Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Вылетает игра помогите.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   Prostachok

Prostachok

    Рядовой

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Откуда:Orsk
  • Отряд:VL

Отправлено 01 June 2014 - 20:10

Иногда происходит микро лаг, после чего черный экран и выдает ошибку:

32f0fd420673ee6e417838b36ab0bb94.png

У меня система более менее мощная и купил недавно вот скрин:

15c3eb5078154cb15c0199119a72706a.png

Драйвера на винде и видeокарте обновил(и все остальные через driverpack), железо не перегревается, энергии на блоке питания должно хватать с запасом(650В).


Сообщение отредактировал Prostachok: 01 June 2014 - 20:19

  • 0

#2 OFFLINE   Barmale1

Barmale1

    Рядовой

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Откуда:Рязань

Отправлено 01 June 2014 - 23:49

Возможно вина тому "базовая частота видеочипа"!

Откуда такие мысли? Объясню! 

У меня ВК "MSI 760 gaming" и у производителя этой линейки карт есть дефолтная программа, которая разгоняет на "горячую" видеочип, тем самым меняя его частоту.

 Прикрепленный файл  Screenshot-28.jpg   10.3К   0 Количество загрузок:

Проделывал не раз, эту манипуляцию и итог я получал один, на высоких частотах Ваша проблема проявляется и у меня с аналогичным сообщение и отваливанием видеодрайвера, на стандартных частотах все ровно, никаких вылетов нет. Ваша ВК имеет повышенные частоты уже от заводаизготовителя, чем информирует приставка к модели 750"ti". Возможно, если чуть сбавить частоту, проблема пропадет сама собой!

 

 

  • 0

#3 OFFLINE   Prostachok

Prostachok

    Рядовой

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Откуда:Orsk
  • Отряд:VL

Отправлено 05 June 2014 - 15:16



Возможно вина тому "базовая частота видеочипа"!

Откуда такие мысли? Объясню! 

У меня ВК "MSI 760 gaming" и у производителя этой линейки карт есть дефолтная программа, которая разгоняет на "горячую" видеочип, тем самым меняя его частоту.

 attachicon.gifScreenshot-28.jpg

Проделывал не раз, эту манипуляцию и итог я получал один, на высоких частотах Ваша проблема проявляется и у меня с аналогичным сообщение и отваливанием видеодрайвера, на стандартных частотах все ровно, никаких вылетов нет. Ваша ВК имеет повышенные частоты уже от заводаизготовителя, чем информирует приставка к модели 750"ti". Возможно, если чуть сбавить частоту, проблема пропадет сама собой!

 

Не помогло к сожалению, так же попробовал пока в синглеплеере побегать(кампания, стрельба на время, демки) и за очень большой промежуток времени ни разу не вылетело. Но венить интернет тоже рановато:

С ближайшим регионом.

3544723347.png

С Москвой.

3544725828.png

Вашингтон.

3544728110.png


  • 0

#4 OFFLINE   Barmale1

Barmale1

    Рядовой

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Откуда:Рязань

Отправлено 05 June 2014 - 16:09

Стоит проверить джиттер еще!

Проверять тут.


  • 0

#5 OFFLINE   Prostachok

Prostachok

    Рядовой

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Откуда:Orsk
  • Отряд:VL

Отправлено 11 June 2014 - 22:48

Стоит проверить джиттер еще!

Проверять тут.

0, и 1 раз был равен 1. Ошибка за все это время не вылетала, но теперь игра сворачивается и обратно никак.(Курсор из игры, в диспетчере "не отвечает"). И как я заметил этот баг возникает только в арме, а именно в зевсе(как за зевса так и за игрока)(еще в Archeage во время массовых замесах, но после того как поставил directx 9 вылетает так же, но возвращается в игру(я временно бросил играть так что не важно)), пробовал ставить меньше графику и количество объектов, не помогло, из-за этого думаю что это не из-за системы. Но в остальных играх у меня не вылетает и не лагает к примеру: Watch dogs (синглплеер), Dark souls 2 (кооп), Natural Selection 2 (мультиплеер), Mortal combat komplete edition (мультиплеер), cs go и тд.


Сообщение отредактировал Prostachok: 11 June 2014 - 22:51

  • 0

#6 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 11 June 2014 - 23:33

Barmale1, ЛОЛ.

Джиттер пингом проверять. И результаты, конечно, самые надёжные. джиттер в несколько миллисекунд у 100 мбитного интерфейса.

 

Шеннон просто ревел бы, как маленькая девочка.


  • 0




Яндекс.Метрика