Перейти к содержимому


Фотография

Оружие которое вы хотите увидеть в arma 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 220

#61 OFFLINE   kirilldjan

kirilldjan

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 330 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 10 June 2013 - 16:53

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

Хотелось бы в Игре видеть такую.


Да, помнится в "Fallout 2" и "7.62" выручала). Куда ее только не запихивали.
  • 0

#62 OFFLINE   corsair

corsair

    Ст. Сержант

  • Пользователи
  • 753 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 11 June 2013 - 00:54

Из российского производства интересен АЕК-971

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

и его разновидности. И мне нравится А-91 и АДС на его основе. А-91 в вариантах под разные калибры. Компактный, и выброс гильз вперёд. Что при такой компоновке очень удобно.

Сообщение отредактировал corsair: 11 June 2013 - 00:58

  • 0

#63 OFFLINE   AKM_39

AKM_39

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи (ВсВт-З)
  • 654 сообщений
  • Откуда:Калининград
  • Отряд:A-Team

Отправлено 11 June 2013 - 01:13

По сути я ничего не хочу, все что можно предложить есть в арме 2, разве что в 3 пока еще нет простеньких дробовиков типо 870 который я люблю. С дробовиками в арме мне не приходилось воевать, тока в дейзе. Смотрю тема и на технику распространяется. А вот по технике есть пожелание получить небольшой самолет для переброса пехоты, карта то не маленькая не всеж на вертах.

Сообщение отредактировал AKM_39: 11 June 2013 - 01:20

  • 0

#64 OFFLINE   corsair

corsair

    Ст. Сержант

  • Пользователи
  • 753 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 11 June 2013 - 01:23

Дробовики прикольные в А2. АА-12 чего стоит))). Думаю будут и в А3. Интересно какие выберут за основные. Есть много интересных моделей

Сообщение отредактировал corsair: 11 June 2013 - 01:23

  • 0

#65 OFFLINE   samara1532

samara1532

    Сержант

  • Пользователи
  • 222 сообщений
  • Откуда:Praha

Отправлено 11 June 2013 - 01:34

лично мне бы хотелось иметь прицелы ночного видения . и можно было бы для баланса их немного ограничить .
или просто не давать обычные визоры , для тех у кого есть такой прицел .
мне даже так интереснее было-бы , двигаешься в темную , посматривая в прицел .



хотя ... хочу атомную бомбу , в личное пользование)))

есть пожелание получить небольшой самолет для переброса пехоты, карта то не маленькая не всеж на вертах.

куда он садиться будет ? . пара посадочных полос не поможет . вас сразу вычислит противник .
на стратисе , КА-60 развивает 250 км/ч (и это не предел) . это примерно 10км. за две минуты .
легкий самолет быстрее не полетит . а который полетит , будет пол пути разгоняться , пол пути тормозить . (нет смысла) .

Сообщение отредактировал samara1532: 11 June 2013 - 01:49

  • 0

#66 OFFLINE   AKM_39

AKM_39

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи (ВсВт-З)
  • 654 сообщений
  • Откуда:Калининград
  • Отряд:A-Team

Отправлено 11 June 2013 - 01:47


есть пожелание получить небольшой самолет для переброса пехоты, карта то не маленькая не всеж на вертах.

куда он садиться будет ? . пара посадочных полос не поможет . вас сразу вычислит противник .


Думаю с этим не будет проблем, я на видео которое показали уже 3 полевых аэродрома заметил разбросанных по всей карте, к тому же если будет самолет на подообие АН-2 как в арме 2, то такой самолет можно в любом поле сажать.
Это просто разнообразие, мыже не бегаем с одним и тем же оружием всегда.

Сообщение отредактировал AKM_39: 11 June 2013 - 01:48

  • 0

#67 OFFLINE   samara1532

samara1532

    Сержант

  • Пользователи
  • 222 сообщений
  • Откуда:Praha

Отправлено 11 June 2013 - 01:53

Это просто разнообразие, мыже не бегаем с одним и тем же оружием всегда.

ну да . но максимальная скорость АН-2 - 250км/ч . плюс рельеф острова (про стратис вообще молчу) . не позволит сесть где угодно .

для разнообразия сгодиться . но на практике его никто не будет ставить . чисто не выгодно .

