Перейти к содержимому


Фотография

A3RU 165 Important Cargo


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 66

#21 OFFLINE   Mariachi

Mariachi

    Старшина

  • Пользователи
  • 436 сообщений
  • Откуда:Дзержинск

Отправлено 02 August 2013 - 09:26

Что же за болезнь такая, что президенту нужно 3 огромных ящика какого-то лекарства? Пусть лучше наркота будет


  • 0

#22 OFFLINE   Slant

Slant

    Сержант

  • Пользователи
  • 237 сообщений
  • Откуда:Гомель
  • Отряд:Rubicon

Отправлено 02 August 2013 - 10:00

Не три, а любой 1 :)  Там ампулка маленькая внутри, а все остальное это защитная оболочка контейнера :)

 

Если кто-то перепишет брифинг, то я его вставлю в миссию. :)


Сообщение отредактировал slant: 02 August 2013 - 10:01

  • 0

#23 OFFLINE   Nkey

Nkey

    Старшина

  • Пользователи
  • 413 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 03 August 2013 - 02:26

Mariachi , а как же классика - ядерные заряды же :)


  • 0

#24 OFFLINE   Mariachi

Mariachi

    Старшина

  • Пользователи
  • 436 сообщений
  • Откуда:Дзержинск

Отправлено 04 August 2013 - 13:22

Кстати да, это было бы логичнее такие грузовики тащить Даже название есть для подобной нештатной ситуации - broken arrow, сломанная стрела то есть.
  • 0

#25 OFFLINE   Maks90

Maks90

    Рядовой

  • Пользователи
  • 17 сообщений
  • Откуда:Taganrog

Отправлено 04 August 2013 - 14:44

А нельзя сделать так чтобы при захвате ящиков их можно было накрыть какой нибудь защитной тканью не пропускающей сигнал джипиэс


  • 0

#26 OFFLINE   Slant

Slant

    Сержант

  • Пользователи
  • 237 сообщений
  • Откуда:Гомель
  • Отряд:Rubicon

Отправлено 04 August 2013 - 15:09

Если ящики не будут передавать координаты, то хитрые красные (которые могут добраться чуть раньше) могут их утащить куда-нибудь. И у синих без шансов. И как мне кажется постоянно обновляющиеся метки на ящиках вносят больше динамики в игру. Возможно в будущем просто сделаю обновление координат раз в 5 минут. Сейчас сделано 1 раз в 2 минуты, но последовательно, т.е. 00.00 время когда разбивается вертолет, меток нет 02.00 появилась метка первого ящика 04.00 появилась метка второго ящика 06.00 появилась метка третьего ящика 08.00 обновилась метка первого ящика И т.д. Т.е. На самом деле координаты каждого ящика обновляются 1 раз в 6 минут, но т.к. Их 3, то каждые 2 минуты обновляется метка на одном из ящиков

Сообщение отредактировал slant: 04 August 2013 - 15:10

  • 0

#27 OFFLINE   DaFank

DaFank

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 58 сообщений
  • Откуда:Мурманск
  • Отряд:A-Team

Отправлено 06 August 2013 - 09:30

Миссия новая и пока необычная. Баланс техники или AT может надо пересмотреть, в конце у красных не осталось ни 1 бтр, и вроде как все целые у синих.

Когда был за спектатора, наблюдал что после загрузки ящика, он позже появился на том же месте, где его и погрузили в бтр, и метка на карте не обновлялась или  

 

Сейчас сделано 1 раз в 2 минуты, но последовательно, т.е. 00.00 время когда разбивается вертолет, меток нет 02.00 появилась метка первого ящика 08.00 обновилась метка первого ящика

метка просто не успела обновится, как ящик уже доставили.


