Перейти к содержимому


Фотография

DayZ for Arma 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 115

#1 OFFLINE   SteelRat

SteelRat

    Полковник

  • Пользователи
  • 3241 сообщений
  • Откуда:РФ

Отправлено 20 February 2014 - 22:47

Описание собственно темы находится здесь: 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

 
 
 

 


Сообщение отредактировал SteelRat: 21 February 2014 - 17:00

  • 0

#2 OFFLINE   kulishOK

kulishOK

    Рядовой

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 21 February 2014 - 19:11

а на пиратскую арму можно установить?


  • 0

#3 OFFLINE   SteelRat

SteelRat

    Полковник

  • Пользователи
  • 3241 сообщений
  • Откуда:РФ

Отправлено 21 February 2014 - 22:08

Не выйдет дружище)


  • 0

#4 OFFLINE   gaNshQ

gaNshQ

    Рядовой

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 24 February 2014 - 20:40

Куда запихивать?)


  • 0

#5 OFFLINE   SteelRat

SteelRat

    Полковник

  • Пользователи
  • 3241 сообщений
  • Откуда:РФ

Отправлено 25 February 2014 - 16:55

Вообще то по ссылке разжёвано дальше не куда)


  • 0

#6 OFFLINE   GAZellist

GAZellist

    Рядовой

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 03 March 2014 - 16:30

Спасибо. Классная вещь!


  • 0

#7 OFFLINE   SteelRat

SteelRat

    Полковник

  • Пользователи
  • 3241 сообщений
  • Откуда:РФ

Отправлено 03 March 2014 - 22:40

И Вам спасибо, за отзыв)


  • 0

#8 OFFLINE   wasamboss

wasamboss

    Рядовой

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Откуда:Воркута

Отправлено 04 March 2014 - 09:15

Интересно, востребован ли данный мод для A3 :) а то одному скучновато там будет.


  • 0

#9 OFFLINE   SteelRat

SteelRat

    Полковник

  • Пользователи
  • 3241 сообщений
  • Откуда:РФ

Отправлено 04 March 2014 - 21:43

Правило экономики, "Реклама двигатель торговли" :)

 

Пиарить тему надо. Да и заметил такую вещь, из всех контактов в моём скайпе, например, Арма 3 только у четырёх, четвёртый я :).

 

Да и работа над портом собственно велась из проявленного интереса к самому коду армы. Я на днях всё таки решился на новую тему, всё с нуля. Идея такова, сделать мод, для себя я вижу более подходящее определение "Платформа", содержащую в себе набор неких базовых конфигурационных файлов и функций, относящихся к режиму игры Сурвивор, Лайф, и т.д. В определенной степени готовности эта платформа предоставит уже два готовых, ранее озвученных, профиля игры. Ну может и ещё что в голову придёт, по сути идей много накатывает временами. В игровой процес планируется ввести AI, так что и одному не так уж скучно будет по блудить.

 

И самое главное что я хочу эффективно реализовать в этой платформе, это предоставить грамотный интерфейс для подключения к платформе сторонних аддонов,   реализующих желаемый геймплей, без вмешательства в саму платформу. Идейка ещё та!) Развлечения на долго хватит.


  • 0

#10 OFFLINE   ArtemKZ

ArtemKZ

    Рядовой

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 07 March 2014 - 10:05

Выложите в этой теме видео геймплея с этим модом и чем больше записей будет выложено тем лучше, народ посмотрит и оценит. Лучшей рекламы для мода пока не вижу. Просто в стиме продают альфу стенделона, хотя у меня еще много друзей которые играют в дэй зи на базе второй армы при этом имея арму 3. Поклонников этого жанра хватает на самом деле.


  • 0

#11 OFFLINE   Deaf

Deaf

    Старшина

  • Пользователи
  • 448 сообщений
  • Откуда:Москау
  • Отряд:Freedom Force

Отправлено 07 March 2014 - 10:25

Скажу больше. Давно уже есть два качественных мода - Arma 3:DayZ Breaking Point и Arma 3 Dead nation. И серверов море и все работает как надо. Единственный (для меня) минус - это нет хардкорных серверов. 


  • 1

#12 OFFLINE   SteelRat

SteelRat

    Полковник

  • Пользователи
  • 3241 сообщений
  • Откуда:РФ

Отправлено 07 March 2014 - 17:28

По поводу видео, по ссылке одно из видео почти на час, далее желающий по нику выложевшего на ютуб найдёт этих видео мультиплеера выше пояса.

 

Теперь по то поводу двух качественных модов, по поводу первого, когда смотрел видео геймплей тормозил жёстко, не знаю как сейчас может и поправили.

