Перейти к содержимому


Фотография

Оружие в Арме3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 57

#1 OFFLINE   Zerg

Zerg

    Рядовой

  • Пользователи
  • 16 сообщений
  • Откуда:Dust

Отправлено 14 March 2013 - 11:36

Кто что может написать? Хотелось бы узнать точные характеристики. Очень хочется увидеть урон от оружия и разных мин. Вот моё мнение: tpg - бесполезное оружие. На дистанции больше 200 точность начинает резко ухудшаться, отдача высокая. mx почти любая, katiba которая чуть тише... Имеют не очень высокую отдачу, довольно метко стреляют. До 250-300 бьет практически по перекрестию. mxm, ebr с калибром 7.62 низкая отдача, высокая точность. Из за калибра пока самый большой dmg, как пишут... Нет gl. Разницы между ними не заметил, но было такое ощущение будто с mxm стрелять легче, а ebr имеет больший dmg. Написано что до 800 можно стрелять, но после расстояния в 500 где то начинаются сложности Пулемет mx sw тоже самое что и mk200, только у mk200 патронов больше. Лёжа очень кучно стреляет, но если стрелять малыми очередями - то получишь большую отдачу. Из пистолетов у Po7 гораздо меньше отдача, чем у Rock40 (про него пытался читать, писали что ночью какие то преимущества есть) Противопихотные мины не ваншотят. Растяжка понравилась своей незаметностью и радиусом активации АТ мины пробывал против vehicles - смались лишь пара колёс. Explosive Satchel самая мощная взывчатка. Explosive Charge чуть хуже. Ну и самая фиговая Claymore Charge Ну из гранат... Stone бесполезные(очень маленький радиус), Mini Grenade уже можно носить с собой. RGO Frag Grenade must have! Инфа не проверенная. Просто тестил в одиночку. Вообще оружие мне не понравилось. И разница между ними очень маленькая, внешний вид тоже не очень. Описание всех оружий есть в самой игре, но на англ. и я половину не понял

Сообщение отредактировал Zerg: 14 March 2013 - 12:51

  • 0

#2 OFFLINE   Clinari

Clinari

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 66 сообщений

Отправлено 14 March 2013 - 12:07

клейморы это противопехотные управляемые мины вообще то! они не используются как взрывчатка... у гранат вообще неправильные названия как и у большинства оружия...
  • 0

#3 OFFLINE   Zerg

Zerg

    Рядовой

  • Пользователи
  • 16 сообщений
  • Откуда:Dust

Отправлено 14 March 2013 - 12:28

Не понял про какое ты название, если я где ошибся поправь - я исправлю. Переписывал из рюкзака) в верхнем правом углу они по другому пишутся. Я прочитал, что Клеймор противопехотные. Но у них радиус взрыва гораздо меньше других и dmg меньше. А так по сути любой заряд убивает в игре. Только мины не ваншотят)
  • 0

#4 OFFLINE   corsair

corsair

    Ст. Сержант

  • Пользователи
  • 753 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 14 March 2013 - 12:37

arma3_2013_03_14_12_29_15_703.jpg Посмотрите на маркирвку EBRки. Вот куда БИСы клонят... А я то думал, зачем им всё это... А тут оказывается рекламма своего будующего товара... :D Ну чо, чехи оружейники первостатейные...
  • 2

#5 OFFLINE   Clinari

Clinari

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 66 сообщений

Отправлено 14 March 2013 - 14:11

Zerg, не у тебя а в игре неправильные :) клеймор слабая потому что она "ванильная" щас и она направленно действия, в нужном направлении у неё поражающей дальности хватает.
corsair, а чего тебя не устраивает? то что они Богемия Интерактив написали что ли? в остальном все правильно указано, калибр и название М14 верны.
  • 0

#6 OFFLINE   Zerg

Zerg

    Рядовой

  • Пользователи
  • 16 сообщений
  • Откуда:Dust

Отправлено 14 March 2013 - 14:42

Zerg клеймор слабая потому что она "ванильная" щас и она направленно действия, в нужном направлении у неё поражающей дальности хватает.

Поподробнее плз. Читал что то вроде, что она типо взрывается осколками и сильная во всяких домах, скалах, переулках. Хотя я не понял как это работает в игре. Да и все эти понятия мне не особо знакомы) только начал интересоваться, что бы лучше понять механику игры и в каких ситуациях что удобнее использовать.

Сообщение отредактировал Zerg: 14 March 2013 - 14:44

  • 0

#7 OFFLINE   Gordon

Gordon

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 44 сообщений
  • Откуда:Russia

Отправлено 14 March 2013 - 16:03

Противопихотные мины не ваншотят.

