Перейти к содержимому


Фотография

Новый отряд "BAD BALANCE"

Отряд

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 49

#1 OFFLINE   MET1Z

MET1Z

    Рядовой

  • Пользователи
  • 13 сообщений
  • Откуда:CHE

Отправлено 05 March 2013 - 18:53

Начинаю формирование отряда из своих проверенных товарищей и друзей из игры Battlefield 3. powerd by "HR" По мере перехода буду обновлять состав и ветку в форуме. На данный момент основателем отряда(сквада) являюсь я мой игровой ник "MET1Z" Клан лидер МЕТ1Z Капитаны : ALUCARD MACRABOT BORODACH Эмблема сквада(клана) будет позже, так же по мере формирования будут дополняться информация


Сообщение отредактировал WAF3R: 02 October 2013 - 14:14

  • 2

#2 OFFLINE   ALUCARD

ALUCARD

    Рядовой

  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Откуда:Balabanovo

Отправлено 05 March 2013 - 19:08

Я готов! В БОЙ! и В отряд!))))
  • 1

#3 OFFLINE   ALUCARD

ALUCARD

    Рядовой

  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Откуда:Balabanovo

Отправлено 06 March 2013 - 15:05

Вчера поиграл!!!
Нарушение правил

3.1.3. Запрещается использование нецензурной лексики.


Сообщение отредактировал ALUCARD: 06 March 2013 - 16:48
Завуалированный мат

  • 0

#4 OFFLINE   Borodach

Borodach

    Рядовой

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 06 March 2013 - 19:05

Как всегда с Вами дорогие друзья!
  • 2

#5 OFFLINE   ALUCARD

ALUCARD

    Рядовой

  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Откуда:Balabanovo

Отправлено 06 March 2013 - 19:40

Как всегда с Вами дорогие друзья!

Здравия Желаем Товарищ Командующий!!!!!!!!
  • 1

#6 OFFLINE   TATAPUH

TATAPUH

    Рядовой

  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • Откуда:Челябинск

Отправлено 06 March 2013 - 20:51

игру куплю в отряд вступлю) микрофон есть.
  • 0

#7 OFFLINE   MET1Z

MET1Z

    Рядовой

  • Пользователи
  • 13 сообщений
  • Откуда:CHE

Отправлено 07 March 2013 - 00:55

игру куплю в отряд вступлю) микрофон есть.

ОК! Не вопрос! Ты из Казани?!
  • 0

#8 OFFLINE   Gordon

Gordon

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 44 сообщений
  • Откуда:Russia

Отправлено 07 March 2013 - 01:01

Ну начинается...Кланы, гильдии, КоДы и прочая батллхрень...
  • 0

#9 OFFLINE   MET1Z

MET1Z

    Рядовой

  • Пользователи
  • 13 сообщений
  • Откуда:CHE

Отправлено 07 March 2013 - 03:22

Ну начинается...Кланы, гильдии, КоДы и прочая батллхрень...

Почему? Что в этом не так?!
  • -1

#10 OFFLINE   SkyROger

SkyROger

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 34 сообщений

Отправлено 07 March 2013 - 12:18

Парни русбатовца возьмете?
  • 1

#11 OFFLINE   Third

Third

    Рядовой

  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 07 March 2013 - 12:28

Как давно показывает практика, такие отряды долго не живут. Ничего личного или плохого желать вам у меня нет причин, один лишь совет, подходите к этому серьезно и со всей строгостью, тогда и сможете просуществовать столько же, сколько НА и др. В общем, удачи вам, парни! :)
  • 3

#12 OFFLINE   MET1Z

MET1Z

    Рядовой

  • Пользователи
  • 13 сообщений
  • Откуда:CHE

Отправлено 07 March 2013 - 14:03

Как давно показывает практика, такие отряды долго не живут. Ничего личного или плохого желать вам у меня нет причин, один лишь совет, подходите к этому серьезно и со всей строгостью, тогда и сможете просуществовать столько же, сколько НА и др. В общем, удачи вам, парни! :)

Постараемся сделать исключение, ведь приходят те игроки которым важен командный дух, тактичность, терпение и дисциплина. Надемся на новый виток киберспортивности, пусть не такой как многие привыкли считать но все же!
  • 2

#13 OFFLINE   AndreyP95

AndreyP95

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 120 сообщений

Отправлено 07 March 2013 - 16:37


Как давно показывает практика, такие отряды долго не живут. Ничего личного или плохого желать вам у меня нет причин, один лишь совет, подходите к этому серьезно и со всей строгостью, тогда и сможете просуществовать столько же, сколько НА и др. В общем, удачи вам, парни! :)

Постараемся сделать исключение, ведь приходят те игроки которым важен командный дух, тактичность, терпение и дисциплина. Надемся на новый виток киберспортивности, пусть не такой как многие привыкли считать но все же!


