Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Впечатления от Arma 3

ArmA 3 релиз

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 198

#21 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 13 September 2013 - 16:58

В А2 такого небыло. Да, были баги. Но такого говна с контентом небыло.

 

A2 не появилась просто так. 2,5 года делали только контент, и-то не выпустили без багов. а до стрелы ещё 2 года прошло.

 

Я, конечно, не хочу сказать, что А3 сделали так, как надо. У меня ощущение, что её делать начали только в марте.


  • 2

#22 OFFLINE   Mniako

Mniako

    Рядовой

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 13 September 2013 - 17:22

Сырая не играбельная. 8 фпс в мультиплеере что на низких что на ультра. Комп нормальный. В редакторе 30+ фпс на ультра. Только толку мне от редактора.


  • 0

#23 OFFLINE   77rus

77rus

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 98 сообщений

Отправлено 13 September 2013 - 17:25

Помню играл в офп с модом, где был реализован реалистичный звук выстрела из РПГ - шикарно. И вот столько лет прошло и что мы имеем ? Тормоза, баги, отсутствие контента и т.д.


  • 0

#24 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 13 September 2013 - 18:24

Сырая не играбельная. 8 фпс в мультиплеере что на низких что на ультра. Комп нормальный. В редакторе 30+ фпс на ультра. Только толку мне от редактора.

 

Меньше 30 не опускается в мультиплеере при записи видео (разве что  если миссия сделана через жопу), в редакторе редко меньше 50. Комп нормальный.


  • 0

#25 OFFLINE   ddt

ddt

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 520 сообщений
  • Отряд:Наша Армия

Отправлено 13 September 2013 - 19:03

Графический движек игры однозначно лучше чем в предыдущих версиях и это уже плюс, а гранатки и прочие шняжечки поправят со временем. Бисы когда отойдут от похмелья вызванного отмечанием релиза выпустят хотфикс и заплюсуют 5-10 фпс, а потом выйдет АСЕ3 и заминусует 5-10 фпс.

Инь скомпенсирует Янь и шеньшуй 20 фпс в сетевой и 40 фпс в сингле снова восстановится.


  • 1

#26 OFFLINE   ZXSAQW_BLR

ZXSAQW_BLR

    Рядовой

  • Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 13 September 2013 - 20:28

 Эйфория от релиза прошла. Если раньше я думал, что бф4 не буду покупать, то теперь придется, кто поиграл в А3, тот поймет. Но в целом особого разочарования нет, играть буду, но не так часто как думал.


  • 0

#27 OFFLINE   Шеогарат

Шеогарат

    Рядовой

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Откуда:Подольск

Отправлено 13 September 2013 - 20:47

Ожидал лучшего, а вышло даже хуже, чем как всегда


  • 0

#28 OFFLINE   samara1532

samara1532

    Сержант

  • Пользователи
  • 222 сообщений
  • Откуда:Praha

Отправлено 13 September 2013 - 20:50

просматривается лишь один плюс  :) , отсеивается все лишнее  :rolleyes:

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал samara1532: 13 September 2013 - 21:04

  • 8

#29 OFFLINE   corsair

corsair

    Ст. Сержант

  • Пользователи
  • 753 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 13 September 2013 - 21:15

samara1532, +100500!!! )))


  • 0

#30 OFFLINE   iz71

iz71

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 285 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 14 September 2013 - 00:30

samara1532,поосторожнее, меня тут недавно за троллинг отчитали, а я всего лишь боролся с человеческой ленью )))) 


  • 0

#31 OFFLINE   Rytkit

Rytkit

    Рядовой

  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 14 September 2013 - 01:14

Процитирую себя:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

boris, Что тут говорить про гранаты,они даже беспилотники сделали у всех одинаковыми,да еще один старый самолет на всю игру
  • 0

#32 OFFLINE   samogon

samogon

    Лейтенант

  • Пользователи
  • 1141 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 14 September 2013 - 01:28

Ну вот тема про будущее тут не согласен.Перенос в ближайшее будущие - широкий простор для дизайнеров.

А с каких это пор школьники должны наводнить арму?На моей памяти было только 2 случая - ArmA2 Free(Ибо халява) и DayZ.

Ну а про оружие... ну скажем тут патроны одинаковые,RCWS на технике одинаковые,дроны одинаковые,даже башни зениток и артиллерии одинаковые.Да,халтурка с контентом,много чего ещё нет(А в конфигах есть).

Но та стабильность,то удобство управления что предоставляет ArmA3...

