Перейти к содержимому


Фотография

Authentic Gameplay Modification или ACE в Arma 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#41 OFFLINE   MorT

MorT

    Рядовой

  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • Откуда:Бугуруслан

Отправлено 02 July 2014 - 19:00

Во, без сознания можно катапультироваться, открыть парашют, а так же осматриваться, рулить низя) Упал я в воду, после чего успешно захлебнулся. По идее, катапультирование пилота производится автоматически при потере сознания (снижение, пропадание пульса), что работает АСЕ.


  • 0

#42 OFFLINE   MorT

MorT

    Рядовой

  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • Откуда:Бугуруслан

Отправлено 02 July 2014 - 19:16

 

Если парашютист приземляется на максимальной скорости, а она в моде повыше, чем в оригинальной игре

Влияет ли скорость ветра в этом моде на максимальную скорость парашютиста? Скорость парашюта против ветра и по ветру при посадке может быть критичной?

 

Ветер сносит парашют, влияет его направление и сила. Но я успешно приземлился при умеренном ветре (хотя в редакторе выставлял максимальный), по ветру и не притормаживая.


В технике без сознания можно пересаживаться на любое место и так-же осматриваться, крутить башню.


И ёлы-маталы даже стрелять без сознания можно. Это серьёзный баг.


В технике, имеется ввиду.


  • 0

#43 OFFLINE   boris

boris

    Лейтенант

  • Пользователи
  • 1055 сообщений

Отправлено 02 July 2014 - 19:46

Так я дал ссылку, куда можно писать. Пишите, и мод будет становиться лучше.
  • 2

#44 OFFLINE   DEN

DEN

    Рядовой

  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 20 July 2014 - 18:16

Мод отличный , есть над чем поработать и доработать .


  • 0

#45 OFFLINE   AlexBig

AlexBig

    Рядовой

  • Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 24 December 2014 - 20:27

AGM Обновился. 

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

Огромное спасибо за ссылку на обновление !!!


  • 0

#46 OFFLINE   Gopanchik

Gopanchik

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 36 сообщений

Отправлено 21 January 2015 - 04:18

Кто-нибудь играл с ним в сингл? Возникла проблема: после включения мода добавляются всякие свистелки и перделки, но !!! так как новые возможности ложатся на кнопки от 1 до 0, то пропадает возможность управлять отрядом (построение, стоять-лежать и т.д.) .. Есть идеи как же все-таки управлять отрядом? 


  • 0

#47 OFFLINE   Morkontar

Morkontar

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 616 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 21 January 2015 - 11:38

Может перебиндить цифры в АГМе? Вроде бы там есть возможность. 


  • 0

#48 OFFLINE   xPride

xPride

    Старшина

  • Команда HMG
  • 494 сообщений
  • Отряд:[LC]

Отправлено 21 January 2015 - 14:08

Кто-нибудь играл с ним в сингл? Возникла проблема: после включения мода добавляются всякие свистелки и перделки, но !!! так как новые возможности ложатся на кнопки от 1 до 0, то пропадает возможность управлять отрядом (построение, стоять-лежать и т.д.) .. Есть идеи как же все-таки управлять отрядом? 

В настройках AGM есть отключение возможности выбора оружия и предметов по цифровым клавишам.


  • 0

#49 OFFLINE   Gopanchik

Gopanchik

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 36 сообщений

Отправлено 21 January 2015 - 15:49

xPride, Благодарю тебя.... видимо пропустил в попытке найти решение 


  • 0

#50 OFFLINE   ArmaMake

ArmaMake

    Рядовой

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 21 January 2015 - 17:47

Может кто-нибудь сталкивался с проблемой - игра с AGM иногда не загружается из редактора. То есть, после того как я запускаю миссию, полоса загрузки заполняется полностью и на этом всё. Arma 3 не вылетает, но грузится до бесконечности, закрыть можно только через диспетчер задач. Такое не всегда бывает, происходит в каком-то случайном порядке. Пробовал моды все из папки убрать, оставлял только AGM и CBA, но не помогло. Написал на форум BIS, ничего внятного пока не ответили. Решил ещё сюда обратиться. Вдруг кто знает, в чём дело.


  • 0

#51 OFFLINE   SFGtoha

SFGtoha

    Рядовой

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 11 December 2015 - 15:11

После установки мода Ace 3, у меня с другом во всех миссиях после смерти ,я возраждаюсь через пару секунд там, где умер. Что делать? Раньше появлялось окно, где был выбор точки возрождения(база или на союзнике)
  • 0




Яндекс.Метрика