Перейти к содержимому


Фотография

CO36 | Resistance: Altis (b0.62)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   dimix

dimix

    Рядовой

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Откуда:Russia

Отправлено 04 April 2015 - 19:22

В мультиплеере есть миссия "CO36 | Resistance: Altis (b0.62)", но интернет соединение не позволяет насладить игрой, поэтому я скачал карту, чтобы поиграть в одиночном режиме. Однако столкнулся с проблемой, на миссии установлен скрипт "ais"(когда тебя убивают начинается обратный отсчет, чтобы медик смог воскресить). Проблема заключается в том, что боты не лечат, а также они могут и подохнуть без возможности воскрешения. Как отключить скрипт, чтобы работал description с параметром instant?


  • 0

#2 OFFLINE   D_Donskoy

D_Donskoy

    Старшина

  • Пользователи
  • 447 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 04 April 2015 - 21:24

А где взять эту миссию "CO36 | Resistance: Altis (b0.62)"?


  • 0

#3 OFFLINE   dimix

dimix

    Рядовой

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Откуда:Russia

Отправлено 04 April 2015 - 22:08

А где взять эту миссию "CO36 | Resistance: Altis (b0.62)"?

она есть как в воркшопе стима так и в общем доступе на различных сайтах, мне не удалось прикрепить её сюда, поэтому без файла мисии. просто скопируй название посмотри в гугле


  • 0

#4 OFFLINE   Djon

Djon

    Старшина

  • Пользователи
  • 433 сообщений

Отправлено 05 April 2015 - 09:57

dimix, Если это тот скрипт о котором я думаю, то не проще просто нажать энтер и возродиться?  Ну а если вам все таки нужно редактировать миссию, то так или иначе следует ее сюда закинуть. 


  • 0

#5 OFFLINE   dimix

dimix

    Рядовой

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Откуда:Russia

Отправлено 05 April 2015 - 14:40

dimix, Если это тот скрипт о котором я думаю, то не проще просто нажать энтер и возродиться?  Ну а если вам все таки нужно редактировать миссию, то так или иначе следует ее сюда закинуть. 

получилось, да я знаю что там можно нажимать энтер, но чего то в сингле он не работает)

Прикрепленные файлы


  • 0




Яндекс.Метрика