Перейти к содержимому


Фотография

A3RU 160 28 Дней Спустя

0.9894

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 64

#61 OFFLINE   Barsik

Barsik

    Сержант

  • Пользователи
  • 192 сообщений
  • Отряд:[SW]

Отправлено 09 September 2014 - 10:02

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

 

This command only works locally and must be run on all machines to have global affect.

 

 

Нужно тоже самое вписать в a3ru_client_scripts.sqf, что бы эффект был для клиентов.

 

Или просто в конце init.sqf.

 

Это нужно делать если объект будет изменять свое местоположение , а если объект будет статичен, то в этом нет необходимости.


  • 0

#62 OFFLINE   Ezhuk

Ezhuk

    Рядовой

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 09 September 2014 - 15:42

Просвети, пожалуйста, как "не изменение местоположения" превращает локальную команду в глобальную.

А то я тут оказывается в армовских скриптах совсем ничего не смыслю и английский перестал понимать. 

 

А вообще, спроси у WAF3R`a насчет его миссии "Вилла Джалали", может он тебя убедит, раз мне и бисовским докам не веришь.


  • 0

#63 OFFLINE   WAF3R

WAF3R

    Майор

  • ex. Администратор
  • 2234 сообщений

Отправлено 09 September 2014 - 15:51

Просвети, пожалуйста, как "не изменение местоположения" превращает локальную команду в глобальную. А то я тут оказывается в армовских скриптах совсем ничего не смыслю и английский перестал понимать. 

 

Видать трудности перевода.

 

А вообще, спроси у WAF3R`a насчет его миссии "Вилла Джалали", может он тебя убедит, раз мне и бисовским докам не веришь.

 

Действительно, команда хоть и написано, что глобальная, но исполняется локально.

Самое простое решение, запускать её одновременно на сервере, и на клиенте.

 

Хотя может быть я и не прав, с момента создания миссии вышло не мало обновлений, возможно что-то да поменяли. Чтобы убедиться наверняка, стоит протестить миссию на сервере. 


  • 0

#64 OFFLINE   Barsik

Barsik

    Сержант

  • Пользователи
  • 192 сообщений
  • Отряд:[SW]

Отправлено 09 September 2014 - 16:19

Просвети, пожалуйста, как "не изменение местоположения" превращает локальную команду в глобальную.

А то я тут оказывается в армовских скриптах совсем ничего не смыслю и английский перестал понимать. 

 

А вообще, спроси у WAF3R`a насчет его миссии "Вилла Джалали", может он тебя убедит, раз мне и бисовским докам не веришь.

Причем тут веришь не веришь, возможно я не так понял описание команды, и WAF3R прав надо проверить (бисы много чего меняют и не всегда об этом говорят, так что она может и так и так работать, а может и вообще не работать), и Ezhuk в твоей компетентности никто не сомневался.


  • 0

#65 OFFLINE   xPride

xPride

    Старшина

  • Команда HMG
  • 494 сообщений
  • Отряд:[LC]

Отправлено 29 September 2014 - 13:09

В связи с разделением на два сервера необходимо сделать отдельную версию карты на 120-130 слотов.


  • 0





Темы с аналогичным тегами 0.9894

Яндекс.Метрика