Сообщение отредактировал samara1532: 11 June 2013 - 01:56

  • 0

#68 OFFLINE   corsair

corsair

    Ст. Сержант

  • Пользователи
  • 753 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 11 June 2013 - 01:59

samara1532, Если уж маленькие самолётики, то нужен на поплавках, или амфибийный, море же кругом, им тут самое оно.
  • 3

#69 OFFLINE   samara1532

samara1532

    Сержант

  • Пользователи
  • 222 сообщений
  • Откуда:Praha

Отправлено 11 June 2013 - 02:02

Если уж маленькие самолётики, то нужен на поплавках,

вот это было бы интересно . можно и воздушный шар со снайпером :)

Сообщение отредактировал samara1532: 11 June 2013 - 02:05

  • 1

#70 OFFLINE   corsair

corsair

    Ст. Сержант

  • Пользователи
  • 753 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 11 June 2013 - 11:46

Когда будет релиз и варфара от Бенни , тогда маленькие самолётики, очень даже, в ходу будут. По типу АН-2 в А2. Его частенько для разведки и диверсий использовали. И с успехом кстати... )))
  • 1

#71 OFFLINE   Ystas

Ystas

    Сержант

  • Пользователи
  • 188 сообщений
  • Откуда:Полтава

Отправлено 12 June 2013 - 15:02

Я бы вот что хотел бы увидеть в релизе
Скрытый текст

  • 0

#72 OFFLINE   Gidrodizintegrator

Gidrodizintegrator

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 116 сообщений

Отправлено 12 June 2013 - 15:13

Когда будет релиз и варфара от Бенни , тогда маленькие самолётики, очень даже, в ходу будут. По типу АН-2 в А2. Его частенько для разведки и диверсий использовали. И с успехом кстати... )))


Тогда и это пойдет :D

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание


  • 1

#73 OFFLINE   corsair

corsair

    Ст. Сержант

  • Пользователи
  • 753 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 12 June 2013 - 15:25

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание


  • 0

#74 OFFLINE   Gidrodizintegrator

Gidrodizintegrator

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 116 сообщений

Отправлено 12 June 2013 - 15:41

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание


Пятая бригада спецназа была организована 1 января 1961 года. Считалась одной из лучших частей специальной разведки в СССР. Бригада первой в Советской Армии получила на вооружение мотодельтапланы, впервые на ее базе были сформированы чисто профессиональные офицерские разведгруппы.

Так что вполне уместно им быть в игре. =)

В добавок -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание



П.С. Еще добавить возможность стрельбы и броски гранат. То дельтаплан превратится в опасный элемент для противника =)

Сообщение отредактировал Gidrodizintegrator: 12 June 2013 - 15:42

  • 0

#75 OFFLINE   Ystas

Ystas

    Сержант

  • Пользователи
  • 188 сообщений
  • Откуда:Полтава

Отправлено 12 June 2013 - 16:07

corsair,согласен!По больше бы нашего оружия в игру закинули.
  • 1

#76 OFFLINE   corsair

corsair

    Ст. Сержант

  • Пользователи
  • 753 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 12 June 2013 - 18:54

Кстати, если сравнивать ВС-121, то вот откуда ноги растут

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

а та в свою очередь из СВД. В смутные времена, похоже, наши продали(передали) Китаю наработки по

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

Обратите внимание на калибр! 6х49 и начальная скорость пули 1150 м/с!!!! Вот это снайперка !!! ЖЕСТЬ!!! Те кто стрелял из неё говорили-лазерная пушка! Поражающая настильность, малая чувствительность к ветру, меньшие поправки по движущимся целям(высокая скорость полёта) меньшая отдача. Китай сделал выводы, и новое поколение стрелковых боеприпасов, у них, 5.8 мм. Данные калибры считаются оптимальные по баллистике и поражающей способности. А у нас денег нет на перевооружение и смену боиприпаса. Нищие МЫ, не надь нам нового хорошего, и старьём могём вражину бить(((. Что интересно, временные периоды окончательных испытаний ТКБ-0145 к и начало производства и поступления в ВС Китая QBUшки... совпадают...

Сообщение отредактировал corsair: 12 June 2013 - 19:02

  • 1

#77 OFFLINE   Gidrodizintegrator

Gidrodizintegrator

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 116 сообщений

Отправлено 13 June 2013 - 17:25

Corsair, а вот и мод вышел =)

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание


  • 1

#78 OFFLINE   corsair

corsair

    Ст. Сержант

  • Пользователи
  • 753 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 14 June 2013 - 01:36

Попробовал, мод сыроват, но прикольный)))

Сообщение отредактировал corsair: 14 June 2013 - 01:37

  • 0

#79 OFFLINE   samogon

samogon

    Лейтенант

  • Пользователи
  • 1141 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 20 June 2013 - 11:27

Продолжение http://arma3.ru/foru...ic=1433&st=100.

Штык, люди много знают о сегодняшних проектах?
Например, какие вертолёты сейчас разрабатываются?
Тут люди не знали даже о land warrior'e и ратнике.