Сообщение отредактировал DaFank: 06 August 2013 - 09:33

  • 0

#28 OFFLINE   Slant

Slant

    Сержант

  • Пользователи
  • 237 сообщений
  • Откуда:Гомель
  • Отряд:Rubicon

Отправлено 06 August 2013 - 10:45

К сожалению мне надо было уйти и именно эту миссию я не отыграл :(

 

По просмотренному видео:

- оба вертолета убираю, или снимаю с них АТ/АА ракеты и добавляю парашюты для экипажей (если конечно Арма дает возможность выпрыгнуть пилоту и стрелку)

 

По поводу ящиков:

- тащить можно только спиной вперед

- есть баг. Если в момент погрузки по человеку попадают, то с одной стороны ящик уже погружен (переменная обновилась), а с другой стороны анимация и т.д. показывает что ящик "выпал" Буду думать как это починить.

 

По технике, у синих превосходство в одну пантеру, но они в атаке, это нормально. Кроме того у камыша красных есть 2 АТ ракеты.


Сообщение отредактировал slant: 06 August 2013 - 10:47

  • 0

#29 OFFLINE   DmitRich

DmitRich

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 562 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 06 August 2013 - 11:36

Всю технику красных выбил верт синих, после того как с легкостью расправился с МИшкой АА ракетами.
  • 0

#30 OFFLINE   Voilala

Voilala

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 85 сообщений
  • Откуда:Kazan

Отправлено 06 August 2013 - 12:28

Согласен в последний игре дисбаланс был в верталетах а не в броне 

 

 


  • 0

#31 OFFLINE   samogon

samogon

    Лейтенант

  • Пользователи
  • 1141 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 07 August 2013 - 13:48

Группа зенитчиков нужна.

Баланс тут довольно нелинеен.

Нельзя ставить одного класса машины и считать это хорошо сбалансированым.

Вот примеру авиация.

PO-30 - многоцелевой легкий охотник на танки,то AH-9/MH-9 - узко специализированые вертолёты,один легкий ударный,второй - лёгкий пехотный.

Если Ми48 - многоцелевой ударный вертолёт поддержки(Проще - летающяя БМП),то АH99 - довольно серьёзный танкоубица,да ещё вдобавок имеет зенитные ракеты для "самозащиты".

 

Конкретно ванильной ArmA3 могу сказать одно - не конкурент Ми48 AH99.

С наземной техникой там всё довольно гладко,главное знать как применять,знать преимущества и недостатки.

Хотя тем немение - если у пехоты только 1 заряд РПГ а противник - IFV-6c - зная это водители сего агрегата могут на пехоту вообще внимание не обращять.


  • 0

#32 OFFLINE   stix

stix

    Рядовой

  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Откуда:КДВО, Хабаровский край, г.Николаевск-На-Амуре

Отправлено 07 August 2013 - 14:57

Ан99 удалось удалось вывести из строя, но весь его боезапас уже был растрачен на красных. Но самое главное что все АА на нем были использованы с наилучшим исходом для НАТО, причем на первых минутах игры, в итоге 1 пантера красовалась в низине в течении минут 10, т.к. расставленные на высотах мариды уже прекратили дымится. Камыша постигла та же участь, про мишку даже говорить не охото. АТ растеряли все свои боезапасы, а точнее ту самую 1 заветную ракету данную судьбой, в надежде уничтожить вертолет, но у многих ли получалось такое?). Так что считаю необходимым убрать АА  из арсенала. А баланс брони уже будет решаться после 17 игр.


  • 0

#33 OFFLINE   samogon

samogon

    Лейтенант

  • Пользователи
  • 1141 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 07 August 2013 - 15:23

Ан99 удалось удалось вывести из строя, но весь его боезапас уже был растрачен на красных. Но самое главное что все АА на нем были использованы с наилучшим исходом для НАТО, причем на первых минутах игры, в итоге 1 пантера красовалась в низине в течении минут 10, т.к. расставленные на высотах мариды уже прекратили дымится. Камыша постигла та же участь, про мишку даже говорить не охото. АТ растеряли все свои боезапасы, а точнее ту самую 1 заветную ракету данную судьбой, в надежде уничтожить вертолет, но у многих ли получалось такое?). Так что считаю необходимым убрать АА  из арсенала. А баланс брони уже будет решаться после 17 игр.

 

Помимо зенитных ракет на АН99 ещё и 24 управляемых,они слабее скальпелей,но тем немение их много.


