Перейти к содержимому


Фотография

Как можно вместе с вами поиграть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 68

#1 OFFLINE   Aventodor

Aventodor

    Рядовой

  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • Откуда:Донецкая.обл
  • Отряд:TF

Отправлено 21 August 2013 - 23:33

Всем доброго времени суток, я новенький в Арме 3 и хочу узнать можно ли с вами играть будучи нубом?


  • 0

#2 OFFLINE   AKM_39

AKM_39

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи (ВсВт-З)
  • 654 сообщений
  • Откуда:Калининград
  • Отряд:A-Team

Отправлено 21 August 2013 - 23:41

Дорога всем открыта, народ тут доброжелательный, если что не понятно, подскажут. Заходи в teamspeak arma3.ru там и узнаешь где кто играет.


  • 0

#3 OFFLINE   ddt

ddt

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 520 сообщений
  • Отряд:Наша Армия

Отправлено 22 August 2013 - 08:24

Мы сами когда-то совсем недавно были нубами, так что не переживай. Главное иметь желание играть в команде, а если это желание имеется, то навык придет очень быстро. В [color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]teamspeak пообщайся с людьми, напросись поиграть с отрядниками (это те у которых [тег отряда] перед ником) на воскресных миссиях и тебе сразу станет понятно, что такое командная игра.[/color]


  • 0

#4 OFFLINE   Aventodor

Aventodor

    Рядовой

  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • Откуда:Донецкая.обл
  • Отряд:TF

Отправлено 22 August 2013 - 09:47

Дорога всем открыта, народ тут доброжелательный, если что не понятно, подскажут. Заходи в teamspeak arma3.ru там и узнаешь где кто играетЯсн

Ясно.

Мы сами когда-то совсем недавно были нубами, так что не переживай. Главное иметь желание играть в команде, а если это желание имеется, то навык придет очень быстро. В [color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]teamspeak пообщайся с людьми, напросись поиграть с отрядниками (это те у которых [тег отряда] перед ником) на воскресных миссиях и тебе сразу станет понятно, что такое командная игра.[/color]

Я как раз таки очень люблю командную игру но увы опыт был лишь в БФ3 и всё.


  • 0

#5 OFFLINE   Voilala

Voilala

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 85 сообщений
  • Откуда:Kazan

Отправлено 22 August 2013 - 10:21

Желательно перед Вск играми  знать как пользоваться компасом ,раций,различать форму и технику, умет читать карту (ставить метки и читать их ) Остальное придет стрельба и тд но то что я перечислил это основа

В отряды можно вступить там где основы преподают ( не везде конечно это делают )

По компасу можно видео уроки отрядников посмотреть из арма 2 системы одинаковые 

Форму и технику есть рисунки в инете 

По карте,меткам и рации тут есть  на форуме  темы


Сообщение отредактировал Voilala: 22 August 2013 - 10:22

  • 0

#6 OFFLINE   Aventodor

Aventodor

    Рядовой

  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • Откуда:Донецкая.обл
  • Отряд:TF

Отправлено 22 August 2013 - 16:09

Желательно перед Вск играми  знать как пользоваться компасом ,раций,различать форму и технику, умет читать карту (ставить метки и читать их ) Остальное придет стрельба и тд но то что я перечислил это основа

В отряды можно вступить там где основы преподают ( не везде конечно это делают )

По компасу можно видео уроки отрядников посмотреть из арма 2 системы одинаковые 

Форму и технику есть рисунки в инете 

По карте,меткам и рации тут есть  на форуме  темы

Как пользоваться компасо я знаю, форму различаю и технику тоже уметь читать карту ну в принципе умею, ставить метки и читать тоже могу, а рация я смотрел Вск игры и как-бе понял как её пользоваться.


  • 0

#7 OFFLINE   76docent

76docent

    Рядовой

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 26 August 2013 - 08:05

Извините, может не в тему, но где все сервера этого форума. Вбивал в фильтр arma3.ru ,но ничего не находит(
  • 0

#8 OFFLINE   ddt

ddt

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 520 сообщений
  • Отряд:Наша Армия

Отправлено 26 August 2013 - 08:23

Arma3.ru или [color=rgb(0,0,0);]sunday в фильтре и обязательно нужно [/color]отключить скрытие запароленных серверов


  • 0

#9 OFFLINE   xAdmin

xAdmin

    Администратор

  • Администраторы
  • 655 сообщений
  • Откуда:ARMA3 RU

Отправлено 26 August 2013 - 09:04

Мы работаем над "поднятием" будничных серверов (которые в настоящий момент отключены по техническим причинам), по поводу воскресных игр - то верный ответ дал ddt


  • 0

#10 OFFLINE   76docent

76docent

    Рядовой

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 26 August 2013 - 09:56

Мы работаем над "поднятием" будничных серверов (которые в настоящий момент отключены по техническим причинам), по поводу воскресных игр - то верный ответ дал ddt

Спасибо
  • 0

#11 OFFLINE   deeafrex

deeafrex

    Рядовой

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 12 September 2013 - 02:01

Всем привет))

Я тоже новобранец.... :crazy: . и тоже хочу играть  в команде..... и тоже был опыт только в BFBC2 и BF3.

