Перейти к содержимому


Фотография

Нужен ли нам новый остров?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60

Опрос: Нужен ли нам новый остров? (73 пользователей проголосовало)

Нужен ли новый остров на Воскресные Игры?

  1. Да, нужен (64 голосов [87.67%])

    Процент голосов: 87.67%

  2. Нет, не нужен (9 голосов [12.33%])

    Процент голосов: 12.33%

Голосовать

#41 OFFLINE   Letnab

Letnab

    Рядовой

  • Пользователи
  • 23 сообщений
  • Отряд:AS

Отправлено 20 June 2013 - 14:30

Может быть стоит взглянуть и сюда, например:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание



Тут вроде неплохой остров...

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание


  • 0

#42 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 20 June 2013 - 14:31

Letnab, Вон оно что... Сами сходства не заметили?)
  • 1

#43 OFFLINE   ANALAH

ANALAH

    Сержант

  • Пользователи
  • 200 сообщений

Отправлено 20 June 2013 - 14:34

Очевидно, что нужен. Вопрос лишь какой именно? Этот единственный я бы не назвал сильно качественным.

Сообщение отредактировал ANALAH: 20 June 2013 - 14:34

  • 0

#44 OFFLINE   Letnab

Letnab

    Рядовой

  • Пользователи
  • 23 сообщений
  • Отряд:AS

Отправлено 20 June 2013 - 18:17

Letnab, Вон оно что... Сами сходства не заметили?)

Я знаю, что это одно и тоже, просто другая ссылка. Читал на форумах, что на этой карте плохо текстуры погружаются. Возможно пофиксят на бете.
  • 0

#45 OFFLINE   Flakon

Flakon

    Рядовой

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Откуда:Киев сити

Отправлено 23 June 2013 - 16:03

Мне кажется ,если сделать доп. острова вопреки условиям Бисовцев, то это только будет привлекать новых людей в А3. Ведь многие мечтают сыграть хорошенькую миссию на той же Черноруссии, Такистане и т.д., только что бы это была уже А3. Считаю, что острова жизненно необходимы. Моё имхо.

Сообщение отредактировал Flakon: 23 June 2013 - 16:03

  • 0

#46 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 23 June 2013 - 16:14

Ведь многие мечтают сыграть хорошенькую миссию на той же Черноруссии, Такистане и т.д., только что бы это была уже А3

Вам самому не кажется сильно бредовой сама идея того, что люди мечтают играть на Черноруссии или Такистане, если у них никогда не было Черноруссии или Такистана?

Сообщение отредактировал Avi: 23 June 2013 - 16:14

  • 1

#47 OFFLINE   Flakon

Flakon

    Рядовой

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Откуда:Киев сити

Отправлено 23 June 2013 - 17:29

Ведь многие мечтают сыграть хорошенькую миссию на той же Черноруссии, Такистане и т.д., только что бы это была уже А3

Вам самому не кажется сильно бредовой сама идея того, что люди мечтают играть на Черноруссии или Такистане, если у них никогда не было Черноруссии или Такистана?

Не совсем понял суть предложения. Если имеются в виду игроки, которые по сей день не играли в Арму 2, то я думаю, что лишними эти карты вряд ли будут для них. А если взять старых игроков, то тут и так все понятно, что старые карты на новый лад - это плюс.
  • 0

#48 OFFLINE   boris

boris

    Лейтенант

  • Пользователи
  • 1055 сообщений

Отправлено 23 June 2013 - 17:33

Avi, это очевидно касалось тех, у кого они есть. А есть они у многих.
Я даже больше скажу, я хочу Сахрани. Остров то даже сейчас очень ничего, мягко говоря. Ему бы только зданий входибельных побольше. Впрочем, я бы и так на нем поиграл с удовольствием.
  • 1

#49 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 23 June 2013 - 17:39

Avi, это очевидно касалось тех, у кого они есть. А есть они у многих.

