Перейти к содержимому


Фотография

"Воскресные игры" уходят на каникулы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 74

#21 OFFLINE   denneon

denneon

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 77 сообщений
  • Откуда:СПб
  • Отряд:A-Team

Отправлено 18 July 2013 - 08:28

Могу предложить мощности серверов URAL 66 лишь бы мисси были.

Как я видел на сервере запущен Atrium, возможно ли его использовать в качестве сервера аналога воскресных (привязка к серверу ТС при работе с рацией, ну или как она там работает...). PS: если проблем нет, могли бы организоваться на этих выходных?..
  • 0

#22 OFFLINE   Mariachi

Mariachi

    Старшина

  • Пользователи
  • 436 сообщений
  • Откуда:Дзержинск

Отправлено 18 July 2013 - 08:52

А он потянет кучу народа?


  • 0

#23 OFFLINE   Morkontar

Morkontar

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 616 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 18 July 2013 - 09:54

Сдается мне нам не найти сервак, который потянет хотя бы 100 человек. И придется сидеть месяц без Больших Игр, радуя себя лишь пострелушками отряд на отряд.


  • 0

#24 OFFLINE   Mariachi

Mariachi

    Старшина

  • Пользователи
  • 436 сообщений
  • Откуда:Дзержинск

Отправлено 18 July 2013 - 10:15

Сдается мне нам не найти сервак, который потянет хотя бы 100 человек. И придется сидеть месяц без Больших Игр, радуя себя лишь пострелушками отряд на отряд.

Ну месяц протянем, сейчас бы малыми миссиями заняться, чтоб на буднях было во что погонять. ДТАС поднадоел.


  • 4

#25 OFFLINE   Morkontar

Morkontar

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 616 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 18 July 2013 - 10:37

ДТАС надоел не то слово. Запилить бы 3-4 карты на атриуме составом до 40-60 человек, чтобы было чем заняться по будням вечером. Правда в этом случае напрочь будет отсутствовать возможность заходить в  игру, которая уже началась. Но по мне так лучше так, чем уже заезженная до дыр карта. Шибко умных миссий не надо. Прийти, найти, втащить. Все. 


  • 3

#26 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 18 July 2013 - 10:41

По мне так не хватает пабликов именно с ненапрягающими миссиями. Такими, что зашёл в любой момент и начал играть.

Один только  STB, который мне не особо приятен, и маленькие сервера 88-х и VETа по вечерам, и-то не каждый день)


  • 0

#27 OFFLINE   Morkontar

Morkontar

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 616 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 18 July 2013 - 10:44

Avi, с таким принципом(войти когда хочешь) наверно только блицкриги подойдут или аналоги DTASа. Ну или Доминации с ботами. 


  • 0

#28 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 18 July 2013 - 10:55

C&H, CTF, Combi, DM, TDM хоть два последних и лишены какого-либо смысла.

DTAS не подходит вообще.

 

P.S. А, Insurgency же ещё.

 

P.P.S. Кроме того, времена, когда был только блицкриг, были прекрасны - время поиска сервера - несколько секунд, количество серверов - зашкаливало.

Вопрос не в том, что блицкриг какой-то там очень хороший, а остальное какое-то очень плохое. Вопрос в том, что была возможность поиграть в любой момент. Да даже сейчас, если мы заходим на один сервачок и включаем там ДМ, то после одного - двух раундов есть уже народ на ЦТФ, через пару раундов - играем в блиц на 16 человек (и народу ещё места не хватает - заходят в спектатор и смотрят).

И тут вылазят минусы блицкрига - мы слишком сильно всех убиваем (там куча условностей, которые неочевидны игроку просто зашедшему в игру, а не игравшему минимум раз в неделю с создателями режима). И возвращаемся к ДМам и ЦТФам.

Народ набирается мгновенно - играть хотят люди, но негде.


Сообщение отредактировал Avi: 18 July 2013 - 11:04

  • 0

#29 OFFLINE   WAF3R

WAF3R

    Майор

  • ex. Администратор
  • 2234 сообщений

Отправлено 18 July 2013 - 11:05

Предлагайте карты / миссии, которые бы вы хотели увидеть на сервере, в данную тему. :)


  • 0

#30 OFFLINE   kirilldjan

kirilldjan

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 330 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 18 July 2013 - 12:26

Есть предложение. Но с меня только идея) Ленивый я. Может быть по случаю отпуска совершить организованный набег на како-нибудь крупный забугорный сервер? Я иногда смотрю, бывает до 60-90 слотов на незапароленных pvp. Или можно договорной сыграть. Понимаю, что организационно - затратно, но могло бы быть интересно. К примеру, кто нибудь общается с нашими украинскими товарищами?
  • 0

#31 OFFLINE   Morkontar

Morkontar

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 616 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 18 July 2013 - 12:42

Только наверно с израильскими мы общаемся. Хотя не так уж сложно выйти и на американские сообщества, но сразу возникает столько вопросов:

1.Часовой пояс.

2.Сервак.

3.Наш состав. 

4.Карты и моды.


  • 0

#32 OFFLINE   kirilldjan

kirilldjan

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 330 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 18 July 2013 - 12:44

Только наверно с израильскими мы общаемся. Хотя не так уж сложно выйти и на американские сообщества, но сразу возникает столько вопросов: 1.Часовой пояс. 2.Сервак. 3.Наш состав.  4.Карты и моды.