 и у меня вопрос:

-каким образом нужно учиться пользоваться рацией?

 

кстати, если кто нибудь из новичков (и не только ) хочет помочь, можно компанией побегать, поучиться.

 

СПАСИБО. 8)


  • 0

#12 OFFLINE   iz71

iz71

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 285 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 12 September 2013 - 06:53

-каким образом нужно учиться пользоваться рацией?

Ну вот люди, зачем вы так ? Зачем ?!?!?!

Честно, и ответить хочется, и слов не подобрать.........Вот ты бы смог ответить на вопрос "Каким образом нужно учиться пользоваться ложкой ?"

Перезадай вопрос пожалуйста.


Сообщение отредактировал iz71: 12 September 2013 - 07:06

  • 1

#13 OFFLINE   CyKHo

CyKHo

    Рядовой

  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Откуда:MSK

Отправлено 12 September 2013 - 07:55

Просто игры на арма3.ру всего лишь раз в неделю, прочитать можно все что угодно любое число раз, но нужно "руками счупать". Кстати всякие любители контрстрайков отсеваются на первых же играх(ну если их приютит в свой отряд кто-нить на раунд), ведь тут свои прелести -бежать сорок минут, лежать полчаса в кустах, получить пулю непойми откуда, и ждать еще час, пока все доиграют (помню "мариновался" полтора часа в ЛАВке, у черногорска, когда нас десантировали на ней с авианосца)) может стоит еще денек анонсировать для игр? Там пятницу вечер, субботу, ну или даж на неделе когда...
  • 0

#14 OFFLINE   iz71

iz71

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 285 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 12 September 2013 - 08:15

 Есть выход - проводятся  игры и помимо воскресения, есть на ВОГе, если вступишь в отряд , то спарринги регулярны.


  • 0

#15 OFFLINE   ffirin

ffirin

    Старшина

  • Пользователи
  • 350 сообщений

Отправлено 12 September 2013 - 09:35

всякие любители контрстрайков отсеваются

Ну вот что вам "контрстрайкеры" плохого сделали? Они, что, какая-то низшая каста недостойных еретиков? И почему вы думаете, что они отсеиваются? Я не понимаю, это видимо какой-то синдром Армы считать, что если играешь в Арму, то ты по умолчанию крут и по совместительству хардкорщик, а все остальные "контрастрайкеры", бегающие на пиратских пабликах с читами ради фрагов, которые брифингов часами не ждали, по лесу без компаса не бегали, на гранате в начале раунда не подрывались, альт-табом половину своего отряда не выкашивали и т.д...всякие любители контрстрайков отсеваются

 

 

бежать сорок минут, лежать полчаса в кустах, получить пулю непойми откуда, и ждать еще час, пока все доиграют

эх... черная романтика...

 

 

тут свои прелести

А, именно, имеется тактическое взаимодействие отрядов (войск), чего нет во всяких контрстрайках.


Сообщение отредактировал ffirin: 12 September 2013 - 12:46

  • 0

#16 OFFLINE   iz71

iz71

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 285 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 12 September 2013 - 12:12

iz71 сказал(а) всякие любители контрстрайков отсеваются

Блин , а когда я такое говорил ? Я такое не говорил.


Сообщение отредактировал iz71: 12 September 2013 - 12:16

  • 0

#17 OFFLINE   deeafrex

deeafrex

    Рядовой

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 12 September 2013 - 12:17

 

-каким образом нужно учиться пользоваться рацией?

Ну вот люди, зачем вы так ? Зачем ?!?!?!

Честно, и ответить хочется, и слов не подобрать.........Вот ты бы смог ответить на вопрос "Каким образом нужно учиться пользоваться ложкой ?"

Перезадай вопрос пожалуйста.

 

прошу прощения Ёжик, за неправильно поставленный вопрос.

я имею виду: какой кнопкой её включать и т.д.


  • 0

#18 OFFLINE   ffirin

ffirin

    Старшина

  • Пользователи
  • 350 сообщений

Отправлено 12 September 2013 - 12:48

iz71, нет, ты не говорил.


  • 0

#19 OFFLINE   iz71

iz71

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 285 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 12 September 2013 - 12:52

deeafrex, клавиша "U" если речь идеот о рации Блендера (Арма3ру), там настраиваешь частоту и вперед. Закрыть рацию "Esc". Смена канала и включение -  мышкой щелкаешь по тумблеру на рации. А если уж по полной, то посмотри соответствующую тему про рацию, да и видео где-то было, поищи.

iz71, нет, ты не говорил.

А зачем тогда клевещишь ? ))


Сообщение отредактировал iz71: 12 September 2013 - 12:51

  • 0

#20 OFFLINE   Chizel

Chizel

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 66 сообщений

Отправлено 12 September 2013 - 13:28

 альт-табом половину своего отряда не выкашивали 

А что за история с альт табом то? альт таб нажимать в арме нельзя? Почему?


  • 0




Яндекс.Метрика