Перейти к содержимому


Фотография

Проблемы с выделенным сервером


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   Norad

Norad

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 42 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 16 November 2014 - 03:10

Всем привет!

Наскреб я тут из остатков комплектухи компьютер, подумал на нем поднять выделенный сервер. Поставил на него Win 81, драйверы. В стиме создал новый профиль и скачал через него файлы сервера. По

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

прописал конфиги, сервер запускается, но виден только в локальной сети. Это первая проблема. Порты пробрасывал, точнее создал правило ISP проброса всего диапазона портов себе на комп по всем протоколам. С такими настройка мой сервер, запускаемый из самой Армы, был виден через интернет. А тут не видно его. Интернет соотвественно через роутер, сервер подключен к нему же.

 

Вторая проблема заключается в том, что при подключении к серверу по локальной сети меня изгоняет из игры! Сервер запускал через конфиги и ярлык, прописывая параметры вручную, а также использовал инструмент

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

v2.6. Но один хрен кикает: "Вас изгнали из игры". Смотрю лог сервера: я просто присоединился и сразу же отсоединился. Брэндмауэр отключал, но не помогло. Сервер запускаю пустой, без аддонов.

 

Какие у Вас будут мысли по этому поводу?

Есть у меня подозрение, что сервер проверяет, есть ли купленная арма 3 на этом компе. Хотя сервер запускается и без стима. Если оно так, то это печально... 

 

PS Через удаленку сервер видно, но также кикает всех, кто заходит...

 

PPS Проблема решена, был битый кэш 144 байта!!!! Все работает


Сообщение отредактировал Norad: 16 November 2014 - 03:29

  • 0

#2 OFFLINE   shuter165

shuter165

    Сержант

  • Пользователи (ВсВт-В)
  • 174 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Отряд:WTF

Отправлено 16 November 2014 - 04:37

У меня на роутере если открываеш порты то указываеш для какого айпи..мб для твоего компа порты открыты а для серва нет?!


  • 0

#3 OFFLINE   Norad

Norad

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 42 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 16 November 2014 - 13:55

У меня на роутере если открываеш порты то указываеш для какого айпи..мб для твоего компа порты открыты а для серва нет?!

Порты пробрасывал, точнее создал правило ISP проброса всего диапазона портов себе на комп по всем протоколам.

 

Одно и то же) Соответственно я это для серва и сделал)


Сообщение отредактировал Norad: 16 November 2014 - 13:55

  • 0




Яндекс.Метрика