Jump to content


Photo

A3RU 165 Important Cargo


  • This topic is locked This topic is locked
66 replies to this topic

#1 OFFLINE   Slant

Slant

    Сержант

  • Пользователи
  • 237 posts
  • Откуда:Гомель
  • Отряд:Rubicon

Posted 27 July 2013 - 19:27

[color=#ff0000;]До устранения багов данную миссию просьба не ставить.[/color]

 

 

Изображение

 

Название миссии[color=#282828;][font="helvetica, arial, sans-serif;"]: [/color][/font][color=#282828;][font="helvetica, arial, sans-serif;"]Important Cargo[/color][/font]
Имя файла[color=#282828;][font="helvetica, arial, sans-serif;"]: [/color][/font][color=#282828;][font="helvetica, arial, sans-serif;"]a3ru_169_imp_cargo_v6_a0961[/color][/font][color=#282828;][font="helvetica, arial, sans-serif;"].Stratis.pbo[/color][/font]
Автор[color=#282828;][font="helvetica, arial, sans-serif;"]: [Rubi] Slant[/color][/font]
Версия Atrium[color=#282828;][font="helvetica, arial, sans-serif;"]: 0.961[/color][/font]
Число слотов (запад/восток)[color=#282828;][font="helvetica, arial, sans-serif;"]: [/color][/font][color=#0000ff;][font="helvetica, arial, sans-serif;"]90 Атака[/color][/font][color=#282828;][font="helvetica, arial, sans-serif;"] /[/color][/font][color=#ff0000;][font="helvetica, arial, sans-serif;"] 79[/color] Оборона[/font]
Описание[color=#282828;][font="helvetica, arial, sans-serif;"]: [/color][/font]Президент США заболел очень редкой болезнью.

Вертолет дружественной страны перевозит три контейнера с вакциной.

Последний раз вертолет выходил на связь в квадрате 058045.

 

Выживет президент или нет зависит только от вас.
[color=#282828;][font="helvetica, arial, sans-serif;"] [/color][/font]
Дополнительная информация/триггеры[color=#282828;][font="helvetica, arial, sans-serif;"]:[/color][/font]
Победа Bluefor:
- [color=#282828;][font="helvetica, arial, sans-serif;"]доставка 1 из 3х контейнеров в Camp Tempest;[/color][/font]
[color=#282828;][font="helvetica, arial, sans-serif;"]- или уничтожение 85% сил противника;[/color][/font]
[color=#282828;][font="helvetica, arial, sans-serif;"]- или 5 кратное превосходство в живой силе у Bluefor над Opfor.[/color][/font]

Победа Opfor
[color=#282828;][font="helvetica, arial, sans-serif;"]- не дать доставить контейнеры в Camp Tempest;[/color][/font]
[color=#282828;][font="helvetica, arial, sans-serif;"]- или уничтожение 85% сил противника;[/color][/font]
[color=#282828;][font="helvetica, arial, sans-serif;"]- или 5 кратное превосходство в живой силе у Opfor над Bluefor.[/color][/font]

Время миссии:[color=#282828;][font="helvetica, arial, sans-serif;"] 90 минут.[/color][/font]

Условности:
[color=#282828;][font="helvetica, arial, sans-serif;"]- [/color][/font]Контейнеры очень хорошо защищены и не могут быть повреждены.
[color=#282828;][font="helvetica, arial, sans-serif;"]- [/color][/font]Контейнеры можно тащить руками, или погрузить в технику BLUEFOR: HEMTT, Пантера, Маршал, REDFOR: Замак

- Даже если техника с контейнером будет уничтожена, контейнер можно будет достать

- Вертолет с ящиками сбить нельзя.

- В случае если с вертолетом что-то случится, то каждый из контейнеров 1 раз в 2 минуты будет передавать на спутник свои GPS координаты.

 

Changelog:

Скрытый текст

 

[color=#282828;][font="helvetica, arial, sans-serif;"][color=#282828;][font="helvetica, arial, sans-serif;"]Последний апдейт v6 от 17.08.2013[/color][/color][/font]
[color=#282828;][font="helvetica, arial, sans-serif;"]На ФТП залито[/color][/font][/font]

Attached Files


Edited by slant, 03 September 2013 - 16:38.

