFLINE   D_Donskoy

D_Donskoy

    Старшина

  • Пользователи
  • 447 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 06 April 2015 - 20:13

Используй команду: hint - '

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

' в поле при активации и тогда ты поймешь и увидишь когда и как срабатывают вейпоинты.


  • 0




Яндекс.Метрика