Сообщение отредактировал samogon: 07 August 2013 - 15:25

  • 0

#34 OFFLINE   stix

stix

    Рядовой

  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Откуда:КДВО, Хабаровский край, г.Николаевск-На-Амуре

Отправлено 08 August 2013 - 04:10

Если не будет АА ракет то с Мишкой борба за воздушное пространство будет проходить с почти равными шансами.


  • 0

#35 OFFLINE   Mariachi

Mariachi

    Старшина

  • Пользователи
  • 436 сообщений
  • Откуда:Дзержинск

Отправлено 08 August 2013 - 08:24

Обращаю внимание автора миссии, что снайперская пара не совсем верно укомплектована:

 

1.Отобрать rangefinder у снайпера (он у второго номера есть), дать бинокль

2.Рация должна быть у второго номера, а не первого

3.Наблюдателю почему-то дали просто катибу с коллиматором. По всем наставлениям, что я смотрел и читал, у наблюдателя должна быть штурмовая винтовка с подстволом, позволяющая вести огонь на ближних и средних дистанциях. То есть это должна быть катиба с АСО и подствольным гранатометом.

4.Мины должны быть у обоих: по одной растяжке и клеймору у каждого.

 

В миссии Coast of Death у наблюдателя было почти все из указанного, кроме подствола, это так, к слову.


  • 0

#36 OFFLINE   Пферц

Пферц

    Рядовой

  • Пользователи
  • 27 сообщений

Отправлено 08 August 2013 - 08:53

По всем наставлениям, что я смотрел и читал

Не думаю, что это были наставления для Иранской армии, ведь устав у каждого свой))

 

Касательное миссии - вопрос глупый, но где, когда и как с вами в неё можно поиграть? Судя по прочитанному, всё выглядит очень и очень интересно.


  • 0

#37 OFFLINE   Mariachi

Mariachi

    Старшина

  • Пользователи
  • 436 сообщений
  • Откуда:Дзержинск

Отправлено 08 August 2013 - 08:59

 

По всем наставлениям, что я смотрел и читал

Не думаю, что это были наставления для Иранской армии, ведь устав у каждого свой))

 

Касательное миссии - вопрос глупый, но где, когда и как с вами в неё можно поиграть? Судя по прочитанному, всё выглядит очень и очень интересно.

 

Если бы речь шла о каких-нибудь такистанцах-голодранцах, я бы не спорил, но тут две равноценные армии, причем США уже не бест оф зе бест, тут как раз уравниловка логичнее.


  • 0

#38 OFFLINE   WAF3R

WAF3R

    Майор

  • ex. Администратор
  • 2234 сообщений

Отправлено 08 August 2013 - 13:13

Далее по теме...


  • 0

#39 OFFLINE   Slant

Slant

    Сержант

  • Пользователи
  • 237 сообщений
  • Откуда:Гомель
  • Отряд:Rubicon

Отправлено 10 August 2013 - 20:09

v4 (10.08.2013)

- у красных из Mi-48 убраны все ракеты Скальпель;

- у синих из AH99 убраны все ракеты ASRAAM;

- у красных добавлены слоты для командиров Маридов;

- у синих добавлены слоты для командиров Маршалов;

- ДВ теперь у спорттеров а не у снайперов;

- у снайпера убран дальномер и заменен на бинокль.

 

Посмотрим как будет баланс. Т.к. на вертах теперь нет самонаводящихся ракет, то по идее должно стать играбельнее. (НУРСы по прежнему остались ;) )

 

P.S. Раздражает то, что у экипажа маршала и марида внутри напрочь не работает компас, гпс, tactical hud и т.д.. А БИСы не торопятся исправлять :(


Сообщение отредактировал slant: 10 August 2013 - 20:21

  • 3

#40 OFFLINE   stix

stix

    Рядовой

  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Откуда:КДВО, Хабаровский край, г.Николаевск-На-Амуре

Отправлено 11 August 2013 - 04:28

плюсую 


  • 0




Яндекс.Метрика