Перейти к содержимому


Фотография

Нужен ли нам новый остров?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60

Опрос: Нужен ли нам новый остров? (73 пользователей проголосовало)

Нужен ли новый остров на Воскресные Игры?

  1. Да, нужен (64 голосов [87.67%])

    Процент голосов: 87.67%

  2. Нет, не нужен (9 голосов [12.33%])

    Процент голосов: 12.33%

Голосовать

#1 OFFLINE   Blender

Blender

    Прапорщик

  • Администраторы
  • 615 сообщений
  • Откуда:Torrevieja, España

Отправлено 26 May 2013 - 15:03

Наверное многим уже поднадоел Стратис, особенно если учитывать его малые размеры и наличие только одного более-менее среднего по размерам города. Посему вопрос: Нужен ли нам новый остров?
  • 0

#2 OFFLINE   Slant

Slant

    Сержант

  • Пользователи
  • 237 сообщений
  • Откуда:Гомель
  • Отряд:Rubicon

Отправлено 26 May 2013 - 15:26

Да, нужен, есть идея для миссии, но на стратисе ее нельзя реализовать в полной мере.
  • 0

#3 OFFLINE   Hardckor

Hardckor

    Сержант

  • Пользователи
  • 203 сообщений
  • Откуда:Чернигов, Украина

Отправлено 26 May 2013 - 15:33

А какие варианты? Портированые острова с Армы 2ой? Скоро ведь выйдет бета(думаю в течении месяца, а это всего 4 игры), а там уже будет огромная территория.
  • 1

#4 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 26 May 2013 - 15:58

Чем больше островов, тем лучше.
  • 0

#5 OFFLINE   Paradox

Paradox

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 40 сообщений
  • Откуда:Одесса

Отправлено 26 May 2013 - 16:01

Нужен :)
  • 0

#6 OFFLINE   Mariachi

Mariachi

    Старшина

  • Пользователи
  • 436 сообщений
  • Откуда:Дзержинск

Отправлено 26 May 2013 - 17:37

Я не уверен, что в бете нам дадут остров, если хотя бы половину Лемноса дадут - уже хорошо. Если есть какой то качественный остров, почему нет.
  • 0

#7 OFFLINE   AKM_39

AKM_39

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи (ВсВт-З)
  • 654 сообщений
  • Откуда:Калининград
  • Отряд:A-Team

Отправлено 26 May 2013 - 17:48

Я за портацию какой нибудь красивой карты типо celle, тока не Заграбад и Такистан унылый.
  • 0

#8 OFFLINE   Kometa

Kometa

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 34 сообщений

Отправлено 26 May 2013 - 20:45

Главное что бы портировали без багов! А какая карта - для меня разницы нету, хотя Стратис действительно надоел.
  • 3

#9 OFFLINE   Ystas

Ystas

    Сержант

  • Пользователи
  • 188 сообщений
  • Откуда:Полтава

Отправлено 26 May 2013 - 23:12

Почему бы и нет?Я за!
  • 0

#10 OFFLINE   Blender

Blender

    Прапорщик

  • Администраторы
  • 615 сообщений
  • Откуда:Torrevieja, España

Отправлено 27 May 2013 - 07:18

AKM_39: Порт островов из ArmA 2 автоматически означает также и перенос ресурсов типа деревьев, кустов, дорог, знаков, строений, заборов и прочего... если посидеть и повырезать только необходимые для острова ресурсы из А2, сложить к ним MBG-строения, саму Celle 2 - то получится размер примерно равный 1ГБ... это всеже не 10Мб, т.е. ощутимо.. и заставлять всех качать этот объем... поэтому всеже стоит обсудить - готовы ли вы качать такой размер?
  • 0

#11 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 27 May 2013 - 08:28

Блендер, а что если прикрутить череза AIA? пока неработоспособно такое? Тем более, официально БИСы разрешили брать их острова из предыдущих версий только таким способом, а разбинаривать и предоставлять как "новый сделанный остров" - даже неэтично как-то.