Тут скорее приходят начинающие игроки, которым нужен командный дух... Потому что взрослые и опытные игроки скорее пойдут в проверенный клан известный многим, поэтому я не думаю что вы долго просуществуете))) Скорее всего он закончит свое существование после первого ивента, проблемы в реале у одного из лидеров или какого-нибудь пустякового разногласия среди участников. Поэтому парни лучше не мучайтесь и просто толпой попроситесь в одно отделение какого-нибудь отряда.
  • 0

#14 OFFLINE   Swan

Swan

    Рядовой

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Откуда:Russia, Taganrog

Отправлено 07 March 2013 - 23:22

Клан... как унизительно звучит...
  • 0

#15 OFFLINE   corsair

corsair

    Ст. Сержант

  • Пользователи
  • 753 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 08 March 2013 - 00:24

Вступайте в Анархическую Банду вольных стрелков. http://arma3.ru/foru...tyle_emoticons/default/vinsent.gif Вход и выход свободный. Девиз - " Порви врага на клочки". http://arma3.ru/foru...tyle_emoticons/default/dwarf.gif (ну или типо того). Можно записывытся целыми "кланами", отрядами, взводами , ротами и дивизиями. В принципе, и армиями. Дисциплина строго анархическая. :russian: За нарушение- отправка в стан врага, для искупления так сказать. Наша организация имеет древнюю и достойную историю. Гарантировано никогда не распадётся! :D
  • 3

#16 OFFLINE   MET1Z

MET1Z

    Рядовой

  • Пользователи
  • 13 сообщений
  • Откуда:CHE

Отправлено 09 March 2013 - 00:53

Клан... как унизительно звучит...

НУ так вас не приглашают, так что наше "унижение" вас не коснется!

Вступайте в Анархическую Банду вольных стрелков. http://arma3.ru/foru...tyle_emoticons/default/vinsent.gif Вход и выход свободный. Девиз - " Порви врага на клочки". http://arma3.ru/foru...tyle_emoticons/default/dwarf.gif (ну или типо того). Можно записывытся целыми "кланами", отрядами, взводами , ротами и дивизиями. В принципе, и армиями. Дисциплина строго анархическая. :russian: За нарушение- отправка в стан врага, для искупления так сказать. Наша организация имеет древнюю и достойную историю. Гарантировано никогда не распадётся! :D

Спасибо, но мы пас!



Как давно показывает практика, такие отряды долго не живут. Ничего личного или плохого желать вам у меня нет причин, один лишь совет, подходите к этому серьезно и со всей строгостью, тогда и сможете просуществовать столько же, сколько НА и др. В общем, удачи вам, парни! :)

Постараемся сделать исключение, ведь приходят те игроки которым важен командный дух, тактичность, терпение и дисциплина. Надемся на новый виток киберспортивности, пусть не такой как многие привыкли считать но все же!


Тут скорее приходят начинающие игроки, которым нужен командный дух... Потому что взрослые и опытные игроки скорее пойдут в проверенный клан известный многим, поэтому я не думаю что вы долго просуществуете))) Скорее всего он закончит свое существование после первого ивента, проблемы в реале у одного из лидеров или какого-нибудь пустякового разногласия среди участников. Поэтому парни лучше не мучайтесь и просто толпой попроситесь в одно отделение какого-нибудь отряда.

А мы не собираемся существовать! Мы будем "жить и выживать" То, что мы сделали диверсификацию ресурсов из BF3,во все не значит что мы "эх залетные" , так что скоропостижные выводы не стоит делать!

Парни русбатовца возьмете?

Конечно) старые проверенные боевые товарищи всегда плечом к плечу!
  • 1

#17 OFFLINE   makrab0t

makrab0t

    Рядовой

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 09 March 2013 - 00:59

Э, я не понял, а что за пессимизм с одной стороны, с другой какой-то снобизм корявый? Вы хотите "указать на место" одному из известных кланов русскоязычного баттлога? Так то новичков принимают? Да мы сейчас немного осмотримся и нагибать начнём. :db:
  • 4

#18 OFFLINE   corsair

corsair

    Ст. Сержант

  • Пользователи
  • 753 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 09 March 2013 - 02:54

Я, лично, за "больше отрядов разных и всяких". Интереснее играть будет. Да вообще Арма, требует, по большёму счёту, командной игры. Так что успехов и удач в будующих играх.

Сообщение отредактировал corsair: 09 March 2013 - 02:55

  • 2

#19 OFFLINE   makrab0t

makrab0t

    Рядовой

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 09 March 2013 - 05:07

Спасибо на добром слове, тв. ст. с-т
  • 1

#20 OFFLINE   Prizrak

Prizrak

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 313 сообщений
  • Откуда:Omsk

Отправлено 09 March 2013 - 05:24

Э, я не понял, а что за пессимизм с одной стороны, с другой какой-то снобизм корявый? Вы хотите "указать на место" одному из известных кланов русскоязычного баттлога? Так то новичков принимают? Да мы сейчас немного осмотримся и нагибать начнём. :db:

Оч понравилось... Хотел высказаться да не буду:) Скажу только удачи вам в вашем "нагибе"
  • 0





Темы с аналогичным тегами Отряд

Яндекс.Метрика