 

И да соглашусь с Avi - ни АрмА ни ОФП никогда не были симуляторами.Это огрызок от симулятора VBS1(Движка ОФП) а затем и 2(Сначало АрмА1,потом АрмА2 в зависимости от версии). Раньше она продавалась только военным лицам,сейчас ходят слухи о том,что гражданские тоже могут их покупать.Но вот вопрос,а оно вам нужно.АрмА3 стоила 1000 рублей на стадии альфы,VBS2 - около 1300 евро,при этом работает только с флеш накопителя,на комп не ставится.


  • 0

#33 OFFLINE   iz71

iz71

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 285 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 14 September 2013 - 01:45

Дороже, дороже и довольно узко специализировано. Я бы сказал что это симулятор младшего командира, чем рядового бойца. Там люди учатся принимать правильные решения по управлению своим подразделением.


  • 1

#34 OFFLINE   MAGA05

MAGA05

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 276 сообщений
  • Откуда:махачкала

Отправлено 14 September 2013 - 02:29

 

у тебя чо за проц и какие настройки в игре ??? что ниже 30 фпс не отпускается при записи 

Меньше 30 не опускается в мультиплеере при записи видео (разве что  если миссия сделана через жопу), в редакторе редко меньше 50. Комп нормальный.

 


  • 0

#35 OFFLINE   BluesMan

BluesMan

    Сержант

  • Пользователи
  • 221 сообщений

Отправлено 14 September 2013 - 05:24

Эйфория от релиза прошла. Если раньше я думал, что бф4 не буду покупать, то теперь придется, кто поиграл в А3, тот поймет. Но в целом особого разочарования нет, играть буду, но не так часто как думал.

я не понял Единственное что мне не нравится это малое разнообразие в вооружении и отсутствие визуального повреждения техники.
  • 1

#36 OFFLINE   corsair

corsair

    Ст. Сержант

  • Пользователи
  • 753 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 14 September 2013 - 07:48

iz71,  Пять баллов, Ты уловил суть. Когда это понимаешь, игра видится в другом свете! 


Сообщение отредактировал corsair: 14 September 2013 - 07:49

  • 0

#37 OFFLINE   aVoidPanic

aVoidPanic

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 47 сообщений
  • Откуда:Самара

Отправлено 14 September 2013 - 10:25

А у меня в целом сложилось положительное впечатление. Разве что корявенький перевод, и отсутствие компании огорчило. Про лаги говорить смысла нет, про них и так все знают :З


  • 0

#38 OFFLINE   BluesMan

BluesMan

    Сержант

  • Пользователи
  • 221 сообщений

Отправлено 14 September 2013 - 11:50

samogon,

.АрмА3 стоила 1000 рублей на стадии альфы,VBS2 - около 1300 евро,при этом работает только с флеш накопителя,на комп не ставится.

На торентах можно найти демку vbs2 , мне вот интересно действительно ли она сильно отличается от армы, смотрел видео на ютубе, разницу в редакторе только заметил. П.С.: надо будет тему на форуме создать про vbs. П.п.с.: vbs 3 уже есть, или скоро будет, на сайте висит. И еще: арма это огрызок от симулятора, но этот огрызок можно допилить. Арма + асе более реалистичного я не видел.

Сообщение отредактировал BluesMan: 14 September 2013 - 11:45

  • 0

#39 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 14 September 2013 - 11:53

Арма + асе более реалистичного я не видел. 

 

Выстрелы из гранатомёта без предохранителя по дальности, пришиваемые за минуту ноги, неуязвимость после лёгкого ранения...

Хотя это же ACE - это же банан и возможность потрогать дружка! - такой-то реализьм!

 

P.S. Ах, да, моё любимое - осколочно-фугасные подкалиберные снаряды и "GPS приёмник больше не GPS приёмник"


Сообщение отредактировал Avi: 14 September 2013 - 11:55

  • 0

#40 OFFLINE   ddt

ddt

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 520 сообщений
  • Отряд:Наша Армия

Отправлено 14 September 2013 - 11:53

А с каких это пор школьники должны наводнить арму?На моей памяти было только 2 случая - ArmA2 Free(Ибо халява) и DayZ.

 

Скоро будет выпущено специальное 

[buttond='

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

_ru/lsbc/serenity-and-wellness']Лекарство от школьников[/buttond]

и надеюсь школьникам можно будет сказать: " давай дасвиданья..."


Сообщение отредактировал ddt: 14 September 2013 - 11:55

  • 0




Яндекс.Метрика