не что? Если это слово означает "убивать", то ПП мины, как правило, не убивают, ибо не для того созданы.

Про Клейморы доставило...Это мина направленного действия, поражающие элементы летят в сторону, куда направлена мина. В действие приводится запалом с растяжкой, детонирующим шнуром, либо, с кнопки проводного детонатора.
Аналог: советская МОН

Сообщение отредактировал Gordon: 14 March 2013 - 16:04

  • 0

#8 OFFLINE   JAKOV

JAKOV

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 68 сообщений
  • Откуда:Birmingham

Отправлено 14 March 2013 - 16:19


Противопихотные мины не ваншотят.

не что? Если это слово означает "убивать", ...

Ваншот - с английского "One Shot" - то есть, убил с первого выстрела.
  • 0

#9 OFFLINE   boris

boris

    Лейтенант

  • Пользователи
  • 1055 сообщений

Отправлено 14 March 2013 - 16:52

Да и все эти понятия мне не особо знакомы)

Знакомимся:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание


  • 0

#10 OFFLINE   Zerg

Zerg

    Рядовой

  • Пользователи
  • 16 сообщений
  • Откуда:Dust

Отправлено 14 March 2013 - 19:14

ясно спс, норм гайд
  • 0

#11 OFFLINE   Paladin

Paladin

    Рядовой

  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • Откуда:Пермь

Отправлено 16 March 2013 - 14:25

Кто нибудь знает, а оружие ближнего боя будет?
  • 0

#12 OFFLINE   Trik

Trik

    Рядовой

  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • Откуда:Орел

Отправлено 16 March 2013 - 15:17

Кто нибудь знает, а оружие ближнего боя будет?

Позаимствуют топор из Day Z) А если серьезно, думаю что нет.
  • 0

#13 OFFLINE   Mozart

Mozart

    Сержант

  • Пользователи
  • 168 сообщений
  • Откуда:Смоленск

Отправлено 16 March 2013 - 17:25

arma3_2013_03_14_12_29_15_703.jpg

corsair, а чтой-та за циферки в левом верхнем углу? какая такая прога их выдаёт?

Сообщение отредактировал Mozart: 16 March 2013 - 17:26

  • 0

#14 OFFLINE   Konsul

Konsul

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 50 сообщений

Отправлено 16 March 2013 - 18:28

афтобернер
  • 1

#15 OFFLINE   Clinari

Clinari

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 66 сообщений

Отправлено 16 March 2013 - 20:07

в ACE для арма3 будет боевой нож. по крайней мере он есть в списке планов...
  • 0

#16 OFFLINE   boris

boris

    Лейтенант

  • Пользователи
  • 1055 сообщений

Отправлено 17 March 2013 - 22:13

<p>

<br />Кто нибудь знает, а оружие ближнего боя будет?<br />

Пистолет - оружие ближнего боя. 100%

Сообщение отредактировал boris: 17 March 2013 - 22:13

  • 1

#17 OFFLINE   corsair

corsair

    Ст. Сержант

  • Пользователи
  • 753 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 11 April 2013 - 08:24

boris, А с глушителем и все 146% ! И нафига козе баян, т.е нож? Какие-то кровожадные маньяки, нож им подавай... :)
  • 0

#18 OFFLINE   Clinari

Clinari

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 66 сообщений

Отправлено 13 April 2013 - 03:49

Ну ножа часто нехватает и в арма2 на тушино! Бывает мосент когда вылетел на противника сзади что он и не заметил, вокруг по кустам еще тела видишь а если пальнешь, то спалишся, если назад, то этот же заметит, вариант только бесшумное убийство... Глушак все равно слышно рядом, а ножичком под ребро или в затылок и норм, и не спалился и тихо...
  • 1

#19 OFFLINE   corsair

corsair

    Ст. Сержант

  • Пользователи
  • 753 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 13 April 2013 - 09:36

Сколько Арма есть столько про нож и разговоры идут. Я сам прикалывался на тему штык ножа, что не плохо бы его иметь , хотя бы для разнообразия... :) Помнится на Валхале в ванильной А2 ставили функцию удара ножом. Подбираешься к вражине и вращаешь колёсико мыша, выбираешь её и бац ! Правда без анимации. Мне вот интересно было бы увидеть арбалет , то же для разнообразия, ибо увлекаюсь этой темой и знаю по себе- реально мощная и грозная штука. Типа и
  • 0

#20 OFFLINE   Yanis07

Yanis07

    Рядовой

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Откуда:Хабаровск

Отправлено 15 April 2013 - 17:09

Ребят подскажите как переключать дальность стрельбы мушки на оптике?
  • 0




Яндекс.Метрика