Сообщение отредактировал Avi: 27 May 2013 - 08:30

  • 0

#12 OFFLINE   corsair

corsair

    Ст. Сержант

  • Пользователи
  • 753 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 27 May 2013 - 09:06

Blender, Кастом острова это ХОРОШО!!!! Рано или поздно этот вопрос был бы поднят. Главное- что бы сделано было как сказал Ystas, играбельно и без (по возможности) багов. Ну что бы не обламыватся, во время самой игры. ЭХ!!!! Островочки! Как я по Вам скучаю))))) А то что качать скоко -то,чего-то там... вообще не вопрос. Ещё и не такое скачивали и устанавливали)))))) Если всё будет в одном моде ну типо @ Арма 3 "воскресные игры", то вообще красота, народ не потеряется в установках и подключении. У мя сейчас весит больше десятка модов, а тут острова какие-то))))
  • 1

#13 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 27 May 2013 - 09:12

Если всё будет в одном моде ну типо @ Арма 3 "воскресные игры", то вообще красота, народ не потеряется в установках и подключении. У мя сейчас весит больше десятка модов, а тут острова какие-то))))

А вот тут не согласен. Да, подключать удобно, но уже не раз был в ситуациях, когда для игры на разных серверах приходится качать одно и то же (ну ладно, сам остров можно не качать - только ключи), и раскидывать в разные папки, потому что у каждого "своя сборка". А SSD - не резиновый, не говоря уж о RAMDISK'е.
  • 0

#14 OFFLINE   corsair

corsair

    Ст. Сержант

  • Пользователи
  • 753 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 27 May 2013 - 09:28

Avi, А вот нефиг на разных играть! Играй на Арме 3 ru )))))) Пожалел видитили для любимой Армочки SSDешку. Жмот ))))) Шучу конечно )))

Сообщение отредактировал corsair: 27 May 2013 - 09:30

  • 0

#15 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 27 May 2013 - 09:37

corsair, а я у нас и занимаюсь поисками новых проектов. Признаться, на А3 ру сначала и вовсе не понравилось - блицкриги были только на 64 человека и с довольно странными настройками. DTAS я и вовсе поиграл намного раньше, чем предложил её ежу, который и предложил её сюда (только я даже не знал, что это DTAS). И она мне тоже не нравилась. Я до сих пор при малом количестве народу предпочитаю другие карты и режимы игры. Ещё вот FUBAR не попробовал - надо будет опробовать (это для большого кол-ва людей).

Но тут дело не в том, что SSD жалко для армы - жалко SSD для кучи копий одного и того же.
  • 2

#16 OFFLINE   Melnik

Melnik

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи
  • 749 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 27 May 2013 - 09:54

Да, нужен Но порт со 2-й армы не особо хочется. Дождёмся беты.
  • 1

#17 OFFLINE   corsair

corsair

    Ст. Сержант

  • Пользователи
  • 753 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 27 May 2013 - 09:55

Avi, Да это в порядке "утреннего трёпа", заряд бодрости.( сорри за офф) А так конечно, тоже разные сервера и режимы играю. Поэтому понимаю о чём Ты . Знакомая проблема с дублированием одного и того же. Ну надеюсь,Блендер придумает что-то "удобоваримое". Но острова это надо! Только не знаю, может после релиза? Посмотреть что там будет?
  • 0

#18 OFFLINE   AKM_39

AKM_39

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи (ВсВт-З)
  • 654 сообщений
  • Откуда:Калининград
  • Отряд:A-Team

Отправлено 27 May 2013 - 11:24

AKM_39: Порт островов из ArmA 2 автоматически означает также и перенос ресурсов типа деревьев, кустов, дорог, знаков, строений, заборов и прочего... если посидеть и повырезать только необходимые для острова ресурсы из А2, сложить к ним MBG-строения, саму Celle 2 - то получится размер примерно равный 1ГБ... это всеже не 10Мб, т.е. ощутимо.. и заставлять всех качать этот объем... поэтому всеже стоит обсудить - готовы ли вы качать такой размер?


Можно и на гиг, не вижу проблемы Хоть 1 карту для разнообразия сделать хорошую, до беты A3 хватит.
  • 0

#19 OFFLINE   Mariachi

Mariachi

    Старшина

  • Пользователи
  • 436 сообщений
  • Откуда:Дзержинск

Отправлено 27 May 2013 - 12:35

Только карта нужна схожего колера, а то в лесу пенды будут как белые вороны.
  • 1

#20 OFFLINE   Nkey

Nkey

    Старшина

  • Пользователи
  • 413 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 May 2013 - 02:19

Очень надеюсь, что обладать второй Армой будет не обязательно (судя по голосованию, примерно у половины ее нет).
  • 0




Яндекс.Метрика