Jump to content


Photo

Необходимые аддоны для #ВИ

Аддоны

  • This topic is locked This topic is locked
675 replies to this topic

#8066 OFFLINE   Blender

Blender

    Прапорщик

  • Администраторы
  • 615 posts
  • Откуда:Torrevieja, España

Posted 28 May 2013 - 04:56

Аддоны ARMA3.RU v35 (11/04/2015)

 

-- ВКЛЮЧЕННЫЕ АДДОНЫ --

Список аддонов

 
-- УСТАНОВКА / ЗАГРУЗКА --
Способы загрузки/Установки

 
-- ЗАПУСК АДДОНОВ --
После размещения папок со всеми аддонами внутри директории с игрой Arma 3 - нужно их подключить.
Для этого в Steam кликаете правой кнопкой на Arma 3, жмете "Свойства", "УСТАНОВИТЬ ПАРАМЕТРЫ ЗАПУСКА" и прописываете:
-mod=@A3RU_CORE;@A3RU_MODS;@ALLINARMATERRAINPACK;@ISLANDS_RU;@RHSAFRF;@RHSUSF;@TASK_FORCE_RADIO;
 
Список Изменений

На сервере разрешёны моды:


  • 44

#521 OFFLINE   xPride

xPride

    Старшина

  • Команда HMG
  • 494 posts
  • Отряд:[LC]

Posted 20 August 2014 - 00:16

 

Будет рассмотрен, как только станет возможным отмена анимации.

Считаю, что задействовать данный аддон никому не придёт в голову в боевой обстановке, при близком расположении противника, а потому и отсутствие отмены анимации не играет существенной роли. В игре полно неотменяемых анимаций, и ничего, играем.
Просто, он сделает игру чуть красивее.

 

 

Есть еще одно "но". Данный аддон использует CBA, на проекте CBA используется пока используется рация TF.


  • 0

#522 OFFLINE   zealot111

zealot111

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 34 posts
  • Отряд:STELS

Posted 20 August 2014 - 08:43

Есть такой мод 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

 с исправлениями физической модели островов из A3MP, т.е. в нем фиксятся падающие заборы, непробиваемые деревья, некоторые particle эффекты. Мод уже с успехом используется на WOG A3. Прошу администрацию сервера рассмотреть возможность его использования на arma3.ru.


Edited by zealot111, 20 August 2014 - 08:44.

  • 5

#523 OFFLINE   DARTHSADKO

DARTHSADKO

    Сержант

  • Репортеры
  • 216 posts
  • Откуда:Самара
  • Отряд:Task Force

Posted 21 August 2014 - 12:30

Вот будущие обновление аддона Blastcore, которое будет иметь название Blastcore A3: Phoenix. Взрывы будут еще качественнее и лучше. Ждем подробностей и релиз! Вот небольшая демонстрация:

 

 

А я напоминаю, что сегодня будут тесты Blastcore A3 на mWOGе в 20:30. Всех желающих протестить аддон и просто провести время за отличной игрой милости просим. Соберем больше инфы на аддон, на то как он действует на сервер и тд. Ведь не за горами Phoenix, который будет еще лучше! Для тестов вам нужно скачать 2 аддона:

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

 

Увидимся на тестах и играх!


Edited by DARTHSADKO, 21 August 2014 - 12:33.

  • 5

#524 OFFLINE   vlad333000

vlad333000

    Полковник

  • Пользователи
  • 3224 posts
  • Откуда:Кострома

Posted 21 August 2014 - 12:49

DARTHSADKO, стрим будет для ленивых? 


  • 0

#525 OFFLINE   DARTHSADKO

DARTHSADKO

    Сержант

  • Репортеры
  • 216 posts
  • Откуда:Самара
  • Отряд:Task Force

Posted 21 August 2014 - 13:12

DARTHSADKO, стрим будет для ленивых? 

Вряд ли) Мой комп пока что не для стримов, но я подумаю над этим предложением ;)


  • 0

#526 OFFLINE   Endalaner

Endalaner

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 336 posts
  • Откуда:СПБ
  • Отряд:REC

Posted 22 August 2014 - 11:26

Новый бласткор выглядит многообещающе.

Надеюсь что на стабильность серверов он не окажет влияния.


  • 1

#527 OFFLINE   vlad333000

vlad333000

    Полковник

  • Пользователи
  • 3224 posts
  • Откуда:Кострома

Posted 22 August 2014 - 12:21

тесты Blastcore A3 на mWOGе в 20:30

Ну как прошли тесты?