Самый простой вариант Европа, без модов. Если что то организуется, можно ввести жесткую запись с запасным составом под оговоренное колличество слотов.
  • 0

#33 OFFLINE   Morkontar

Morkontar

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 616 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 18 July 2013 - 13:32

А кто-нибудь знает мощные сообщества по arma 3 в Европе? Название и ссыль. Попытка не пытка. 


  • 0

#34 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 18 July 2013 - 13:57

что значит "мощные"?


  • 0

#35 OFFLINE   Morkontar

Morkontar

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 616 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 18 July 2013 - 14:02

Не правильно выразился, имел ввиду большие по размеру. Искать какой-нибудь клан в котором состоит 20 человек или же найти аналог нашей arma3.ru, где одновременно играет до 100 человек. Чтобы мы были хотя бы на одной волне. Мы же не TvTешку на 20 человек хотим забить, речь идет о столкновении Евпропа vs Россия и Сов.блок. и тут минимум по 50 бойцов с каждой стороны должно быть. Иначе не так интересно....хех, не так "пафосно".  


Сообщение отредактировал Morkontar: 18 July 2013 - 14:03

  • 0

#36 OFFLINE   Mariachi

Mariachi

    Старшина

  • Пользователи
  • 436 сообщений
  • Откуда:Дзержинск

Отправлено 18 July 2013 - 14:16

Хе хе, человек 100 говоришь?

Shack Tactical, думаю у них где-то около того, но они нас скорее всего в щепки разнесут.


  • 0

#37 OFFLINE   Morkontar

Morkontar

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 616 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 18 July 2013 - 14:25

Сдается мне, что тут много кто нас просто в щепки разнесет, нашу сборную солянку, но тут ведь сам процесс интересен. Кому тут будет не интересно сыграть с тем же "Дикси", автор стольких видюх по Арме. Вопрос лишь в том, получиться ли тех уговорить. Ибо как уже тут говорили в разных темах, забугром играют немного в другую Арму. Начиная от установленных модов, заканчивая режимами. Нам бы найти именно такое же, как у нас самих, приближенное к нам. А дальше лишь нужно их уболтать попробовать сыграть. А уж 40-50 человек из нашей сборной солянки я думаю мы отыскать сможем, чтобы выставить их супротив забугорных бойцов. 

Поэтому как мне видится, основное это найти людей, а дальше лишь умение болтать и грамотный английский. Хотя может быть не стоит выпендриваться и надо искать в ближнем зарубежье, у аналогичных русско-говорящих проектах. С этими наверно будет еще проще договориться. 


  • 0

#38 OFFLINE   samogon

samogon

    Лейтенант

  • Пользователи
  • 1141 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 18 July 2013 - 14:34

Шак тактикал разнесут,уж поверь мне.Хотя делать нечего,да и с сильными противниками играть - опыту набиратся.

Если у нас максимум отделениями можем взаимодейтвовать,то у них взаимодействие идёт взводами.


Сообщение отредактировал samogon: 18 July 2013 - 14:36

  • 0

#39 OFFLINE   Morkontar

Morkontar

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 616 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 18 July 2013 - 14:50

Поправьте меня если ошибаюсь. [color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Shack Tactical - один боольшой отряд. Отряд...а не сообщество отрядов. Мы никогда не ставили целью заставить все воскресные отряды прийти к общему командованию, с одной структурой, с едиными тренировками и т.д. У нас такого нет, мы приходим на Вск игры и каждый отряд играет в свое удовольствие. У них, судя по видео, заточка идет мальца под другое. Так что мое ИМХО, сравнивать тут сложновато. Но при желании я думаю можно составить сборную солянку из отрядов и мальца подготовиться, чтобы не ударить в грязь лицо....может не перед Шак тактикал, так хотя бы пред другими Европейскими сообществами.[/color]

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Например: [/color]

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

Ребята режутся так же как и мы по Воскресеньям, немного меньшим форматом в 40-50 человек. Индивидуально разработанные миссии, заблаговременный брифинг, АКРЕ + несколько специализированных модов (как я понял). Единственный косяк, они играют в 18.00...только если я не путаю у них Лондон, а это как я понимаю 21.00...

Вот пример миссии, которая пройдет в это воскресенье, выглядит симпатично: 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание


  • 1

#40 OFFLINE   Mariachi

Mariachi

    Старшина

  • Пользователи
  • 436 сообщений
  • Откуда:Дзержинск

Отправлено 18 July 2013 - 14:59

Morkontar,

Сообщество гораздо сложнее собрать и организовать, поэтому битва против отряда наиболее вероятна. Хотя есть идея - можем помахаться против ВОГовцев, они уже проводили у себя серьезные игры на арма 3, сейчас правда тормознули зачем то. Можно против УТГ поиграть, и если с ними нормально пойдет и Шактаку вызов бросить, потому как УТГ создавался по образу и подобию Шактака. Да и вообще нам неплохо бы выйти на новый уровень, не косить под тушино, а иметь свою собственную изюминку и войнушка с иноземными отрядами и сообществами - это круто и здорово. 


  • 2




Яндекс.Метрика