Так ведь этого BISы не запрещали. Конфигами переносить можно, им и результаты этого интересны, поскольку в релизе они собираются сделать что-то вроде TOH Rearmed. С поддержкой карт и режимов из старых версий игры (А1, А2, стрела, ТоХ).
  • 0

#50 OFFLINE   BluesMan

BluesMan

    Сержант

  • Пользователи
  • 221 сообщений

Отправлено 25 June 2013 - 02:36

Я думаю острова Альтис на долго хватит.
  • 0

#51 OFFLINE   corsair

corsair

    Ст. Сержант

  • Пользователи
  • 753 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 25 June 2013 - 03:32

BluesMan, Зря так думаешь. Разные острова, разная местность, разная тактика. Наличие мостов и их отсутствие, труднопроходимые горы и джунгли. Всё это делает игру интереснее и разнообразнее. Я категорически за кастом острова!
  • 0

#52 OFFLINE   BluesMan

BluesMan

    Сержант

  • Пользователи
  • 221 сообщений

Отправлено 25 June 2013 - 17:03

corsair, Альтис будет большой и с различной местностью. А кастом острова я бы отложил до релиза.
  • 0

#53 OFFLINE   WAF3R

WAF3R

    Майор

  • ex. Администратор
  • 2234 сообщений

Отправлено 25 June 2013 - 17:14

А кастом острова я бы отложил до релиза.


А их и нету пока...
  • 0

#54 OFFLINE   BluesMan

BluesMan

    Сержант

  • Пользователи
  • 221 сообщений

Отправлено 27 June 2013 - 04:13

1 есть же, китайский остров который у меня не пашет))
  • 1

#55 OFFLINE   corsair

corsair

    Ст. Сержант

  • Пользователи
  • 753 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 27 June 2013 - 07:52

BluesMan, Нормальных нет, поэтому ждём релиз, а там и появятся. Учитывая приток новых людей в сообществе Армы,наверняка будут и новые интересные острова. Да и старые не плохи. Наверняка можно будет выбрать что -нить интересное и увлекательное. Думаю да, после релиза, когда всё более менее "на свои места встанет". А интерес не в размерах островов даже, а разной местности. Вот смотри сколько могут дать интересного реки и мосты(есть же диверы) - например проплыть вывести из строя мост(одной стороне) и не дать этого сделать другой, что бы прошла автоколонна, ну итд. Вот Лингор к примеру. Большой остров и много интересного и разнообразного. Много на нём поиграли, разные миссии. Приходилось поломать голову и продумывать варианты захвата обьектов из-за своеобразных местных условий. Короче с выходом основного острова жду и кастом карты. Главное что-бы работали корректно. :)

Сообщение отредактировал corsair: 27 June 2013 - 08:21

  • 0

#56 OFFLINE   boris

boris

    Лейтенант

  • Пользователи
  • 1055 сообщений

Отправлено 27 June 2013 - 10:28

Вот Лингор к примеру.

Ну Лингор вообще один из лучших пользовательских островов для А2.
  • 0

#57 OFFLINE   BluesMan

BluesMan

    Сержант

  • Пользователи
  • 221 сообщений

Отправлено 28 June 2013 - 05:07

Да знаю я, что мосты это весело :) , на Альтисе по моему есть 1 река. Мне очень нравятся переправы на бтр под пулеметные очереди.
  • 0

#58 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 28 June 2013 - 09:45

Я для себя заметил, что при игре против интересного соперника в хороший игровой режим ландшафт не важен. Но часто хочется увеличения возможностей действия - новые здания, комплексы соружений (почему-то меня именно на городскую тематику прёт. И очень не хватает проделываний брешей в стенах (но это к карте не относится, конечно). Кстати. на том же стратисе в данный момент не используется процентов 80 очень интересных мест: о них просто не знают, ибо они неочевидны. Штурм некоторых объектов - задача архисложная и архиинтересная, как и их защита, но, к сожалению, видел их использование только пару раз, и не в популярных игровых режимах. Вот там хардкор.
  • 1

#59 OFFLINE   OveR

OveR

    Рядовой

  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 28 June 2013 - 11:21

Смотря какой остров, импорт островов из А2 в А3(мне кажется не качественно будет), острова будут немного не сочитаться с А3.
  • 0

#60 OFFLINE   AKM_39

AKM_39

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи (ВсВт-З)
  • 654 сообщений
  • Откуда:Калининград
  • Отряд:A-Team

Отправлено 03 July 2013 - 08:24

В связи с ответом разрабов, что релиз игры и соответственно Алтиса будет тока в конце года, пора бы дать ответ. Будете ли вы делать порт нового острова на это время и какого.
  • 0




Яндекс.Метрика