Edited by vlad333000, 22 August 2014 - 12:21.

  • 0

#528 OFFLINE   DARTHSADKO

DARTHSADKO

    Сержант

  • Репортеры
  • 216 posts
  • Откуда:Самара
  • Отряд:Task Force

Posted 22 August 2014 - 13:44

vlad333000, тесты прошли замечательно) Видео к сожалению нету( Каких то нареканий нет, все было ровно. Вот тема, там люди отписывались по поводу тестов, а то мне сказали я лицо заинтересованное и плохого не скажу. Но если там такого не было, серьезно! Все было отлично)

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание


  • 0

#529 OFFLINE   boris

boris

    Лейтенант

  • Пользователи
  • 1055 posts

Posted 23 August 2014 - 22:57



Главное, чтобы этот эффект не часто проигрывался. Подбитие самолёта не означает его пожар с разбрасыванием горящих обломков, имеющих, видимо, такую же аэродинамику и инерцию, как и самолёт.
Вобщем, не могу сказать что в восторге.

Edited by boris, 23 August 2014 - 22:59.

  • 0

#530 OFFLINE   DARTHSADKO

DARTHSADKO

    Сержант

  • Репортеры
  • 216 posts
  • Откуда:Самара
  • Отряд:Task Force

Posted 24 August 2014 - 21:11

boris, частично с тобой согласен по этому поводу. Тоже надеюсь что при попадании в самолет не всегда будет такая анимация, пусть просто упадет и все) Но бывают моменты, что каждый раз красиво падающий с обломками самолет просто радует глаз и не важно как его сбили, зато как падает, так же и взрывы) Но это чисто на мой вкус, но надеюсь что будут и исключения и самолет просто по инерции упадет и уже на земле красиво взорвется)

 

 

 

 

Уважаемая администрация, прошу высказаться вас по поводу аддона Blastcore. Вам были предоставлены наработки в виде видео-тестов, а также на mWOG были тесты аддона и мнения играющих вы можете увидеть в теме:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

 

Разрешите ли вы провести тесты на ОИ, чтобы возможно в будущем принять его на большие игры? К тому же скоро выйдет обновление, а оно на порядок лучше по качеству, чем его предшественник. Видео которого вы так же могли наблюдать в теме.

 

С уважением, DARTHSADKO.


Edited by DARTHSADKO, 24 August 2014 - 21:13.

  • 1

#531 OFFLINE   WAF3R

WAF3R

    Майор

  • ex. Администратор
  • 2234 posts

Posted 24 August 2014 - 21:38

DARTHSADKO, Такие мелочные аддоны имеет смысл предлагать ближе к сентябрю-октябрю. Это ориентировочные сроки готовности лаунчера для обновления аддонов, а значит и добавления аддонов на игры. 


  • 0

#532 OFFLINE   DARTHSADKO

DARTHSADKO

    Сержант

  • Репортеры
  • 216 posts
  • Откуда:Самара
  • Отряд:Task Force

Posted 25 August 2014 - 00:08

WAF3R, ясно, просто я надеялся на то, чтобы хотя бы протестить аддон, а потом уже думать о его добавлении на большие игры. Если такая возможность есть, то это было бы здорово! А пока мы его тестим, как раз наступит сентябрь-октябрь, когда будет новая версия аддона и готовность лаунчера. Но тогда мы уже будем знать, что за аддон и как он себя ведет на играх с большим количеством людей. И без всяких тестов вы примете его на SG и я думаю многие обрадуются таким событиям. 

 

Что вы думаете на этот счет, уважаемая администрация? Давайте тестить сейчас, а думать принимать ли его или нет уже потом, когда придет время)

Я думаю многин меня поддержат на этот счет) 

 

С уважением, DARTHSADKO.


  • 2

#533 OFFLINE   WAF3R

WAF3R

    Майор

  • ex. Администратор
  • 2234 posts

Posted 25 August 2014 - 07:41

DARTHSADKO, Вы же его уже протестили на воге? :)


  • 0

#534 OFFLINE   xPride

xPride

    Старшина

  • Команда HMG
  • 494 posts
  • Отряд:[LC]

Posted 25 August 2014 - 10:29

WAF3R, ясно, просто я надеялся на то, чтобы хотя бы протестить аддон, а потом уже думать о его добавлении на большие игры. Если такая возможность есть, то это было бы здорово! А пока мы его тестим, как раз наступит сентябрь-октябрь, когда будет новая версия аддона и готовность лаунчера. Но тогда мы уже будем знать, что за аддон и как он себя ведет на играх с большим количеством людей. И без всяких тестов вы примете его на SG и я думаю многие обрадуются таким событиям. 