  • 6

#2 OFFLINE   Yarun

Yarun

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 91 posts
  • Отряд:[AS]

Posted 27 July 2013 - 20:50

Лично мне пофигу на этого президента.  :)


  • 0

#3 OFFLINE   denneon

denneon

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 77 posts
  • Откуда:СПб
  • Отряд:A-Team

Posted 28 July 2013 - 02:22

Лично мне пофигу на этого президента.  :)

[font="'times new roman', serif;"]Учитывая любовь всего мира к Америке и лично к ее президенту... я думаю, Yarun с тобой согласно большинство)
А если по делу, лучше правда сменить легенду, например, спасать от поражения биологическим оружием целую деревню...[/font]


  • 0

#4 OFFLINE   Slant

Slant

    Сержант

  • Пользователи
  • 237 posts
  • Откуда:Гомель
  • Отряд:Rubicon

Posted 28 July 2013 - 11:25

Хорошо, в следующей версии я перепишу легенду. Но как же ролевой отыгрыш и т.д.?
  • 0

#5 OFFLINE   denneon

denneon

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 77 posts
  • Откуда:СПб
  • Отряд:A-Team

Posted 28 July 2013 - 12:43

Slant, всегда готов отыгрывать свою роль, по поводу президента было просто имхо...
А вообще, идея миссии интересная, неуничтожимые ящики это что-то новое (больше возможностей с доставкой ящиков).
Вопрос, я так понимаю, нужно найти пропавший вертолет - в нем ящики? И как я понял - вертолет целый, ящики ничего не передают.

И по поводу "- В случае если с вертолетом что-то случится, то каждый из контейнеров 1 раз в минуту будет передавать на спутник свои GPS координаты." эти координаты будут знать обе стороны?


  • 0

#6 OFFLINE   Slant

Slant

    Сержант

  • Пользователи
  • 237 posts
  • Откуда:Гомель
  • Отряд:Rubicon

Posted 28 July 2013 - 17:07

Изначально вертолет целый и летит. Ящики ничего не передают, но вертолет летит таким образом, что за синих его будет видно, за красных возможно нет.

В брифинге указан квадрат через который летит вертолет, вдруг с ним там что-то случится ;)

 

Координаты будут отмечаться для обеих стороны.

 

P.S. Вертолет сбить нельзя.

UPD

 

v2 (28.07.2013)

- у командира красных не было карты, исправил.


Edited by slant, 28 July 2013 - 15:28.

  • 0

#7 OFFLINE   7DAP

7DAP

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 122 posts

Posted 28 July 2013 - 17:32

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]В брифинге указан квадрат через который летит вертолет, вдруг с ним там что-то случится [/color] ;)

 

Ага вдруг, как будто есть вариант что с ним нечего не случится  :)


  • 0

#8 OFFLINE   Nkey

Nkey

    Старшина

  • Пользователи
  • 413 posts
  • Откуда:Минск

Posted 28 July 2013 - 19:35

Есть опечатка при INTEL миссии - "iportant"

Еще для красоты можно поменять "Опытный стрелок" у красных на "Пехотный снайпер"

PS

был за красных, стрелком в 1-3, на точке респа появлялось в меню "Погрузить" и "Тащить"


  • 0

#9 OFFLINE   Slant

Slant

    Сержант

  • Пользователи
  • 237 posts
  • Откуда:Гомель
  • Отряд:Rubicon

Posted 29 July 2013 - 09:50

Спасибо за замечания.

По поводу "погрузить", "тащить". Если рядом находился любой! ящик или мелкое укрепление, его можно было тащить и погрузить. Особенность работы скрипта. Вот только почему за красных? Это я поправлю.

 

А по именованию слотов. Вообще стоит-ли именовать по русски, или делать как было раньше?

По балансу как?

 

Взорвавшийся на респе команч. :( Особенность армы, иногда на респе техники происходят странные вещи. Я не знаю как это можно проверять и исправить. Все миссии, за обе стороны я тестировал, ничего не взрывалось.


Edited by slant, 29 July 2013 - 09:52.

  • 0

#10 OFFLINE   WAF3R

WAF3R

    Майор

  • ex. Администратор
  • 2234 posts

Posted 29 July 2013 - 10:06

По поводу "погрузить", "тащить". Если рядом находился любой! ящик или мелкое укрепление, его можно было тащить и погрузить. Особенность работы скрипта. Вот только почему за красных? Это я поправлю.

 

Для вызова данного меню достаточно скинуть несколько боеприпасов на землю.)


