Jump to content


Photo

Как изменить стартовый лут или убрать его?


  • Please log in to reply
4 replies to this topic

#1 OFFLINE   nikas455

nikas455

    Рядовой

  • Пользователи
  • 10 posts

Posted 24 April 2014 - 14:43

скачал миссию,там стоит стартовый лут,как его убрать или изменить?

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

вот сама миссия sandbox


  • 0

#2 OFFLINE   Mariachi

Mariachi

    Старшина

  • Пользователи
  • 436 posts
  • Откуда:Дзержинск

Posted 24 April 2014 - 16:57

скачал миссию,там стоит стартовый лут,как его убрать или изменить?

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

вот сама миссия sandbox

Ты из зомбей пришел что ль? Какой еще лут? Тут военный тактический шутер, между прочим. 

 

Так и представляю:

Первый канал. Новости. Путин: Государство выделило 200 миллиардов рублей на перелутание армии.

или

Снайпер при себе должен иметь следующий лут: ......


  • 1

#3 OFFLINE   SteelRat

SteelRat

    Полковник

  • Пользователи
  • 3241 posts
  • Откуда:РФ

Posted 26 April 2014 - 19:10


Тут военный тактический шутер, между прочим. 

 

Всё плавненько идёт к тому, что скоро перестанет быть только таковой)


  • 0

#4 OFFLINE   vlad333000

vlad333000

    Полковник

  • Пользователи
  • 3224 posts
  • Откуда:Кострома

Posted 30 April 2014 - 08:18

Зачем сразу лезть в такую сложную миссию, не имея опыта? Создай несколько своих маленьких миссий с измененным лутом, спавном, анимацией и т.д. и ты уже сам начнешь разбираться в этом, без нашей помощи, а если сейчас тебе говорить, что изменить - это в пустую будет!
  • 0

#5 OFFLINE   SteelRat

SteelRat

    Полковник

  • Пользователи
  • 3241 posts
  • Откуда:РФ

Posted 30 April 2014 - 18:47


Зачем сразу лезть в такую сложную миссию, не имея опыта? Создай несколько своих маленьких миссий с измененным лутом, спавном, анимацией и т.д. и ты уже сам начнешь разбираться в этом, без нашей помощи, а если сейчас тебе говорить, что изменить - это в пустую будет!

 

А ещё лучше не много подождать , а я подготовлю базовый набор функций для этой некоторым осточертевшей темы)

 

А вообще человек поинтересовался вполне банальной вещью, и дальновидному разработчику миссии или мода, не важно, стоит предусматривать наличие таких возможностей.


Edited by SteelRat, 30 April 2014 - 18:49.

  • 1




Яндекс.Метрика