Перейти к содержимому


Фотография

как играть то с другом?


Лучший Ответ mercury , 31 December 2013 - 02:24

Ну не знаю. Возможно, у одного из вас какие-то локальные проблемы, "плохой" интеренет. Я так создавал сервер, ко мне присоединялись, и сам я по такой же схеме присоединялся к другим игрокам.

интернет исключается. никогда проблем нет с ним. на другие же мы заходим готовые сервера. может какой то патч есть или фикс существует? мы купили игру вчера


Проблема решана! выключил Антивирус Касперского! спасибо всем)

Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

#1 OFFLINE   mercury

mercury

    Рядовой

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 29 December 2013 - 22:20

Купили вдвоем арму 3. как вместе поиграть? кампания как я понял только соло.без кооператива. А как миссии запустить совместно? Пробовали создать сервер в сетевой игре,выбрали там миссию первую, но подключить к мне друг и я к нему не можем.пинг пишет 2600 и не подключается.


Сообщение отредактировал mercury: 29 December 2013 - 22:46

  • 0

#2 OFFLINE   WAF3R

WAF3R

    Майор

  • ex. Администратор
  • 2234 сообщений

Отправлено 29 December 2013 - 23:06

mercury, Скачайте в стиме утилиту для запуска выделенного сервера. 


  • 0

#3 OFFLINE   mercury

mercury

    Рядовой

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 30 December 2013 - 16:06

mercury, Скачайте в стиме утилиту для запуска выделенного сервера. 

а как она называется там? не могу найти ничего похожего


  • 0

#4 OFFLINE   WAF3R

WAF3R

    Майор

  • ex. Администратор
  • 2234 сообщений

Отправлено 30 December 2013 - 16:15

mercury, Выделенные серверы находятся в библиотеке Steam (переключитесь на вкладку "Инструменты") - "Arma 3 Server" (в зависимости от вашей ОС, клиент автоматически скачает нужную для вас версию Windows или Linux) 


  • 0

#5 OFFLINE   mercury

mercury

    Рядовой

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 30 December 2013 - 19:31

mercury, Выделенные серверы находятся в библиотеке Steam (переключитесь на вкладку "Инструменты") - "Arma 3 Server" (в зависимости от вашей ОС, клиент автоматически скачает нужную для вас версию Windows или Linux) 

благодарю ,нашел скачал. Существует где либо русскоязычная инструкция как все сделать там,чтобы с другом поиграть.неужели в арме 3 так все сложно


  • 0

#6 OFFLINE   WAF3R

WAF3R

    Майор

  • ex. Администратор
  • 2234 сообщений

Отправлено 30 December 2013 - 20:51

благодарю ,нашел скачал. Существует где либо русскоязычная инструкция как все сделать там,чтобы с другом поиграть.неужели в арме 3 так все сложно

 

Конкретно под арму 3 русскоязычных инструкций не видел.

Но подойдут и от 2-ой части. Так же существуют различного рода готовые лаунчеры с большим кол-вом настроек.


  • 0

#7 OFFLINE   mercury

mercury

    Рядовой

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 31 December 2013 - 00:41

 

благодарю ,нашел скачал. Существует где либо русскоязычная инструкция как все сделать там,чтобы с другом поиграть.неужели в арме 3 так все сложно

 

Конкретно под арму 3 русскоязычных инструкций не видел.

Но подойдут и от 2-ой части. Так же существуют различного рода готовые лаунчеры с большим кол-вом настроек.

 

не думал что так все замудренноо. так сложно просто запустить миссию и поиграть вдвоем с другом( может гайд напишите короткий, как запустить любую миссию и зайти в нее вдвоем


  • 0

#8 OFFLINE   boris

boris

    Лейтенант

  • Пользователи
  • 1055 сообщений

Отправлено 31 December 2013 - 00:59

может гайд напишите короткий, как запустить любую миссию и зайти в нее вдвоем

Извольте.
Всё просто. Запускай Арму - играть - сетевая игра - новая - сервер:интернет (пароль по необходимости) - ок (с этого момента у тебя на компе создан сервер, к которому можно присоединяться) - выбирай миссию - играйте.

Сообщение отредактировал boris: 31 December 2013 - 01:02

  • 0

#9 OFFLINE   mercury

mercury

    Рядовой

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 31 December 2013 - 01:27

 

может гайд напишите короткий, как запустить любую миссию и зайти в нее вдвоем

Извольте.
Всё просто. Запускай Арму - играть - сетевая игра - новая - сервер:интернет (пароль по необходимости) - ок (с этого момента у тебя на компе создан сервер, к которому можно присоединяться) - выбирай миссию - играйте.

 

 

не получается так. создаю так.друг находит этот сервер. на нем пинг 2500. подключиться не может. Если он создает,так же я не могу к нему подключится. А на другие готовые сервера,где уже идут игры,без проблем заходим4eba5c8a57bd.png


Сообщение отредактировал mercury: 31 December 2013 - 01:43

  • 0

#10 OFFLINE   boris

boris

    Лейтенант

  • Пользователи
  • 1055 сообщений

Отправлено 31 December 2013 - 01:49

Ну не знаю. Возможно, у одного из вас какие-то локальные проблемы, "плохой" интеренет. Я так создавал сервер, ко мне присоединялись, и сам я по такой же схеме присоединялся к другим игрокам.
  • 0

#11 OFFLINE   mercury

mercury

    Рядовой

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 31 December 2013 - 02:24   Лучший Ответ

Ну не знаю. Возможно, у одного из вас какие-то локальные проблемы, "плохой" интеренет. Я так создавал сервер, ко мне присоединялись, и сам я по такой же схеме присоединялся к другим игрокам.

интернет исключается. никогда проблем нет с ним. на другие же мы заходим готовые сервера. может какой то патч есть или фикс существует? мы купили игру вчера


Проблема решана! выключил Антивирус Касперского! спасибо всем)


  • 0

#12 OFFLINE   WAF3R

WAF3R

    Майор

  • ex. Администратор
  • 2234 сообщений

Отправлено 31 December 2013 - 11:45

выключил Антивирус Касперского!

 

Зачем так радикально. Просто добавьте арму3 в исключения.


  • 0




Яндекс.Метрика