Перейти к содержимому


Фотография

Пришло письмо от BIS. Моё имя попадёт в титры)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19

#1 OFFLINE   Artche

Artche

    Рядовой

  • Пользователи
  • 13 сообщений
  • Откуда:Самара

Отправлено 17 April 2013 - 19:10

As you were one of the first to have purchased the Arma 3 Supporter Edition, we would like to include your name in the game credits of Arma 3. To submit your name and to be included in the credits, please visit this link and log in with your Store.bistudio.com account. Note that it is not possible to change your submitted name afterwards. On behalf of everyone at Bohemia Interactive, we thank you for your splendid support of Arma 3 and its development!
  • 4

#2 OFFLINE   maffua

maffua

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 137 сообщений

Отправлено 17 April 2013 - 19:24

Жизнь удалась
  • 0

#3 OFFLINE   Artche

Artche

    Рядовой

  • Пользователи
  • 13 сообщений
  • Откуда:Самара

Отправлено 17 April 2013 - 22:13

ага))
  • 0

#4 OFFLINE   Blender

Blender

    Прапорщик

  • Администраторы
  • 615 сообщений
  • Откуда:Torrevieja, España

Отправлено 18 April 2013 - 06:34

Наверное это большая радость... a3supp.jpg
  • 1

#5 OFFLINE   GusarRomik

GusarRomik

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 253 сообщений
  • Откуда:Переславль - Залесский

Отправлено 18 April 2013 - 09:30

Поздравляю! Теперь есть повод посмотреть титры, в поиске своей фамилии... Кстати, много людей, вообще, читает титры? Я, например, никогда этого не делал...
  • 2

#6 OFFLINE   Artche

Artche

    Рядовой

  • Пользователи
  • 13 сообщений
  • Откуда:Самара

Отправлено 18 April 2013 - 10:20

Я тоже никогда не читал... Вот теперь прочту)
  • 1

#7 OFFLINE   corsair

corsair

    Ст. Сержант

  • Пользователи
  • 753 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 18 April 2013 - 11:13

Поздравляю! Это Здорово ! :drinks: Ну теперь если чего , баги-лаги, Мы к Тебе ;)Не отвертишься . :) (шучу) Кстати титры читаю, хотя и бегло. Интересную закономерность нашёл, много разработчиков, в разных играх, с именами и фамилиями русского происхождения. Даже как-то спорил с одним" перцем" на эту тему. Радует что наши соотечественники (кто бывший , кто нет) вносят вклад в мировую игроиндустрию.

Сообщение отредактировал corsair: 18 April 2013 - 11:27

  • 2

#8 OFFLINE   Blender

Blender

    Прапорщик

  • Администраторы
  • 615 сообщений
  • Откуда:Torrevieja, España

Отправлено 18 April 2013 - 14:59

Титры никогда не читал.. само письмо от BISTORE неделю в спаме валялось. Раз уж дали такую возможность - грех не воспользоваться, хотя отношусь скептически к подобным вещам... но раз комьюнити это приводит в дикий восторг - почему бы и не использовать титры в игре как некую информационную площадку, за которую кое-кто умышленно будет платить xD Кстати в Бисах еще на разработке A2 уже были русские :)
  • 0

#9 OFFLINE   Artche

Artche

    Рядовой

  • Пользователи
  • 13 сообщений
  • Откуда:Самара

Отправлено 18 April 2013 - 15:03

Ну рекламу они не пропустят. А так черканул пару строк...
  • 0

#10 OFFLINE   equivocal

equivocal

    Рядовой

  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • Откуда:Подольск

Отправлено 18 April 2013 - 21:29

гц чо ;)
  • 0

#11 OFFLINE   corsair

corsair

    Ст. Сержант

  • Пользователи
  • 753 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 23 April 2013 - 12:53

Мне нравится этот ход БИСов. Весьма грамотно и умно. Этим они показывают что ценят мнение и помощь сообщества. Вообще, если не заметили, это своего рода исторический момент в игровой индустрии... И это здорово! Они показывают что эта игра создана при Вашем(Нашем) участии и для Вас(Нас). И возможно, это своего рода благодарность, за поддержку в трудные времена... Ведь несмотря ни на что, Мы игроки в Арму, своими деньгами проголосовали за игру. Высказали вотум доверия, так сказать. Как я понял, для БИСов это была своевременная помощь от сообщества. Ну так или иначе, будем надеяться , что всё будет Ок. :)
  • 0

