Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Вылет армы 3 на новой видео


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   Ir0nHead

Ir0nHead

    Рядовой

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 27 August 2014 - 17:22

Купил новое видео r9 270xfx в замен умершей 7950 (r9 270 взял потому что дешевая=)   ) после установки видео обновил только дрова на видео.

 

Игра вылетает минут через 10(быват дольше) игры на сервере king of the hill к примеру на весланде такого вылета я не заметил.

 

в причине вылета разобраться не смог, такие файлики были найдены в папке с профилем 

 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Arma 3.rar   1.8МБ   1 Количество загрузок:

  • 0

#2 OFFLINE   xPride

xPride

    Старшина

  • Команда HMG
  • 494 сообщений
  • Отряд:[LC]

Отправлено 28 August 2014 - 01:16

Купил новое видео r9 270xfx в замен умершей 7950 (r9 270 взял потому что дешевая=)   ) после установки видео обновил только дрова на видео.

 

Игра вылетает минут через 10(быват дольше) игры на сервере king of the hill к примеру на весланде такого вылета я не заметил.

 

в причине вылета разобраться не смог, такие файлики были найдены в папке с профилем 

1. Поставьте мониторинг температуры вашей системы и посмотрите на температуру графического ядра.

2. Попробуйте сделать проверку кэша игры.


  • 0

#3 OFFLINE   j23kostyan

j23kostyan

    Рядовой

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 31 August 2014 - 12:04

У меня такая же беда,только после последнего обновления 15-20 минут и вылетает на рабочий стол с крашем. Все что только возможно уже обновил,в интернете тоже ничего не нашел по этому поводу.


  • 0

#4 OFFLINE   maneyka

maneyka

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 96 сообщений

Отправлено 31 August 2014 - 12:09

У меня такая же беда,только после последнего обновления 15-20 минут и вылетает на рабочий стол с крашем. Все что только возможно уже обновил,в интернете тоже ничего не нашел по этому поводу.

у меня тоже самое,вылеты. и тоже после обновления


  • 0

#5 OFFLINE   Bezeus

Bezeus

    Рядовой

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 03 September 2014 - 14:43

Для тех, кто не умеет читать новости от криводелов Армы и страдает от постоянных вылетов.

Последнее обновление (1.28) крайне криво было запилено, в результате чего Арма перестала дружить с античитом BattleEye. Сейчас он в экстренном порядке тестируют фикс, который решит эту проблему. Можно принять участие в этом тестировании, включив в стиме у Армы возможность использовать бета-версии. Код доступа: "Hotfix128Arma3". Всем остальным остаётся только ждать фикса и пойти погулять/поработать.


Сообщение отредактировал Bezeus: 03 September 2014 - 14:44

  • 0

#6 OFFLINE   Karamatych

Karamatych

    Рядовой

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 06 November 2014 - 19:32

День добрый!

купил игру,поиграв на одном сервере сказали что можно установить аддон сошки(VTS Simple weapon resting)

нашел прочитал все возможные установки и через лаунчер и ярлык отдельно но при включение армы ошибка связанной этим аддоном

пробывал скачать отдельно аддон (CBA) все нормально только не понял что оно дает 

установил  (CBA)+(VTS Simple weapon resting)опять ошибка связанной с VTS Simple weapon resting(сошки)

может что не так делаю

можно ли аддон сощки устанавливать отдельно без всякого сва и т.д.


  • 0




Яндекс.Метрика