По поводу Dead nation вообще молчу).

 

По поводу "два качественных" , ну кому как)

И наличие этих двух, не повод не предложить ещё вариантов 100.

 

То что выложено здесь, это порт класического варианта мода. Ну плюс немного от себя, и плюс много что не реализовано, в разной степени готовности.


  • 0

#13 OFFLINE   SteelRat

SteelRat

    Полковник

  • Пользователи
  • 3241 сообщений
  • Откуда:РФ

Отправлено 07 March 2014 - 18:11

По поводу Dead nation , беру слова назад, уже вполне на уровне.


  • 0

#14 OFFLINE   Deaf

Deaf

    Старшина

  • Пользователи
  • 448 сообщений
  • Откуда:Москау
  • Отряд:Freedom Force

Отправлено 08 March 2014 - 06:33

SteelRat,Да, разрабы не стоят на месте. Уже и сервера есть хардкор и прочее. Постоянно что то докручивают, допиливают. Я не говорю, что лишний мод - это плохо. Я к тому, что выбор во многом зависит от удобства пользования, комьюнити, колличеством серверов и людей на самих серверах. 


  • 0

#15 OFFLINE   SteelRat

SteelRat

    Полковник

  • Пользователи
  • 3241 сообщений
  • Откуда:РФ

Отправлено 08 March 2014 - 17:45

Ну, я однозначно поспешил отписаться.

В любом случае каждый кто что то делает достоин уважения и положительной оценки, и предлагаю забить на мои слова выше)

 

А теперь давайте я кое что поясню. Я с самого начала и не ставил перед собой цели типа, вот я сделал и должно быть много серверов и каждый у кого есть арма 3 должен в это играть. По ссылке в шапке, описана и причина всей этой затеи. Я всего лишь решил выяснить, а слабо ли мне. И если бы я не принял решения закругляться с этим проектом, я бы его и не выложил в том состоянии в каком он есть, я тот человек который всегда не доволен результатом), и глядя на результат всегда понимаю что должен быть способ сделать ещё лучше и эффективней, и этим можно заниматься бесконечно). Но однажды мне пришло понимание того что, привнести что то новое в уже готовый продукт, стоит больших трудозатрат чем начать всё сначала, и вполне вероятно совсем о другом), ну тошнит меня уже от зомби).

 

Сделал я фикс в честь очередного обновления армы, так что у кого есть желание тот пробует на вкус, кто не хочет так тому и быть.

 

В любом случае проделана определённая работа, и не пылится ей в тумбочке. Дальнейшее развитие проекта будет зависеть от спроса и моей личной мотивации).

А на данный момент моя личная мотивация тянет меня в другой проект. Но нам ни что не мешает и дальше общаться на эту тему.

 

Да, и чуть не забыл), я понимаю что надо для раскрутки темы заниматься режисёрскими постановками в плане видео, поднимать сервер в поддержку мода, лично у меня тупо на это не хватит времени. А по поводу удобства пользования, ну я если честно не понял что вы имеете ввиду.


Сообщение отредактировал SteelRat: 08 March 2014 - 17:56

  • 0

#16 OFFLINE   GAZellist

GAZellist

    Рядовой

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 08 March 2014 - 18:05

Всем привет! Где взять обнову? И не думаешь ли выложить репазиторий сервера?


  • 0

#17 OFFLINE   SteelRat

SteelRat

    Полковник

  • Пользователи
  • 3241 сообщений
  • Откуда:РФ

Отправлено 08 March 2014 - 18:35

Ссылка на скачку клиента находится по ссылке в шапке, перенёс на OpenDayz, здесь уже не могу топик отредактировать, так что все обновы будут по ссылке или ещё проще на прямую.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание


По поводу сервера, по тестируйте игру хотя бы, для начала)


  • 0

#18 OFFLINE   Kislovand

Kislovand

    Рядовой

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 08 March 2014 - 21:22

Не могу скачать архив. Страница недоступна. Будет еще раздача? ( Я про DayZ) 


Сообщение отредактировал Kislovand: 08 March 2014 - 21:23

  • 0

#19 OFFLINE   SteelRat

SteelRat

    Полковник

  • Пользователи
  • 3241 сообщений
  • Откуда:РФ

Отправлено 08 March 2014 - 21:41

Попробуй перейти по ссылке, из топика  и скачать с  сайта OpenDayz


  • 0

#20 OFFLINE   GAZellist

GAZellist

    Рядовой

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 08 March 2014 - 22:13

Есть сложности при заходе. Черный экран, бывает перс плавает, при перезаходе все норм. Да и что с техникой? Не хватает! (точнее еще ни одной не видел)


  • 0




Яндекс.Метрика