#12 OFFLINE   HarryWorner

HarryWorner

    Лейтенант

  • Модераторы
  • 1035 сообщений

Отправлено 23 April 2013 - 13:08

Да неплохо они срубили денег с такой поддержки. Некоторые даже покупали чтобы просто в титры попасть.
  • 2

#13 OFFLINE   corsair

corsair

    Ст. Сержант

  • Пользователи
  • 753 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 24 April 2013 - 12:06

Ну про меня не скажешь что покупал только для того что бы мой ник вошёл в историю Армы в титрах http://arma3.ru/foru...tyle_emoticons/default/scaut.gif Однако приятно было сегодня открыть почту и увидеть -"Как вы были одним из первых, кто приобрел Arma 3 поддержки издание, мы хотели бы включить ваше имя в игре кредитов Arma 3." Теперь и мой ник будет в титрах... Неожидал ! Тем более завтра День Рождения, и тут такой подарок ! Да ещё купон Bistore на 25 фунтов(1200руб) подарили! Да и не стал отправлять полное имя и фамилию, так как я всего лишь игрок а не создатель итд. Отправил ник. Подумал, так правильнее будет, тем более он у меня с самого начало, как играть стал в Арму, так и не меняю. :)

Сообщение отредактировал corsair: 24 April 2013 - 12:48

  • 1

#14 OFFLINE   d4no_O

d4no_O

    Рядовой

  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • Откуда:Дзержинск

Отправлено 25 April 2013 - 18:16

Да неплохо они срубили денег с такой поддержки. Некоторые даже покупали чтобы просто в титры попасть.

велика радость-то :D
а так, пожалуй, было бы приятно в титрах оказаться
  • 0

#15 OFFLINE   SCANDAL

SCANDAL

    Рядовой

  • Пользователи
  • 13 сообщений
  • Откуда:Киров

Отправлено 03 June 2013 - 10:37

смысла в этом не вижу :nea:
  • 0

#16 OFFLINE   corsair

corsair

    Ст. Сержант

  • Пользователи
  • 753 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 03 June 2013 - 13:40

Смысла во многих вещах нет))) А по приколу... Это как благодарность фанатам серии. Которые поверили в создателей и голосовали ЗА. А не ныли как УГ- "за что такие бабки платить, да там косяк на косяке, баг на баге подожду релиз..." БИСам видать, необходимо было провести акцию по продаже альфы. И дело не в "жадности их". Они показали что проект востребован. А это финансирование и поддержка. В Европе тяжёлые времена с финансированием, особенно если не уверены в отдаче... Поэтому и назывался пакет игр САППОРТ ЭДИШН. Ну ето если кто не понял...

Сообщение отредактировал corsair: 03 June 2013 - 13:41

  • 2

#17 OFFLINE   Ystas

Ystas

    Сержант

  • Пользователи
  • 188 сообщений
  • Откуда:Полтава

Отправлено 03 June 2013 - 13:55

Лично мне, было бы очень приятно увидеть свой ник в титрах :) Но увы, опоздал с покупкой.
  • 1

#18 OFFLINE   corsair

corsair

    Ст. Сержант

  • Пользователи
  • 753 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 04 June 2013 - 17:18

Ystas, Ну не беда))) Как в песенке " Девять граммов в сердце, постой... не зови
Не везёт мне в карты... повезёт в любви" ( кф Белое солнце пустыни) :)
  • 1

#19 OFFLINE   Mozart

Mozart

    Сержант

  • Пользователи
  • 168 сообщений
  • Откуда:Смоленск

Отправлено 28 August 2013 - 22:08

Видел несколько знакомых ников в титрах))


  • 0

#20 OFFLINE   corsair

corsair

    Ст. Сержант

  • Пользователи
  • 753 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 02 September 2013 - 20:49

Ну а мне приятнее видеть знакомые ники не в титрах, а в игре. По наличию их, можно понять, какая игра идёт и как "горячо".))) 


  • 0




Яндекс.Метрика