Перейти к содержимому


Фотография

Steam arma3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   GVA

GVA

    Рядовой

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Откуда:Оттуда ==>

Отправлено 23 October 2013 - 16:11

Всем привет, купил Арму 3 установил, захожу в Стим нажимаю играть и начинается обновлятся игра, НО обновить я не могу так как закончился трафик на инете:(, хотел спросить можно как то играть без этого обновления или помогите найти кряк (Или как его там называют) для лицухи искал так и не нашол, очень хочу поиграть :(. Скрин:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание


  • 0

#2 OFFLINE   ffirin

ffirin

    Старшина

  • Пользователи
  • 350 сообщений

Отправлено 23 October 2013 - 16:35

закончился трафик на инете

Подумай лучше как интернет себе нормальный провести. Жизнь станет ярче! (но не на долго).


  • 0

#3 OFFLINE   WAF3R

WAF3R

    Майор

  • ex. Администратор
  • 2234 сообщений

Отправлено 23 October 2013 - 16:46

Всем привет, купил Арму 3 установил, захожу в Стим нажимаю играть и начинается обновлятся игра, НО обновить я не могу так как закончился трафик на инете, хотел спросить можно как то играть без этого обновления или помогите найти кряк (Или как его там называют) для лицухи искал так и не нашол, очень хочу поиграть .

 

Попробуйте запустить Steam в автономном режиме.


  • 0

#4 OFFLINE   GVA

GVA

    Рядовой

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Откуда:Оттуда ==>

Отправлено 23 October 2013 - 16:59

 

Всем привет, купил Арму 3 установил, захожу в Стим нажимаю играть и начинается обновлятся игра, НО обновить я не могу так как закончился трафик на инете, хотел спросить можно как то играть без этого обновления или помогите найти кряк (Или как его там называют) для лицухи искал так и не нашол, очень хочу поиграть .

  Попробуйте запустить Steam в автономном режиме.
  Пишет Данная игра ещо не готова для запуска в автономном режиме:(

Подумай лучше как интернет себе нормальный провести. Жизнь станет ярче! (но не на долго).

Да придется подумать)) Кстати если есть у кого пиратка то можете кинуть Ехешнки от игры буду благодарен, тогда будет работать без Стима:), я так на Арме 2 делал..
  • 0




Яндекс.Метрика