 

Что вы думаете на этот счет, уважаемая администрация? Давайте тестить сейчас, а думать принимать ли его или нет уже потом, когда придет время)

Я думаю многин меня поддержат на этот счет) 

 

С уважением, DARTHSADKO.

 

Садко, мы принимаем бласткор на игры HMG (не пиар :-)). На игры уже под сто человек приходят, так что тесты будут адекватные.


  • 0

#535 OFFLINE   DARTHSADKO

DARTHSADKO

    Сержант

  • Репортеры
  • 216 posts
  • Откуда:Самара
  • Отряд:Task Force

Posted 25 August 2014 - 12:31

WAF3R, да, но нас было около 70 и не очень много техники, а хочется потестить еще с большим количеством людей и техникой. На ОИ поболее народу приходит вроде как) Да и хочется чтобы на ВС был этот аддон, все таки он добавляет атмосферности, хардкорности, крутости)

 

xPride, то есть в этот вторник будет работать Blastcore? И будет ли он обязательный для всех или чисто для тестов как дополнительная функция? И войдет ли он в сборку HMG? 

 

И спасибо, что даете шанс протестить аддон, спасибо!  :good: 


  • 0

#536 OFFLINE   xPride

xPride

    Старшина

  • Команда HMG
  • 494 posts
  • Отряд:[LC]

Posted 25 August 2014 - 12:56

xPride, то есть в этот вторник будет работать Blastcore? И будет ли он обязательный для всех или чисто для тестов как дополнительная функция? И войдет ли он в сборку HMG? 

 

И спасибо, что даете шанс протестить аддон, спасибо!  :good: 

 

Подписи будут добавлены на эти игры, в обязательную сборку войдет с пятничного обновления.


  • 0

#537 OFFLINE   DARTHSADKO

DARTHSADKO

    Сержант

  • Репортеры
  • 216 posts
  • Откуда:Самара
  • Отряд:Task Force

Posted 25 August 2014 - 13:55

xPride, все понял, отличная новость, спасибо) А об этом где то напишите, просто еще мало ли кто нибудь не увидит)

 

Тогда ждем сентябрь-октябрь, когда на ВС добавят новые аддоны в том числе и Blastcore. Я так смотрю в сентябре нас ждут сюрпризы тут, я заинтригован)


Edited by DARTHSADKO, 25 August 2014 - 13:56.

  • 0

#538 OFFLINE   Arhitektor

Arhitektor

    Рядовой

  • Пользователи
  • 3 posts
  • Откуда:SPB
  • Отряд:SEAL

Posted 05 September 2014 - 16:25

Скачал все аддоны по ссылкам из шапки, но при попытке зайти на сервер выдает ошибку о там, что аддоны не подписаны ключом.

Как можно решить эту проблему?

Attached Files


  • 0

#539 OFFLINE   xPride

xPride

    Старшина

  • Команда HMG
  • 494 posts
  • Отряд:[LC]

Posted 05 September 2014 - 16:33

Скачал все аддоны по ссылкам из шапки, но при попытке зайти на сервер выдает ошибку о там, что аддоны не подписаны ключом.

Как можно решить эту проблему?

Проверьте наличие файлов:

Arma 3\@ARMA3RU_VI\keys\@a3ru_9.bikey

Arma 3\@ARMA3RU_VI\Addons\ все файлы pbo должны иметь пару *.a3ru_9.bisign

 

Arma 3\@A3MP\keys\a3mp_alduric.bikey

Arma 3\@A3MP\Addons\ все файлы pbo должны иметь пару *.a3mp_alduric.bikey


  • 0

#540 OFFLINE   Arhitektor

Arhitektor

    Рядовой

  • Пользователи
  • 3 posts
  • Откуда:SPB
  • Отряд:SEAL

Posted 05 September 2014 - 16:44


Проверьте наличие файлов: Arma 3\@ARMA3RU_VI\keys\@a3ru_9.bikey

В ссылке из шапки в аддонe @ARMA3RU_VI нет папки "keys"

в аддоне @A3MP все файлы присутвуют


  • 0




Яндекс.Метрика