  • 0

#11 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 posts
  • Откуда:Москва

Posted 29 July 2013 - 10:12

Еще для красоты можно поменять "Опытный стрелок" у красных на "Пехотный снайпер"

 

На Тушино "Меткого стрелка" всегда называл "Чётким стрелком"


  • 0

#12 OFFLINE   Morkontar

Morkontar

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 616 posts
  • Откуда:Нижний Новгород

Posted 29 July 2013 - 10:19

был за красных, стрелком в 1-3, на точке респа появлялось в меню "Погрузить" и "Тащить"

 

Во-во....был шокирован, когда у меня на глазах, развернутый в одну сторону блокпост начал крутиться и плавно докрутился так, чтобы не защищать Темпест, а атаковать его. Думал глюк, теперь вижу, что так запланировано. 

 

Миссия очень понравилась. 


Edited by Morkontar, 29 July 2013 - 10:20.

  • 0

#13 OFFLINE   Slant

Slant

    Сержант

  • Пользователи
  • 237 posts
  • Откуда:Гомель
  • Отряд:Rubicon

Posted 29 July 2013 - 16:10

на текущий момент в скрипте прописаны следующие вещи которые можно тащить/грузить: Ammo, Strategic (т.е. все виды патронов +мелкие укрепления)

 

в следующей версии миссии я это поправлю.

 

Как считаете, стоит-ли давать красным возможность грузить ящики в свои Камазы? (пока красные могут только тащить ящики руками). Это неизбежно приведет к тому, что хитрые красные будут пытаться их увозить далеко. Но во первых ящиков 3, а 1 машина = 1 ящик, а во вторых они всегда "светят" маркерами на карте.

 

сейчас время обновления меток 1 раз в 60 секунд. Стоит-ли сделать это время например 5 минут?


Edited by slant, 29 July 2013 - 17:08.

  • 0

#14 OFFLINE   Morkontar

Morkontar

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 616 posts
  • Откуда:Нижний Новгород

Posted 29 July 2013 - 16:59

Увеличить бы время до 2 минут.

Поставить, что можно возить, но исключительно на камазах, не на камыше. Тогда появиться стратегический смысл брать камазы, ибо в последней игре, все рванули на БТРах, забыв про камазы на респе.  


  • 0

#15 OFFLINE   Slant

Slant

    Сержант

  • Пользователи
  • 237 posts
  • Откуда:Гомель
  • Отряд:Rubicon

Posted 29 July 2013 - 17:07

Про камазы забыли, т.к. миссия на 160 слотов, а играло ~90


  • 0

#16 OFFLINE   7DAP

7DAP

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 122 posts

Posted 29 July 2013 - 17:20

Про камазы забыли, т.к. миссия на 160 слотов, а играло ~90

 

Вот вот, будет народу больше, с радостью будут занимать камазы дабы не идти пешком.


  • 0

#17 OFFLINE   Melnik

Melnik

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи
  • 749 posts
  • Откуда:Россия

Posted 31 July 2013 - 12:18

Хорошая миссия. Мне очень понравилась. 


  • 0

#18 OFFLINE   denneon

denneon

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 77 posts
  • Откуда:СПб
  • Отряд:A-Team

Posted 01 August 2013 - 07:58

Мне тоже миссия понравилась. СПНа только не хватает в BLUEFOR, может я что-то упустил) И наблюдал странное поведение уничтоженной техники, а именно IFV-6c Panther или на дерево наехал или от взрыва подлетел (но это я думаю баг самой армы).
  • 0

#19 OFFLINE   Yarun

Yarun

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 91 posts
  • Отряд:[AS]

Posted 01 August 2013 - 12:04

Баг армы: мы взлетели и после приземления взорвались!


Edited by Yarun, 01 August 2013 - 12:04.

  • 0

#20 OFFLINE   Slant

Slant

    Сержант

  • Пользователи
  • 237 posts
  • Откуда:Гомель
  • Отряд:Rubicon

Posted 01 August 2013 - 22:51

v3 (01.08.2013)

- разброс ящиков увеличен до ~300 метров;

- каждый ящик передает свои координаты 1 раз в 2 минуты;

- красные теперь тоже могут перевозить ящики, но только на Камазах (1 камаз - 1 ящик);

- таскать и грузить теперь можно только те ящики, которые предопределены миссией;

- команч у синих чуть сдвинут (возможно это избавит от взрыва на респе);

- исправлена опечатка в названии.


  • 0




Яндекс.Метрика