Делают то, что видели на википедиях, в кинах, о чём вели жаркие дискуссии на форумах.


Согласен,большенство представления не имеет.Я сам отчасти о некоторых вещях узнал из АрмА3.Они,конечно сначало порвали мне шаблон,учитывая,что это АрмА,и такого от неё не ждёш.Однако сейчас понимаеш,что это охрененая особенность игры и ловиш от неё кайф.

Да и где это в Арме плохое оружие красных, в смысле русское? По мне, так у красных даже некоторый перевес в эффективности многих видов вооружений. Причём независимо ванила или АСЕ. И в ОА есть и М4(несколько вариантов) и М-14(древняя,но эффективнее "скаров",имхо). И активно юзаются игроками. В сумме у российской стороны в А2 и А2 СО даже превосходство, некоторое. Особенно это видно на варфарах. Один КА-52, легенда Армы, чего стоит, или "Тунга"....))) Так что не надо гнать на БИСов что они: "Буржуи никогда не сделают ВС РФ такими,какими они должны быть". Всё у красной стороны зашибись. )))


Ещё раз повторюсь - они во 2 арме сделали русских имбой.У нас нет БТР-90,у нас считаные единицы АК-107,у нас мало БМП3,у нас мало КА-50.Оно конечно (намного)превосходит зарубежные аналоги,но вот вопрос - а есть ли они на вооружение в действующей армии?Далее - их одёжка,вооружены и ездят на хороших транспортах,а одеты грубо говоря как бомжи.Униформа - чёрт с ней,каска аля СШ-60 - тоже чёрт с ней,а вот разгрузка... даже из старых советских разгрузок можно хорошие,а не то что чехи нарисовали.
Далее американцы в ОА- ну тут всё как в реальной жизни,за исключением пехоты(Теплаки у пехоты и СКАРы),а так же Страйкеров с 105мм пушками.Вообщем-то тут более менее,хотя не без минусов.

ты считаеш их безграмотней чем мы?

А ты думаешь, это не имеет оснований? осколочно-фугасная часть подкалиберного снаряда в одном из последних обновлений ACE, например.
Это я к тому, что моды делают простые люди. Кто-то из них грамотный, а кто-то просто кайфует от самого моддинга, а результат - что выйдет, то выйдет.

И ещё один перл из одного из последних ACE: DAGR is no more GPS

P.S.
Для тех, кто не в курсе - DAGR - Defence Advanced GPS Receiver, то есть, военный улучшенный приёмник GPS - больше не приёмник GPS.
Ещё сомнения в безграмотности людей, творящих такое, есть?

И это ACE - то, что востребовано. Если вами это востребовано - ок, какие могут быть дискуссии дальше? : )

А есть грамотно сделанные вещи. Могу тоже привести примеров.


Соглашусь ещё раз с тобой.Некоторые вдумываются,что делают в модах,другие же просто получают кайф от этого.

Сообщение отредактировал samogon: 20 June 2013 - 11:28

  • 0

#80 OFFLINE   kirilldjan

kirilldjan

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 330 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 20 June 2013 - 13:42

Ещё раз повторюсь - они во 2 арме сделали русских имбой.У нас нет БТР-90,у нас считаные единицы АК-107,у нас мало БМП3,у нас мало КА-50.Оно конечно (намного)превосходит зарубежные аналоги,но вот вопрос - а есть ли они на вооружение в действующей армии?Далее - их одёжка,вооружены и ездят на хороших транспортах,а одеты грубо говоря как бомжи.Униформа - чёрт с ней,каска аля СШ-60 - тоже чёрт с ней,а вот разгрузка... даже из старых советских разгрузок можно хорошие,а не то что чехи нарисовали.
Далее американцы в ОА- ну тут всё как в реальной жизни,за исключением пехоты(Теплаки у пехоты и СКАРы),а так же Страйкеров с 105мм пушками.Вообщем-то тут более менее,хотя не без минусов.

РФ выставила в Черноруссию "войска первой линии". Так что бмп-3 - норм. А по авиатехнике вообще не имеет смысла говорить "мало". Помните сколько "Супер Этандеров" и ракет "экзосет" обеспечили 70% потерь ВМФ Великобритании? По форме - возможно.
По американцам - не согласен вообще. Страйкер с орудием поставляется в "средние бригады "Страйкер"" серийно и является системообразующей единицей соединения. Скары, вроде, в войсках имели место быть. Пусть меня поправят, но было времечко, когда в войсках одновременно были и hk.
В теплаках не вижу вообще ничего странного. Единственное, что могли добавить больше неприцельных тепловизионных комплексов.
  • 0




Яндекс.Метрика